Мудрый Сов

Женщина-существо глупенькое,но теплое,ласковое и с сиськами..)

Ответы
Ирина

Мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 — ни то ни сё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком. (Рэй Брэдбери)😉😀

Мудрый Сов

вы считаете так как Р.Брэдбери ?..))

Ирина

И радуюсь этому факту,что мое мнение совпадает с мнением такого авторитетного человека и писателя😊

Мудрый Сов

Сказочник -ваш Р.Брэдбери..а чтоб не обидеть, столь уважаемого вами автора-научный фантаст..))Поэтому и относиться к написанному им,нужно как к фантастике..))))

Ирина

А лучше ко всему относиться с юмором...А вот фразы о сиськах и глупости женщин ах как надоели!

Мудрый Сов

Вот именно..Юмор и ничего другого..А обижаться или принимать на свой счёт,удел как раз тех женщин,о которых в этой фразе..))

Нина Блинова

Так какое ребро , такая и Ева. У вас точно не может быть умной женщины, ребро трухлявое.

Мудрый Сов

кто бы говорил...сама уже трухлявая...фуу..

Нина Блинова

Вот вот только глупенькая у тебя и никакой другой!

Люси Марево

Да,да, котик с...сосиськами....))))))))😝😝😝

Люси Марево

ТакИ вас обманули....колбасу всю съели, а довеском вас и ...приманили.....Какая умница!))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мудрый Сов

колбасы и не было..))как и умницы тоже..))

Люси Марево

Да, какое же это СУЩЕСТВО, ежели в сущности то нихера нет?....Только сиськи и сосиськи...., один у вас блуд, понимаешь....))))))))))))))))))))))😝😂😅🤣😝

Мудрый Сов

весь мир блудИт....))😉

Люси Марево

И бейся Аб стену....с Миром! ))))😁😁😁

Наталья Храмченкова

Мужичок-существо тупенькое, редко трезвенькое, говнистенькое и с сарделькой

Наталья Храмченкова

А с чего вы взяли, что мне 53?🤣

Мудрый Сов

Наталья Храмченкова,Kазань
53 года... 🖼

Наталья Храмченкова

Лично для вас: меня даже не Наталья зову))))

Мудрый Сов

Лично для меня-мне по барабану...хоть Васей..)))

Наталья Храмченкова

Тоже всегда думала, что люди с возрастом мудреют. Но это видимо вас не коснулось.

Валерий Степанов

В какой-то мере это так. По крайней мере, с мужской точки зрения, в идеале.

Мудрый Сов

рыбак рыбака видит издалека..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ... дались вам наши сиськи ! Что за навязчивая мысль -- женская грудь?!

Мудрый Сов

а как же без них жить то..?..))))🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Нравится ??

Мудрый Сов

не всякие..)))вот такие нет... 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Мудрый Сов

3-4 размер в самый раз..))

~E
~ Eva Lansca ~

Но это то не 3 - 4 размер .

Мудрый Сов

я вижу...я толкую о любимом размере бюста..))

Татьяна Ложкина

Да куда уж вы без сисек, причём в любом возрасте?

Надежда Тихонова

Недокормлен мамкой в детстве,однако😛

Мудрый Сов

нее...я родился в фуфайке и с бутербродом и пивом в руках..)))

Надежда Тихонова

Ясненько. 😁

Га
Галина

Хорошо то как Вы написали, с любовью👍

Мудрый Сов

Так от души..))

Га
Галина

Так это чувствуется!

Ирина

а мужики вонючие,вредные и с висюлькой

Мудрый Сов

Значит вам не повезло с мужиком..🤣или Вы не умеете из висюльки ,стоялку сделать..😉

Ирина

ниче не умею..и не хочу уметь.все должно происходить само собой.не происходит значит дефективный😁похоже вы дефективный!!!

Мудрый Сов

😂😂😂..девонька милая🤣..сам собой даже чирий на жопе не вылезет..а вот на женщин некоторых и смотреть не хочется..не то что совокупляться..Но Вы не попадаете под эту категорию..)))Судя по фото, в вас есть та изюминка,от которой дрожат коленки,пробивает пот и твердеет висюлька..))

Ирина

мерзкий вы типок!!! хоть и котик

Мудрый Сов

ты ещё мерзости не встречала...а я просто бездельничаю..))

Юж
Южанка

И приятное на ощупь...😜

Мудрый Сов

Знаюююю..))

Ali Na W

Ой,котик ,не точная у тебя информация

Мудрый Сов

а ты чёли не ласковая ?..)))🤣

Ali Na W

Я - не глупенькая

Мудрый Сов

сама себя не похвалишь...🤣🤣🤣

Ali Na W

Эх,дёрнуть бы тебя за ...хвост

Мудрый Сов

а я не против...только хвост у меня спереди вырос..)))

Ali Na W

Сам тогда...дергай

Мудрый Сов

зачем дергать то ?..)))а вот дать поласкать я не против..))

Св
Света

Жеееесть....ну у вас и представление...

Виктор Николаев

Сиськи и писька это супер-прекрасно!

Марина Митькова

Не такое уж глупенькое ,с интуицией

Мудрый Сов

не всех боженька наградил этой функцией..)))

T T A A

Котик, вы не дооцениваете женщин!

T T A A

Кому как, вы это не учли

Мудрый Сов

видимо сиськами вас бог то обидел..или их размером..))

T T A A

Не жалуюсь, а глупости писать про женщин не стоит!

Мудрый Сов

нужно чтобы не вы не жаловались..а мужчина был доволен..)

T T A A

Вы же пишите, что видимо вас бог обидел, я про себя и пишу, вы уж разберитесь как оправдываться о глупости вопроса или только нападками легче обходиться.

Ду
Дульсинея

На мониторе нефига не теплое😁

Полувековая Дама

Это хорошо, что вы так думаете

Мудрый Сов

я не только думаю-я знаю..))

Надежда Максютова

Насчет -глупенькая - Вы зря...

Мудрый Сов

про некоторых,зря и то ,что они с сиськами..))))

Надежда Максютова

Да, ну, не повезло некоторым...я могла бы с ними поделиться...😜😃🤣

Мудрый Сов

а как же пословица-Своя ноша не тянет ?..))😉

Надежда Максютова

Я добрая...

Мудрый Сов

Не нужно..Вам и так прекрасно..по крайней мере по фото.))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️