Николай Кожарский

Любовь крутил с Любашею , а забеременели от меня Машенька красавица и Танечка из соседнегот дома , что делать?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Николай Кожарский

Мне нет нужды зарабатывать , хватает пока того , что имею ведя беззаботную и беЗкорыстную жизнь

Тамара Черняева

Везунчик)

Николай Кожарский

Я знаю , но всё что я имею , это я заработал сам

Тамара Черняева

молодец!

Ирина Цыкунова

А вы, оказывается, популярны среди женщин, которые не отказывают себе в удовольствиях.Вы же добровольно с ними вступали в близкие отношения, вас же никто не принуждал, или принуждал?А если добровольно, то извольте отвечать за свои поступки .Видимо пришла пора взрослеть и нести ответственность за свой выбор или сбежать, тоже как вариант.ДНК экспертизу ведь никто не отменял))))))

Ирина Цыкунова

Мир людей полон иллюзий.У каждого человека своя башня иллюзий.Все не то чем кажется и в действительности все иначе, чем на самом деле.Согласна.Так вы определитесь: вы зритель, то есть сторонний наблюдатель за течением жизни и бесконечной чередой превращений в ней без вашего прямого участия.Или путник, не только самостоятельно ищущий новых знаний и нового опыта, но и активно в нем участвующий и не только в теории, а на практике?Что то я не пойму.))))))

Николай Кожарский

Знания черпаю из доступных источников опыт приобретаю в процессе жизни , так же нужно обеспечить себя всем тем что мне необходимо для того , чем я занимаюсь , в процессе я наблюдаю за тем , что проИСХОДИТ Окрест на Ферме по производству Энергий на планете Земля , активное участие в процессах происходящих в Обществе не участвую , я даже не разу в жизни не ходил голосовать и не пойду и не хочу участвовать в этом ШОУ ГОЛЫХ Сований Всех своих Прав в Урн​ы . Эта Система заКОНодательства на основе Римского Права . законодательная Система Управления РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества . Шоу продолжается НО без моего участия Я Зритель

Ирина Цыкунова

Мы где то с вами похожи.)))Я тоже предпочитаю быть простым зрителем в тех пространствах, которые называются социальной и духовной жизнью. К так называемым религиозным догмам отношусь с юмором и иронией, иначе не выжить.Уважать эти пространства уважаю, но так же понимаю, что условия игры, заданной программы нарушать можно, но осторожно.Эти программы рассчитаны на выживание больше, чем на победу, а значит, на упрощение больше, чем на усложнение.Так в общем многие и живут.Но то, что вложено в меня природой активно использую в своей жизни для новых знаний, нового опыта, развития и усложнения.Так повышается качество жизни, личностный рост, возрастает бытийная масса, повышается точка сборки.)))

Николай Кожарский

Познав Суть ИСТОТНЫХ Слов и Символов умудришься поЗНАТЬ то что проИСХОДИТ окреес и Суть вещей . Вы усложнять хотите , я в отличиии отвас от сЛОЖНОГО перейти к ПРОСТОМУ . Разница между нами есть , вы другая Энергетическая Система с другими программами управления ( которые активируются в процессе жизни) хотя Операционная Система Управления на Квантовом уровне одинакова , только Программы разные активированыи активируются в похожих ситуациях

Ирина Цыкунова

Немного не так.Я беру сложное, дроблю на мелкие части, т.е. на отдельные неделимые единицы, узнаю суть и смысл(причину и следствие) каждой из них, затем соединяю по новому и создаю простое.Упрощая сложное неизбежно усложняюсь сама.Чистая математика.Но она дает право на квантовый скачок.Вот и весь секрет.Делаю то же что и вы, только осознанно. Четко понимая зачем мне это надо.))))

Elena *****

анекдот. В женской консультации на приеме женщина жалуется доктору,то ну ни как у них с мужем не получается забеременеть. Что ни пробовали - ничего!!!. Доктор спросил кто её муж и попросил его зайти к нему на прием. Пришел Вася Петров к доктору,тот и прашивает : Петров! весь квартал от тебя делает аборты - а жена забеременеть не может???!!! - А я в неволе не размножаюсь!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Поезжай с ними в Молдавию или Чечню,там это приветствуется.....а если по чесноку,то они все три безмозглые дуры...беги от них ..дети будут такие же чмошники,на осине не родятся апельсины..Женщина обладает интуицией,мы всегда знаем про вашу измену..они терпели? Это их проблема..тебе зачем плодить дураков?

