Лейсаночка Лейсаночка

Как забыть, если простила?

Ответы
Серафима Климова

Забыть может и не получится , во всяком случае это не быстро будет , просто не НАПОМИНАЙ , тому кого простила держи в себе , не выплёскивай на него , иначе какое же это прощение

Игорь Кольцов

пойми почему простила...и проговори это для себя - ВСЛУХ, громко..а потом подумай немного, но не эмоцией, а разумом холодным.

Al
Alex

Кастер догорает долго, вроде сверху пепел, а дунешь, вот они и угли!Кончается терпение, начинается долго терпение!

Ви
Виталий

Медленно поднимаешь правую руку вверх,затем резко надо опустить.Только надо успеть сказать:"Да и хрен с ним!".Всё.

Анна Сова

Примешь назад , равносильно что ты ему в пистолет дала второй патрон. Уверена, что не выстрелит?

Лейсаночка Лейсаночка

Не уверенна

Не
Незнакомка

Просто решить для себя что важнее, человек рядом или обида, он обидел, пусть он и мучается.

Kirill Tolstikov

Вот она какая память то крепкая. Не злопамятная я. Я просто злая, и память у меня хорошая.

Anton Anton

не думать об этом. прошлое - учит, а жить с ним нельзя. живите сегодняшним и будущим.

Александра

Если простила,то и забудь.А если не забыла,значит не простила и надо расставаться.

Галина Сергеева

Значит не простили , не отпустили? Не могли друг без друга или привычка?

Фатима Кожамбердина

такая же история. Значит не до конца мы отпустили эту ситуацию....

Лариса Хуснутдинова

не забыла значит не приняла решение забыть эмоции еще не остыли

Катя Третьякова

Должно пройти время иль нужно переключиться на другой,обьект

Влад М

повнимательней посмотреть вокруг...там столько интересного!!!

Юрий Говоров

Забыть не получиться .Если хочешь забыть ,значит не простила.

Айнель Дж

Значит не простили...и не забывайте,просто примите,как факт.

Люцифер

возьми 3 ореха ..пойди в сад и зарой напевая: все пройдет))..

Александр Апанасенков

ошибаться могут все но первый раз ошибка второй привычка

Александр Апанасенков

Ан
Анастасия

Забыть трудно. Главное всё время помнить, что ПРОСТИЛА

В*
Владимир *******

Странный вопрос.. Простила, значит знаешь зачем. А если сомневаешься, это другой вопрос ))