Понравилась мысль назначить Григория Перельмана на должность главы Центробанка. Как вам идея?
Даже если он согласится, с него там сделают врага народа. Вся проблема российских банков не в людях, которые ими управляют, а в принципах их коммерческой деятельности, которые диктуют им люди, находящиеся в структурах управления государством.
Разве он не уехал в Швецию? Мысль, конечно, замечательная, но ученому мужу Г. Перельману нельзя соваться во власть. Он совершено не вынесет обстановки! Потеряем хорошего ученого!
Да он же математик. Пусть книги познавательные для детей пишет. У меня есть одна ," Занимательная геометрия" с глубоких советских времён.
одна фамилия чего стоит!!!!понравилась!!! вся россия в манах в бергах и ских. Я о руководителях и обладателях ею. Мне вообще всё нравится.
Гений-альтруист Перельман достоин прославления за свой вклад в мировую науку а не за фамилию.
Шойгу тоже был гением своего рода и в своей деятельности пока не попал под влияние. Ни суть важно....
Да у него вынесут все из банка, а он будет сидеть маму ждать, чтобы на прогулку вывела. Уметь считать и уметь стеречь разные вещи.
Что вы знаете о теореме Пуанкаре?
Ничего не знаю и не интересно. В банке гениям не место - они заняты своими расчетами и размышлениями.
Оно и видно. А мнение имеете. Такие люди и разваливают экономику.
Да мама дорогая! А строят только те ,кто интересуется теоремой Пуанкаре? Простите меня за то, что развалила экономику страны!))))) А выглядите умным. Из одной фразы ярлык повесил, хуже базарных баб. А вы почему же экономику не построили в стране, любитель теорем?)))) Вам хотелось бы чтобы все кто не интересуется теоремой Пуанкаре еще и мнения не имели?))) Насмешили. Думаете этой теоремой интересуется каждый второй? Люди свои теоремы решают.
Вы базарная баба. В ЧС!
из утопии. он миллион не взял из за вредных ребят. зависть коллег им спать не давала. а ГРИГОРИЙ умный малый. и фантики похер ему.
Хорошие качества для главы центробанка. Пора назначать людей по их качествам а не по связям.
там и связи не помогут. масоны сильнее...
Боюсь, не согласится. Он даже премию не хотел получать, а там как никак миллион долларов...
Честный порядочный человек. Такого можно куда угодно назначить, я обеими руками ЗА!!
А я тоже математик. Не такого масштаба, разумеется, как он ... Но с ним в Питере встречался. Он шёл из магазина с кефиром, а я водку покупал. Немножко побеседовали о геометрии. Даже не пойму, почему Григорий стал со мной с пьяным разговаривать. Он ведь очень необщительный ...
Вероятно потому что не часто встретишь математика 
Да конечно! Он всю жизнь свою провёл с математиками. Колледжи, университеты по всему миру. И не часто встретишь...
"Тришкин кафтан".))..Тут не главу Центробанка надо менять,а саму систему власти.))
Ещё раз говорю..майдан и революция не имеют между собой ничего общего и к власти должны прийти люди,которые прежде всего думают о народе и стране,а не о своём кармане..К большому сожалению нынешняя власть таких почти уничтожила по вполне понятным причинам..Я сейчас не имею ввиду т.н. "оппозицию",которая по сути является зеркальным отражением существующей власти..
Значит желаете революцию? Сто лет ничему не научили? Снова гражданская война, интервенция и далее по кругу7
А тут выбор небогатый...И вообще-внутренний враг намного опасней,чем внешний..Сто лет многому чему научили-например не сливать в унитаз то,что было создано и завоёвано нашими предками для нас же..И уж тем более отдавать власть ворам и их лакеям...30 лет достаточный срок,чтобы это понять...Гражданская война шла всего несколько лет и за 30 лет наша страна стала Сверхдержавой...Что сделала со страной эта власть за 30 лет?..Всё развалила и разворовала?..Или это для кого то секрет?
Согласен. Только где взять нового Ильича и Сталина и как не нарваться на горбачева с ельциным?
Вот в этом то и основная проблема!..Я уже говорил выше,что власть таких почти уничтожила и оставила нам пугал огородных,навроде Навального и Ко...Вот если они придут к власти,вот тогда это будет майдан..
а какая у него идеологическая составляющая, Набиулена служит МВФ, а не РОССИИ
То что он не уехал из России уже достаточно его характеризует.
тогда назначайте
Любая сфера, кроме прикладной математики, испортит его. Да и не нужно это ему.
Экономика и есть самая что ни на есть прикладная математика.
Экономика, это ещё и политика. А это для него погибель...
Ему незачем заниматься политикой . Для этого есть другие.
Доллар пропал......Сапихзадовну в тюрьму! Хватит бумажками торговать...
да лучше чем нынче дурные бабы чудят такие как Полякова Набиулина и прочие
лучше меня назначте. я хоть деньги всего мира в руках подержу

Да в его жилетку много пачек поместиться может только этим ограничется
он какой-то не в себе....страшновато таких на такие посты ставить..
Они могут быть применимы только в науке...но он ни с кем не хочет иметь дело, и никому не открывает дверь квартиры, живет в своем мире....
Его может вдохновить только сверхзадача, уж такого свойства его мозги. Экономика России как раз такова.
Да не...это абсолютна не его тема...Он "голый ", т.е. чистый математик...а там надо знать и устройство государства и экономику...это разные вещи....
Напротив, его.
Здесь должно быть собственное желание всем этим заниматься, как мы можем знать его желания, если он ни с кем не общается....
Ага, а потом скажут что евреи деньги Центробанка себе присвоили
Кто знает Перельмана, так не скажет.
Антисимиты скажут, хотя он честнейший и скромный человек.
Да ,он уже не сможет справиться с этой ордой халявщиков и воров .
он нам такую реформу сбацает вся страна нобелевскую получит
Я не росист . Но евреев там и так хватает . А им всё нет .



