Alexandr Tokman

Все российские СМИ были забиты информацией об умершем от передоза путинском жополизе рэпере Паше Технике. Но о похоронах в Кривом Роге девяти украинских детей, убитых Россией, скромно промолчали. Интересно почему в России про это промолчали, а про похороны наркоши новость по всем каналам? Видимо смерть наркомана это ближе к русским скрепам.

Ответы
Александр Сорокин

а почему ты не пишешь про тысячи погибших палестинских детей и женщин? много натовских и украинских военных собрались среди мирных. мирные держитесь подальше от бандеровцев. после Курска пощады не будет и предупреждать больше не будут. пусть ярость благородная вскипает как волна, идёт война священная с бандеровской ордой.

Alexandr Tokman

совсем запизделся сорокин.пить и травку курить меньше надо сорокин.

N’
N’djaména

Неизвестный торчок куда важнее и значимее, но наша пропаганда так в открытую и говорит что убивать детей врагов чуть ли не святое дело, а что молчат, ну не показывать же правду, а то ватникам вдруг жаль станет

Эвелина

Для них это не горе ,правда несколько человек выразили мне свое сочувствие ,а некоторые так и утверждают ,что украинская ракета

..
....

Детей бабы ещё нарожают...чьи слова?А Паша... вырощенный,вскормленный ... по образу и подобию эксклюзив

Николай Верниковский

они по крови с ним идентичны. все наркоманы. включая лошадь с МГИМО.

Alisa Warshavsky

Без сомнения....

Пан Змій Zp.ua

Однозначно