Вл
Влад-Ъ

Когда полетят крылатые ракеты на америку?

Ответы · страница 2
Смирнова Наталья

была бы моя воля, я бы уже запустила.

Саламу Ахмадов

В чем вам помешала это Америка,

Вл
Влад-Ъ

Своей прогнившей демакратией, которую хотят навязать всему миру

Саламу Ахмадов

Ведь Америка ана есть истенная демократия и люди там живут свободными у них нет такой корупций как в Россий там можно отстоять свои права,Как вы думаете так ли это?

Вл
Влад-Ъ

Нет я думаю по другому, америка погрязла в коррупции, ченовниками там управляют отдельные кланы богачей, свободы там нет, вы попробуйте ночью пройтись по негретянскому кварталу ночью в Нью-Йорке, там даже автобусы не останавливаются, а коренной народ америки, индейцы, у тех нет не каких прав, живут в резервуации, вы хотите такую демакратию, где вы лешины права выбора

Саламу Ахмадов

Возможно в чем то вы правы,

Лина Бахарева

Не надо, там тоже дети

Вя
Вячеслав

ни чего не будет потому что мы уже давно с востоком а не с западом

Лина Бахарева

Кажется, это правильно, ведь большинство территории находится в Азии. Но у России - свой уникальный путь. Вы читали Соловьева, Бердяева, Лосева?

Вя
Вячеслав

за чем мне кого то читать кода информации везде полно

Вя
Вячеслав

не забивай себе этим голову оно всё равно не решит проблему

Лина Бахарева

Меня уже поздно возвращать в первобытное состояние

Net Net

вы - варвар!

Net Net

где же и когда вас и ваших детей обидели? бред нести - стыдно!

Вл
Влад-Ъ

Не кто не кого не обежал, я сам не в обиде, но я счётаю, что не справедливо так поступать, как поступает америка, действовать в тихоря и из подтешка подло

Net Net

вы пишете безграмотно . а думаете вообще как 5-летний ребёнок

Вл
Влад-Ъ

Ну я же ВАРВАР, а вы знаете, что американцы думают, что в Росси все женчины доступны для секса, а мужики все пьяницы, вы готовы лечь род американского солдата?

Net Net

с вами всё ясно - можете дальше не утруждать себя