Irunchik Miroshko

Способствует ли езда на машине целлюлиту?
Мне знакомая говорит, мол везде ездишь на авто, обленилась поэтому и целлюлита много и жира. Считаете она права?🖼

−9
Ответы
Ва
Ваби-Саби

Вот мои изыски для тебя для киски🖼
Целлюлит, враг женщин,
Образуется отчего-то.
Езда на машине,
Сидение на диване,
Гормональные скачки,
Наследственность, увы,
Плохая экология,
Недостаток движения,
Жирная еда и сладости,
Отёки и задержка воды,
Стресс и недостаток сна,
Возраст и менопауза...

Итого: 12 факторов,

которые способствуют
образованию целлюлита.

Но не стоит расстраиваться,
ведь есть способы борьбы,
и профилактика тоже,
чтобы кожа была гладкой,
и целлюлит не появлялся.

(

Го
Голодранец

Не могу сказать вам точно. Я езжу или на трамвае или летаю на космическом корабле. Промежуточных вариантов неоценил! хехе))

Юрий Кожеватов

Помню,задница растет,да.И нервотрёпки.И надо постоянно общаться с мерзкими людишками-ремонтники,гаишники.Избавился от машины-гора с плеч!

Irunchik Miroshko

Считаешь плохо что я езжу на авто?

Юрий Кожеватов

Чего же плохого,если нравится и хорошо получается!

Ke
Kenes

Сидячая работа способствует накоплению жира на ягодицах ,потому что жир на ягодицах защищает анус от давления как подушка безопасности

Ol
Oleg

..............................ЕСЛИ-БУДЕШ-МНОГО-СИДЕТЬ..........БУДЕТ-ГИМАРОЙ................ЕСЛИ-БУДЕШ-ХОДИТЬ-И-СТОЯТЬ-БУДЕ ВАРИКОЗНОЕ РАЗШИРЕНИЕ-НОГ..................

Дима Бойко

Не ужинай мясо или сытно..я обед до4 а ужин это чай арбуз салат овощной кефир морожег но ни картошка и ни голубцы

Ру
Ру.

Не слушай всякий чепуху, у тебя очень привлекательная и фыгура и попка, так что это от завести так говорят....😍

Николай Скороходов

..права.. используйте любой момент чтобы пройтись пешком .. .в магазины .. на работу .. и прочее ..

Irunchik Miroshko

Скажу честно привыкла задницу возить в машине и пешком теперь лень. Считаете это сильно плохо?

Николай Скороходов

.очень плохо .. если я днем не поработаю физически .. то не могу читать ..писать ..спать .. Лев Толстой 86 лет .. умер от пневмонии .. в то время она не лечилась Вспоминает художник Репин .. это его портреты Толстого .. в 5 утра его разбудил Толстой .. предложил распахать поле одной солдатке .. взяли коней .. упряж .. я прошел толь один круг .. Лнв Толстой пахал до позднего вечера .. потом поскакали на речку .ю где он разбегу нырнул в холодную .. Толстому 76 лет .. Репину 36..

Татьяна G

🖼 вам такое подойдет... зачем джинсссссссу портите...

Сергей Остёрский

У Ирунчика Мирошко навязчивые идеи.

Андрей Заруба

Повторю на велосипеде не толстеют. Врёт ваша подруга.

Alexander Schulgin

Движение жизнь… при езде тоже можно двигаться…😊

Марго Беккер

Нет никогда, если от природы НЕЖИРНАЯ, как свинья!

Гафур Камалович Карамов

ойй Иринчик,Ира милая сама как думаеш то....?

Св
Светлана_Светлана

Жир от еды обычно. А не от езды на авто.

Yuriy Koch

Движение это жизнь. Особенно пешком.

Irunchik Miroshko

На ваш взгляд плохо что я везде на машинке езжу?

Yuriy Koch

Иногда нужно ходить пешком. Много интересного увидите, а на машине проскочили и что-то не заметили. На машине в парке не погулять.

Вова С Кошкой

Пора на велосипед пересаживаться.🙂

Андрій. Ми З України!

Задолбали вы уже своим целлюлитом.

Ernesto

Мне кажется ты просто хочешь ебли)

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.🤔

Дарующий Любовь

Смени фамилию в НИКе на Дебилко