Алевтина Пална

Шкода( А могли б влаштувати сусідам "̶б̶е̶с̶смертный полк"🖼

Ответы
Ал
Александр

Этот день победы так испоганили... Во первых присутствием русских на Донбассе, а во вторых полномасштабной войной. Ну и пропагандой испортили, ибо это наши общие деды и прадеды сражались плечом к плечу с фашистами. А эти ублюдки попутали берега и начали доказывать обратное

Алевтина Пална

и не говори((

El Fuego

ужас что путинисты сотворили с советским празлником юю я бы их колесовал на Красной площади.. лично

Чудо

Они давно уже не достойны этого почёта, бесметный полк должен быть в Украине, те что защишаюттся от всяких фосшистов, а не те кто нападают как трусы из под тишка в 4 утра , так что позор это им и те люди что защищали тоже чувствуют позор от этого

Черная Мамба 🇷🇺

Вы чтоль... Не смеши... Укро СМИ: Украине грозит "серьезная катастрофа" на поле боя и крах фронта, даже если Конгресс США разблокирует помощь Киеву.
https://www.politico.eu/article/ukraine-great-risk-front-line-collapse-war-russia/

Ла Риса

а хохлы же ипанутые. на поле боя победить не могут, так террором берут, фашисты проклятые. зачем людьми рисковать. в этом году Бессмертный полк пройдет в другом формате. Но он будет🖕

Ла Риса

когда то давно.

Владимир Инкогнито

А перечитай. Ваня там "червонец" получил якобы, по Солженицыну, ни за что. Объяснить ха что Ваня "червонец" получил?

Ла Риса

давай

Владимир Инкогнито

Ладушки. Статьи УК РСФСР не помню. Смысл страданиий и рыданий Солженицына. Ваню схватили злобные СМЕРШевцы, обвинили в шпионаже на немцев и впаяли "червонец". если внимательно читать Сашка, то Ваня самый обыкновенный дезертир, приговор которому ВМСЗ (расстрел). А вот если Ваню завербовали немцы, а он не навредил и покаялся, то Ваня получает максимум "червонец" в ГуЛАГ на гособеспечении, а не на фронте. Ваня умный, знает где отсидеться.

Ла Риса

чтото с трудом вспоминается. или не дочитала, или одно из двух

Вера Сергеевна-V

Наверно достаточно и тог ,что на Поклонной горе устроена выставка новой военной техники -трофеи ,брошенные всушниками при бегстве .Власти ваши выходит здесь бессильны .

Кратон Архейский

Скоко лет живу, а до сих пор не знал, что название известной автомобильной марки переводится как "Жаль." И недаром ведь никогда не лежала к ней душа. Интуиция! 😁👈

Татьяна G

жаль шо они про провокации на границе с военной техникой решили отменить тока сейчас... а не 24 февраля 2022 года - тормоз у рашки полный...

Андрей Григорьянц

И кто это тебе Хохлушка напел накоша зеля ах наверно спящий Джо... Тоже самое брехали про выборы... Хрен вам У РОССИИ НЕТ КОЛЕН !!!

Герой-Любо V Ник Z

Ну и чем гордишься, шлендра, что твои хохлосвины мирных граждан бомбят? Фашисты вы, фашисты и есть, погань рода человеческого

Ко
Ковыль

Ага, вон казахи демонстрируют

Ла Риса

точно. их великие покусали. а вот интересно, укры самые первый в мире народ, который построил всем города и казахшисты самый первый в мире народ...блабла.... а пусть они между собой порешают кто первее. я имею ввиду только нациков, не адекватных моих любимых казахов)))

Ко
Ковыль

У меня теория одна появилась.
Хохлы доказали, что Иисус Христос был хохлом. Казахи, что казах. Вот так и появились евреи😁😁

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣🤣👍осталось их друг перед другом поставить

Ко
Ковыль

Пусть друг другу доказывают🤣🤣

Тина Тим

Попробуйте сами у куиве сделать из 500000 могил пройти бессмертным полком, а мы посмотрим,как вы найдете этих погибших людей.

