Sh
Shadow

Самая вкусная рыба - это колбаса?))

Ответы
Светлана Ласица

Нет. Я очень люблю рыбу. Тут у дочери был корпоративная вечеринка в честь Нового года. Она мне звонит и говорит: У нас этот год кого. Я отвечаю: Год Крысы. - Тогда почему у нас тут одна рыба. Шашлыки и то из рыбы. Тефтели, котлеты и пельмени из рыбы. Тебе бы понравилось.

Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Валентина Балашова

для меня - речной, крупный окунь, жирная скумбрия, мойва, хек, иногда карась...
под Самаркандом пробовала карася крупного и жирного, голавля и краснопёрку в Абхазии и т.д.

Мария Лазарева

Самая вкусная рыба - ерш-носарь или бирюк, который водится только в Дону. Ну, а колбаса для кого-то, наверное, самая вкусная рыба. Но не для меня.

Валентина Хачатурян

Колбаса деликатес, который должен изредка появляться в Вашем рационе (если, конечно, Вы сами готовите колбасу, то ешьте сколько хотите...)

Людмила Козина ( Агеева )

Вредно,же!хорошо приготовленная рыбка ,пожалуй лучше будет !а колбасу никак не выберу,какой она раньше была ,по 2,50,по 2,90 ????🤔🤔

Дабл Макс Jw

Серёга, в одном монологе у Жванецкого есть такая мысль: не ешьте эту колбасу, Роза Марковна, эта колбаса для населения, не для людей...

Надежда Патракова

Самое лучшее кино, это вино, а сама лучшая закуска - это колбаса, а самая лучшая колбаса- это чулок с деньгами

Лариса

да при чём здесь колбаса? Много видов рыб вкуснее и полезнее колбасы,особенно если правильно приготовить..

Елена Володина

мы давно не едим вашу колбасу...только натуральное свежее мясо ( сами делаем фарш и всякие вкусняшки...)

Евгений Тимофеев

ну уж! Колбаса то вся их ошметков! Единственная рыба ДЕРЬМО - акула: ничем не пахнет и как резина!

Рамиль Каскинов

Предпочитаю все же рыбу. В нее труднее напихать что то левое. В современной колбасе мяса нет.

Марина Александрова

"Лучше нет на свете рыбы, чем свиная колбаса" - девиз пионерского отряда в п/лагере КОСМОС (1976)

Елена Куприянова

А самая безопасная уолбаса-это пельмени домашние, самолепные,-так говаривал мой папенька!

Станислав Носов

А для девочек ещё и с отворотом ....👃👍☺️😁😜😍😘🌷

Галина Мителкина

Помню вкус рыбы в детстве. Сейчас такая не попадается! Хотя присказка из тех времен...

Та
Таня

Колбаса. если только домашняя. Многие предпочли бы рыбу. просто с ней много хлопот..

Сергей Филипьев

Самая вкусная рыба - это треска, пойманная в Баренцевом море собственноручно

Sh
Shadow

Круто

Анжелика

феееее....
даже самая не очень любимая рыба , полезнее самой дорогой колбасы

Sh
Shadow

Из факусимы

Анжелика

из чегооооо?

Sh
Shadow

Там рядом плавала

Sh
Shadow

Там рядом плавала

Анжелика

))))))))))

Бу
Бусинка

На рыбалке я всегда говорю: карася, карася превратися в парося.... 🤣🤣🤣

Бу
Бусинка

Или ловись рыбка большая и Очень большая....