Людмила Петровец

Недели на три прекрати все сексуалные похождения, дома посиди и подумай, кто из этого треугольника дороже всего, ну и женись. А остальные помогай и деньгами и воспитанием, особенно, если мальчики родятся, им мужской пример постоянно нужен. Только избранице твоей я не завидую. Судя по всему ХОДОК.

Канат Курманов

Жена (Ж),говорит мужу (М): - Ты,знает,что соседка на втором этаже беременная? М: - Дорогая.ну это же ее проблемы,тебе это надо? Ж: - А,знаешь, что все жители говорят, что отец этого ребенка ты. М:- Ну, это уже мои проблемы. Ж: - А, как мне теперь людям в глаза смотреть то? М: - Ну...., это уже твои проблемы.

Николай Кожарский

Вот именно , каждый должен отличать Свои проблемы от чужих и не задавать лишние вопросы .

No Ne

Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: — Что будем, что будем… завидовать будем !

Николай Кожарский

Мудрый был ИВ Сталин!

Наталья Иванова

О, КАК!!! ИДИ УДАВИСЬ!))) Я-шучу! А когда залезал, хоть на Машеньку, хоть на Танечку, о последствиях не думалось!? Ну, так хоть о контрацепции подумать надо было! Или совсем мозги утекли в ч...н?! А вроде-большой мальчик уже!!! Прелюбодей-несчастный!!!

Николай Кожарский

Они сами не хотят предохраняться , а почему не сказывают

Ирина Стародубцева

По соседству еще много домов ???????????? Не отчаивайся , на твой век Любашей , Маш и Танечек хватит с лихвой. А дети ? А что дети.... Нарядишься в Новый год Дедом Морозом и пойдешь пряники раздавать ..................

Николай Кожарский

Логично , так делать буду

Надя Деречина (Лейкин)

Неудачно крутил с Любашей .А то бы и она забеременела ...Слава бы по Руси пошла ...Потянулись бы бесплодные . как к гуру .... Сиди-жди славы . Или нет : продолжай и дальше оплодотворять женское население !!!

Николай Кожарский

Так и Любаша тоже беременна . Все три рожать хотят

Надя Деречина (Лейкин)

Не просто так ты пришёл на ЗЕМЛЮ !!!

Любовь Беловолова

Верным надо быть своей Любви, а теперь заморочек на всю жизнь может быть....Дети от нелюбимых....Извинитесь перед Таней, Машей и скажите, прости меня подлеца, но я люблю другую...

Николай Кожарский

Да , за что мне нравится этот сайт что можно придумать ситуацию и задав вопрос узнать СКОЛЬКО НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ есть в жизни , которые ВЕРЯТ НА СЛОВО ВСЕМУ и депуТАТЯМ нашим ГОЛО СУЯ все СВОИ ПРАВА в УРНЫ на ВЫБОРАХ -- ГОЛО СУЯ ИХ не ЗАКЛЮЧАЯ Договора с депуТАТЕМ , что ОН может ТВОРИТЬ от ИХ ИМЕНИ а ЧТО НЕТ и заверяя Договор этот НАТАРИАЛЬНО с Правами и Обязанностями Сторон и оставляя СЕБЕ НЕОТЬЕМЛЕМОЕ ПРАВО ОТЗЫВА этой Доверенности у депуТАТЯ при нарушении их Договора . Становиться понятно ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЁМ . Ничего личного просто ответ

Любовь Беловолова

Желаю счастья!

Николай Кожарский

Вам тоже удачи Сударыня

Анна Голубка

Пусть рожают и тебе с Любашкою подбросят своих близнецов примерно чеитырех. Забудешь как кобелиться с бабами. И еще, я бы на Любкином месте тебя импотентом сделала.

Кактус Горшочкин

ЧЕ ЧЕ???---ПЕРЕЦ ТЫ ---НО КРУТОЙ.........НИЧЕГО ---ПУСТЬ РОЖАЮТ .....👍...........................................А ТЫ РАБОТУ ИЩИ И В ЦЕРКОВЬ СХОДИ --"НЕ ДАЙ БОГ ВСЕ ДЕВКИ"--С УМА СОЙДЕШЬ.....