Тина Тим

Страшно!!!!Ну выйдет это миллиардер из бункера,дальше куда пойдет????? Все заражено.

Юрий Ласковец

на марс😜

Тина Тим

Ага,только туда ему и дорога....................

Юрий Ласковец

тама тож жопа

Тина Тим

Да это и ежу понятно, шо на марсе только яблучки серкови.

Юл
Юля

а интересно .когда бы они понесли не только погибших детдов:а и тех.кто в войне погиб

Алевтина Пална

в принципе, могли бы и в этом году

Юл
Юля

так знаете сколь ко бы понесли?

Алевтина Пална

сколько?

Юл
Юля

сколько и потеряли около 500 тыс

Алевтина Пална

думаю, там такого не допустят

Юл
Юля

поэтому и отменили

Алевтина Пална

ну да

То
Толян

у тебя кулеба всего головного мосха..иди кровь сдавай своим захисничкам дырявым...🤣

Николай

что от вас ожидать неграмотной украинки.. вам только поибаться с чужими мужиками..

Александр Вяткин

Да,вам вщеневмерликам хороший повод,чтоб порадоваться. Радуйтесь,пока можете.

Сергей Николаевич

может ты майданутую на себя возьмёшь..рот закрой ей. меньше гавкать будет

Александр Вяткин

Да пусть гавкает.Она менее майданутая,чем остальные.Не такая упоротая.

Сергей Николаевич

охрипнет.. жалко животину

Александр Вяткин

🤣🤣🤣сама виновата.

Ал
Алекс

Вполне логичный шаг с таким террористическим украинским соседом.

Просто Царь

Так хохлы террористы, они же только с мирными воевать умеют.

Ко
Ковыль

Видимо связь восстановили, что Алевтина опять появилась.

Alex Dark 🇷🇺

Будем бомбить значит, знаменательно, беги блоха от туда

Ка
Катя

Да ужжж... На Вас это не похоже, вроде, разумная женщина

Ла Риса

кто разумная? эта кастрюля? вы ее вопросы почитайте

Ка
Катя

Неплохая женщина, интересна, но вот, оппозиция

Ла Риса

все они оппозиция пока не припрут. в Харькове народ массово стирает свои переписки и удаляет аккаунты с которых гадили на Россию. поцриоты разбежались по пшекиям а теперь уже и в бангладеж рванули, подальше от родины, которую так рьяно защищают в сетях. и пална эта первая побежит своих светлоликих сдавать, когда время придет.

Ка
Катя

Лар,вот пытаюсь рассуждать. Ставлю себя, свою семью, свою устроенную жизнь на их место. В смысле оказаться на их месте, в зоне боевых действий. У них мужья, братья, и им приходится порой быть солидарными со своими родными, с их позициями и взглядами. Каждый по своему борется.

Ла Риса

да. трудно идти против толпы, особенно если в толпе все твои близкие. Еще труднее включать мозги и критическое мышление. Анализировать. и совсем уже трудно, признавать собственные ошибки. Там же есть и такие которые с самого начала все понимали. и что твориться и к чему все идет. но толпа она и есть толпа. тупая, безграмотная, ленивая, не желающая думать и рассуждать.

Катерина Горностаева

Что там по Чернигову?🤣🤣🤣 Отчего печаль на рыльцах?

Сх
Схимонах

Что там по Днепрогэсу.?...хохлы морды к осмотру!

Катерина Горностаева

Молчит отчего-то. Может рот занят.

Сх
Схимонах

По гланды )))))им сегодня сама садам Зеленская засунула в горлотань зрадищу

Катерина Горностаева

Всего лишь одна улыбка )

Сх
Схимонах

Хохлятская Джоконда)))))

Просто Г.а.в.

исда! им!