Вера Свежинцева

А вам не хочется иной раз сказать, а не пошло бы оно всё..............?!

Ответы
Валерий Дружинин

Только молитва может помочь стать счастливой и не попасть в иллюзию! Посмотрите, все не счастливы! Все они в Гареме этого бренного материального мира! Молитесь и Счастье придёт! Только молитва, может всем помочь, дорогая Верочка! Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Любовь Важная

Что-то ветер дует в спину. .
Не пора ли к магазину?

Что-то стали руки зябнуть. .

Не пора ли нам дерябнуть?

Что-то пиво нам в охотку. .

Открывай-ка, братец, водку!

Водка кончилась пока. .

Не испить ли нам пивка?

Дождь в окно стучит, никак?

Намекает на коньяк!

Чтоб не получить по роже,

Мне налейте виски тоже!

Cергей Из Сибири

"...Годы шли. Рос и Лёха-боксер,
И свалить он мог в ринге любого.
Но нашелся какой-то козёл,
И на мир взял не Лёху, другого.

А Лёха понял, он был не дурак,
Сдёрнул крест и оправил рубаху.
И пошел потихоньку в кабак,
Лишь сказав "Да идите вы на х....! ...."

Вот и мне , как и Лёхе - боксёру , иногда хочется ...

Сергей Рожков

да хочется
Доброе утро! Кофе чашечкой взбодрись, улыбнись..
С добрым утром, с ясным днем, Пусть явью станут все мечты! Удача ждет тебя кругом, Пусть день пройдет без суеты! Желаю я в этот денек Добра, улыбок и тепла, Эмоций радостных мешок, Чтоб жизнь счастливою была!
🕺🌷

Вера Свежинцева

Доброго утра! Спасибо Сергей!

Сергей Рожков

пожалуйста

Михаил Купцов

Что значит не хочется. Не проходит дня, чтобы я не произнёс эти слова. Даже на всех трёх телевизорах своих я установил дворники автомобильные. Когда смотрю и слушаю, что мне от туда гонят, плююсь, а вставать и протирать экран тряпочкой теперь не надо.

Никифоров Валерий

– Да пошло оно все в жопу! Ненавижу свою работу, ненавижу шефа, у-у-у дебильный организм! – отчаянный крик я услышал даже сквозь закрытые окна машины, после чего последовало неожиданное, или все же предсказуемое?

Во
Водяной

И мы с ним! Туда же!
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Вера Свежинцева

Бывает

Во
Водяной

Так что - думать и работать надо!

Эдуард Щиголев

Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить

Михаил Советов

ООООО !!!! И НЕ ЕДИНОЖДЫ !!!! НО СДЕРЖИВАЮ СЕБЯ !!!!! ТАК БЫЛО В АРМИИ - ТЕБЯ СДЕСЬ МОГУТ ОБОЗВАТЬ НАХАЛОМ, СТЕРЕТЬ ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ, А ТЫ В ДУШЕ ПОШЛЕШЬ ВСЕХ НА....И ПО ПРИВЫЧКЕ СКАЖЕШЬ ЕСТЬ!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не гарно то, дамочка! Вот сами кажете, и шо? На душе круто полегчае?! Да ни х фига! Ишшо гуще стане! Ведь вся ваша "отсебятина" к вам же по закону бумеранга взад и пожалуе! )))

Вера Свежинцева

Спасибо за совет!

Игорь Яковлев

Великая победа, что знает человечество,
Победа не над смертью, и верь, не над судьбой.
Вам засчитал очко судья, что судит суд небесный,
Только одну победу — победу над собой.

Игорь Яковлев

Это Хайаму.

Вера Свежинцева

Умник философ.....спору нет...но и вам спасибо , что применили его мышление

Игорь Яковлев

Мышление присуще каждому. Мы можем соглашаться или нет с мнением другого, подумать над его словами стоит.

Valentina Pakshina

Нет! Стараюсь (и получается!) быть по жизни оптимистом. Возраст позволяет без ошибочно определить, с кем поддерживать дружеские отношения, а с кем только здороваться.

Вера Свежинцева

И это так приятно!!!!!!

Valentina Pakshina

Не знаю, как кого . Но меня такой выбор вполне удовлетворяет !

Поручик Киже

нет вот попал на ваш сайт и встретил людей, нормальных обычных уже жена ворчит что ты там делаешь а мне ужасно интересно с вами вы ка близкие друзья и такие разные

Yura Smirnov

А кому говорить? Жизни? Ни чего этим не добъёшся. Только осложнишь ситуацию. Может просто забыть, улыбнуться жизни и вперед с песней к своему счастью

Вера Свежинцева

Да уж ,несомненно так и только так

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё как!в больницу дали направление,две недели ждала ,очередь,позвонила говорят,мы план перевыполнили,вот теперь позвонят,пошлю, точно!!!🤗🤣

Вера Свежинцева

Послать их иногда очень хочется...

Владимир Пономарёв

Махнуть рукой И НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА с новыми силами, знаниями, опытом, найти свои мечты , поставить цели и за работу. и вы точно добьётесь успеха !!!

Владимир Пономарёв

Могу предложить ИДЕЮ с чего начать.

Татьяна .

На лево и на право ,конечно укаждого возникает переодически такое желания ,ну приходится улыбаться ,и говорит все хорошо я справлюсь.

Ех
Ехидна

А почему хочется?) я прямым текстом начальству говорю с присказкой : "и еб@тесь вы сами, я не баран с вашими работниками бодаться"...

Ех
Ехидна

Извините за французский...))

Наталья

Нет. А то вдруг каааак пойдет... кто знает, что хорошего из этого выйдет?🙃 Опять же.. ну послала, пошел и... может вернуться😂

Василий Панкратов

Да я это каждый день говорю! Но почему-то, это - все в "жопу" так и не идет, а все крутится вокруг тебя и мешает нормально жить!😁