Се
Серый

Кто знает, почему модер удаляет вопросы, которые рассказывают правду? это типа цензура такая хохляцкая? он думает что он в куеве?

Ответы
Василий Стеклов

Нынче на Западе всеми силами культивируют моду на русофобию. Если почитать Хиллари Клинтон, Штатам нужна территория Украины для переселения. Видать жутковато жить на супервулкане Йеллоустоуна. Может бабахнуть в любое время и Штаты могут превратиться в новые "Помпеи".

Kolos Frand

Не только хохляцкие. Я ставил обещание Путина что пенсионный возраст не повысится, мобилизации не будет,- то уж удалили. А сайт между прочем зарегистрирован в Польше и проследите кто имеет больше инвестиций в этот бизнес. После проверки ответьте сюда. Спасибо

Соболев Валерий

Потому, что вопрос - это когда о чём-то спрашивают, а не рассказывают. Тексты и скопированные картинки, которые не являются вопросами, удаляются в соответствии с правилами сайта и здравым смыслом.

Се
Серый

а вот русофобка. где у нее вопрос? и это висит

Се
Серый

или вот

Соболев Валерий

Ей богу как в детском саду. А потом, когда у этих их посторонщина попадётся на глаза модератору и её удалят, они на вашу посторонщину пальчиком показывать будут.

Се
Серый

Ну и хрен с ним

Ма
Марина

Модератор удаляет вопросы не по собственной прихоти, а по жалобам пользователей. Если есть хамство со стороны задавшего вопрос или отвечающего, хоть она и его , якобы, правда.

Се
Серый

Никакого хамства, только ссылка на правду

Ма
Марина

Например, скиньте ссылку?

Се
Серый

Так он убрал её

Z*
Z *Ирина*

Удаляют вопросы по жалобам. Думаю, что модераторы вообще не читают вопросы. Поступили жалобы, не одна, а несколько, и далее идет удаление вопроса автоматом.

Гафур Камалович Карамов

если не удаляет то "обсуждайка" награждается медалью "красный крест" и заслуженную отпуск

Alisa Warshavsky

Серый, он думает, что все оттенки серого, не достойны внимания!! Тупо, бесцветные!!!

Соло Луна

нет,он просто поляк...познайте пространство,где размещаете свои взгляды 🤷‍♀️

Ко
Константин

В опа-сных с словах поставь чёр-точки между букв. И вопрос не удалится.

Черная Мамба 🇷🇺

Он удаляет на основании жалоб свидомья... Мы то не нажимаем на жалобы

Роман Пивоваров

Заведи свой сайт, свой канал на YouTube. Там и вещай! Какие проблемы?

ио
ирина отставнова

Они поляки. Россию они не навидят. Возможно евреи, но из польши

Василий Бубновский

А ты не знал? Сайт создан в 2012 году киевскими программистами.

Alisa Warshavsky

А ты создай свой сайт! И не надо будет возмущаться!... Слабо?

Се
Серый

я хоть мясо, а вы то что в воде не тонет. уточнить?

Alisa Warshavsky

Тебе виднее! Мясо в говне, тоже, вполне!!! Какие же вы все тупые! Поразительно!!!

Се
Серый

А твою остроту из северного полюся аж видно. Тупой всегда вокруг только тупых и видит

Alisa Warshavsky

Ну если ты правда, недоразвит! Твои проблемы!! Нет у тебя никакой родины, ни даже достатка! Так что и говорить не с кем...

Се
Серый

Это тебя мама недоразвила. Тебе до меня как до луны. И не твоё дело где моя родина, смотри за своей как она утекает сквозь пальцы. Иди ка ты ко мне в подвал к своим долбоебам. Там и воняй

Рытzарь Дня

.. а пускай укры выговорятся перед тем как русскими стать..

Катерина Горностаева

Он думает что так поможет хохлам победить 🤣🤣🤣🤣

Сх
Схимонах

В итоге они и тут в котлы попадают)))))

Се
Серый

Как это итак?

Катерина Горностаева

Не обращай внимания, он русофоб

Лада

Они проукраинские и забанить могут даже за правду.

Се
Серый

Да пох. Аккаунтов 100 можно сделать

Лада

Ну это да.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он не думает. Простотумнего есть полномочия

Ал
Александр

Известно уже давно, что сайт проукраинский!

Ия

Это их сайт, поэтому, что хотят, то и воротят