в браке нужен регулярный секс?
Нет, зачем? Это же только бытовуха,скандалы и упреки)))
Ульяна нет Надо с нежностью зачем скандалы ведь ты вон красива как а уж упреки совсем не то ведь ты можешь жить как тебе надо а мне еслиб я был твой муж достаточно было бы оказывать тебе помощи и дарить тепло
))))) да я уж так, утрирую
Это только в плохих семьях так бывает
В браке,да именно, регулярный- на то и браком назван..
Новерное, я не знаю я ещё пока что холост
Как трехразовое питание)))
не обязательно)
Женись узнаешь
Мда и дети сами пусть рождаются)))
Почему сами с мужской помощью
Прежде,чем познакомиться со своей женой мужчина любит свою маму и очень сильно (это всё в детстве его происходит) но мама с ним не церемонится если он делает, что - то не так, она не рыдает, не рефлексирует. Просто подзатыльник или ремень и никакого сладкого и. т. д. "старайся а то дворник будешь". Вероятно когда он подростком, когда был ещё совсем ему говорили "я тебе эти носки в тарелку засуну". Выростая такие мальчики не очень понимают, когда совсем молодая девушка с ним сюсюкает, глотает обиды, рыдает на заднем сиденье. А вот скажет женщина своему мужчине свои командные слова "у меня начинает кончатся терпение" они немедленно делают стойку и мечтают, что бы на них накинули поводок. Стервам вообще специально ничего не приходятся делать для мужчин и в загс они их сами тащат. Этот механизм понятен. Мама - первая жена и мужчина её такой любит, вторая жена - это учительница у которой(может быть такой же) характер влиятельная женщина, а её авторитет и посильней матери и если 2е главными женщинами в его жизни были ефрейторами в юбках, то ему никогда не приглянется застенчивая лань. Психика работает как, да просто. Он находит в своей женщине черты напоминающую ему мать. Мать всегда была им недовольна, она его побаивалась "лишь бы не обострять". с женой так же. Страх потерять своё второе детство заставляет ревновать его к каждому столбу и зачастую в этой модели отношений - небезосновано.
Кто как хочет..
Приятного дня Лене
Желательно
а как же
Вот смотрю на тебя за столом ты
как часто
В идеале, если найдётся время у обоих, то каждый день 
Вон как
да
Красивая ты
да
спасибо лиз
Сколько Настю устраивает?