Николай Кожарский

Дурак я , а потому РАБОМ себя хоть бога , хоть человека БЫТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ . Я ДУРАК по РОДУ - Вольный ЧелоВечный человек живущий по Совести и имеющий Мировозрение ЗНАНИЯ о Мироздании и Энергиях взаимодействующих в нём и место в моих знаниях богу со своим "богоизбранным нпродом" МЕСТА НЕТ

Кактус Горшочкин

ТОГДА --РУБИ ПИСЮН ----ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИ ВСЕХ--ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО---ДРУГОГО ВЫБОРА НЕТ...........😱

Николай Кожарский

Выбор всегда есть , во всяком случае ДУРАК ВЫХОД ВСЕГДА НАХОДИТ , а как находит , а Вы русские сказки прочитайте . там про ДУРАКОВ много написано интересного

Кактус Горшочкин

О ДАААА...........

Александр Чубиков

Платить алименты.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Екатерина Иванова

Конец тебе нужно оторвать, чтобы не обманывал девочек. А за беременных неси ответственность плати одной алименты , а на другой женись.

Николай Кожарский

А может они меня шантажируют , что беременные ? Сейчас на слово никому верить нельзя , хоть ПОПАМ , хоть РОСТОВЩИКАМ , а тем более ЖЕНЩИНАМ

Екатерина Иванова

Это просто узнать . от врача справку о том , что она беременна-если не предоставит - значит шантаж.

Николай Кожарский

Сейчас ВРАЧИ за деньги наврут чего хочешь

Екатерина Иванова

В этом вопросе не очень врач решится соврать- ведь через несколько месяцев правда всплывет

Silaev Nikolai

Мыль верёвку, зона пришла. Или небо в клеточку. И алименты обеспечены, года ту нижнею голову запихивал , о чём думала верхняя голова.

Николай Кожарский

Так ДУРАК я поРОДу , с детства придуриваю а с ДУРАКА в России СПРОСУ НЕТ . Так и живу .

Silaev Nikolai

Хлебай теперь всё то что натворил. Ох и долгая эта песня теперь.

Николай Кожарский

У меня ГАРМРНЬ есть , буду эту длинную песню петь и на гормони играть, а девушки мне подпевать будут . Даже знаю какую . Вот слова , ВЫ не печальтесь , вы не прощайтесь , я может БЫТЬ когда нибудь вернусь

Silaev Nikolai

Пой , пой петушок пока сковородка греется.

Николай Кожарский

Обалдеть . Курочка , которую петушок оттоптал , ещё в гнезде , яйичко у неё ещё в пи....де , а Вы Жгучий Угодник уже сковородку нагрели .

Silaev Nikolai

Да не заметишь как время пролетит. Как всё быстро на тебя с работает.

Aida Kairgazina

Взять в жены всех троих. Проблема будет решена. Одна будет готовить пищу. Вторая делать уборку, а третья будет делать массаж.

Николай Кожарский

И будут , но все и всё по очереди ибо ВСЕ и ВСЁ умеют делать хорошо

Aida Kairgazina

Там уже сами по обстановке. Можете по очереди на ваше усмотрение

Николай Кожарский

Разберемся , дело не хитрое

Странник

тебе респект!!! если серьёзно.. выбирай ту которая любит тебя безгранично и будет тебе счастье... а детей надо поддерживать....

Abaddon😈

Предохраняться надо было... А если уже сделал,то либо воспитывай наделанное,либо денег на аборт дай! Суровая,но зато правда!

Николай Кожарский

А девочки хотят рожать

Abaddon😈

Ну тогда воспитывай)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Надо было на попе ровно сидеть и крутит с одной а не прыгать и опылением заниматься теперь что делать алименты плотить

Николай Кожарский

ДА , НЕТ , девочки дают всем , слабоваты на передок , так же всех шантажируют своей беременностью от них , предлагая жениться . Пара таких же ихних подружек уже захомутали себе женихов , уговорив жениться на них

Ну знаете отцовство можно проверить а я говорю о варианте когда все уже доказано