Николай Кожарский

Кто такой Демократ и что такое Демократия согласно Римского Права ?

Ответы
Лариса

Власть свободных рабовладельцев.

Николай Кожарский

Власть Свободных Граждан имеющих не МЕНЕЕ ДВУХ рабов , остальные ПЛЕБОС

Лариса

Пролес, охлос...

Александр Евченко

Римляне украли это у греков

Николай Кожарский

Да !

Ва
Василий

.................................................

Се
Сергей

Это право, на лево.😁

Николай Кожарский

Демократия согласно Римского Права это Власть Свободных Граждан имеющих Более двух рабов А Демократ, это Свободный Гражданин имеющий более двух рабов в наше время рабочих Сударь!

Fenix🇱🇹

Власть имущих

Николай Кожарский

Да Власть Свободных Граждан имеющих более ДВУХ рабов , в наше время рабочих

Fenix🇱🇹

Я это знаю .

Ал
Александр

власть имущих

Николай Кожарский

Да ибо Демократия согласно Римского Права это Власть Свободных Граждан имеющих более ДВУХ РАБов Сударь!

Ал
Александр

о как

Бабайкин Юрий

Демос ,кратос

Николай Кожарский

Демократия , это согласно Римскому Праву власть Свободных Граждан имеющих БОЛЕЕ ДВУХ рабов

Мария Zаvоротько

Демократию

Николай Кожарский

Демократ , согласно Римскому Праву , это Свободный Гражданин имеющий более двух Рабов а Демократия это Власть Демократов - Свободных Граждан имеющих рабов а в наше время РАБочих Сударыня!

Мария Zаvоротько

ЛДПР

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Марго Беккер

погугли

Николай Кожарский

Демократия это ВластьСвободных Граждан имеющих БОЛЕЕ ДВУХ РАБов - в наше время РАБочих А кто такой Демократ Вы понять можете самиЯсно Сударыня!