Ки
Киборг

Модная тема - гомофобия☝🏻я понимаю почему бабы гомиков недолюбливают...мужиков и так мало...а тут ещё голубая армия их забирает (причём всякую шваль...гопоту и алкашей не берут туда) а мужики то чего слюной брызжат и на говно исходят...по идее то радоваться должны...конкуренты на потрахушки с бабами самоустраняются?🤔😁😁😁

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

[всякую шваль...гопоту и алкашей не берут туда] Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Ки
Киборг

Да

Забава

Возможно, что опасаются. Вот так расслабишься, наклонишься, а он пристроится

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Щас бы с гомиками за потрахушки конкурировать, а не вот это вот всё

Макс Янов 🇷🇺

Бабы с педиками дружат. С нормальными мужиками им стрёмно. )

Ки
Киборг

😁 я вроде не педик но со мной дружат))

Макс Янов 🇷🇺

С педиками они более открыты.

Ки
Киборг

со мной тоже норм...хотя у меня мозг пола не имеет

Нурия Шагабиева

Можно любить платонической любовью , без всякого траха.

Old Bastard

Каюсь)))

Нурия Шагабиева

в чем это ?

Ки
Киборг

Какается он...пропустил пару букв

~ Двойная Сплошная ~

Опасаются спиной к ним поворачиваться😁

~ Двойная Сплошная ~

А наклоняться вообще чревато

Робот Вертер

У хороших мужиков конкурентов нет

Ки
Киборг

Это у каких

Робот Вертер

У таких, как ты. Ты же женат

Ки
Киборг

Нет...никогда не был женат...даже не жил ни с кем...щас есть неофициальная жена...но живём раздельно...кстати тут и познакомились...на спрашке...уж 9 лет почти как...время летит

Робот Вертер

Далеко друг от друга?

Ки
Киборг

40 км...час на общественном транспорте

Робот Вертер

А чего к себе не заберёшь или к ней не переведёшь?

Ки
Киборг

Друг от друга надо отдыхать...оба согласны что если бы жили вместе то давно разосрались бы...слишком уж разные

Марго Беккер

оригинальня теория😜🤣

Old Bastard

Пидорасы?? Не..не люблю))

Господин Дроссельмейер

Кто недолюбливает?!!

Ки
Киборг

Бабы

Господин Дроссельмейер

Я люблю! Они милые.

Ки
Киборг

подружки

Господин Дроссельмейер

Да, и добрые.

Nikola Mahkov

-кошмар!-

Ав
Автор

кю