Любовь

Злое чувство к козлу ?

Ответы · страница 2
Александр

А я-то надеялся, что Вы взаправду меня Любите!

Любовь

Какое опять ? Хоть раз расскажи, а то, не зная , трудно ориентироваться ))))

Александр

Конечно!.. Вы же Любите ушками!..

Александр

Вам же неуютно сделается!..

Любовь

Почему ? Что - то не приличное ?

Александр

От личного до неприлично го - один шаг!

Al
Ali

желательно, подоить молочка с этого …козла

Гарольд Рыбинский

Это просто: любовь зла, полюбишь, и козла.

Любовь

Ты, как всегда , прав ! Спасибо !

Гарольд Рыбинский

Ох, я , иногда, сам удивляюсь, как я "много" знаю.

Анна Кравченко

нет- козлик хорошии..а вот мужик козел....

Павел Смирнов

Нет, козел не виноват, она сама пришла

Любовь

Ну что ты !!!! Любовь - это волшебное, сказочное чувство !! Когда в любимом растворяешься , и нет большего счастья быть рядом, и быть любимой ! Жаль.... но тебе просто не повезло !!

Павел Смирнов

Как я вам завидую! Как повезло яблоку, и как не повезло мне!

Любовь

Разные люди, разные судьбы ! И знаешь, влюблённый человек не может быть злым, враждебным !!!

Павел Смирнов

Вы хотите поговорить об этом?

Иван

нет . у него 4 копыта в чем он виноват)

Любовь

Так...... Любовь зла ! Полюбишь и козла !!

Иван

ну в маем случае это козлица ) предполагаю что это что-то вроде стервы))) . не не злое . цитата Фаины Раевской - отпускай идиотов и клоунов из своей жизни ) = цирк должен гастролировать))) . не хочешь срать не мучай ж опу ))) кароче сами дуры)

Любовь

Себя обелил ? А женщин в дерьмо втоптал ? Прям..... чисто по - мужски "благородно "👎

Иван

да не че я себя не обелял) я например стерв за километр чувствую и хрен с ними свяжусь. ну только если посмотреть что она замутит) стервы пользуются мужиками а козлы женщинами . к тому-же - и женщины и мужчины сами ведутся на них ))) ну + и - притягивается) это как в школе девочкам нравятся хулиганы.) а мальчикам недоступные* красотки )))

Иван

надо просто понимать что человек -это плателин.) не все конечно - стервы и козлы это уже состоявшиеся личности.)

Иван

так и не дели) но если от 10- 50 человек услышишь чо он козел а она сука ( стерва ) сделай вывод)

Любовь

Верно ! НО ! Красивый Козёл !!!👍🤗

На
Наталия

Поэтому и чувство "злое" 😜🤣

Любовь

ЛЮБОФФФФфффф...................

Old Bastard

Знал бы он.. Ваще не при че́м🤣🤣🤣

Любовь

Смеюсь.... На меня не угодишь ! Я иностранные не люблю, за редким исключением. Жаль.....я здесь не могу ставить песни.

Old Bastard

Любовь

А ты сам какие песни любишь ?

Old Bastard

На всех концертах в России был!!

mk
maik kunin

Любовь слепа -полюбишь и козла!

mk
maik kunin

Ответ от туда же. -Умную женщину ,часто мужчины бояться. Словно над ними она станет смеяться

Любовь

Хм..... и как ? Нравятся тебе умные женщины ?

mk
maik kunin

Такие как ты-Да. Вот только далековато живем.Друг от друга.А то можно было побеседовать на эту тему!

Любовь

Так и здесь можно общаться ! Запросто !🤗

Любовь

Конечно ! Личный контакт - глаза в глаза ничего не заменит.🤗

Гарри Трубников

Скорее так: злое чувство козлу.

Любовь

Нет, Гарри ! Ответ : ЛЮБОВЬ !

Любовь

Так ведь поговорка : " Любовь зла, полюбишь и козла ! "

Гарри Трубников

Точно, я не подумал, что это описание поговорки

Любовь

НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВОПРОС !

Гарри Трубников

Не подумал, что там есть второй слой.

Нурия Шагабиева

Любовь зла ,полюбишь и козла.😁

Нурия Шагабиева

И вам всего наилучшего! 😊🌹🍓

Любовь

🖼Для настроения !

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь зла, полюбишь и козла 😅

Ольга Ивашиненко

Чувство, похожее на сон.

Любовь

Умничка ! Я сначала и не поняла ! Спасибо !👍🌷🌷🌷

Любовь

У нас тоже появилась в продаже. Пока не беру. В прошлом году купила первую- абсолютно безвкусная, хотя запах стоял обалденный.

Любовь

Нет...уж , подожду свою, ароматную и сладкую.

Ольга Ивашиненко

Если есть такая возможность то конечно с кустика то всегда вкусней

Любовь

Да, свежая, собранная своими руками )))

Любовь

Верно !🖼

Отто Фон Штирлиц

а в чем он провинился...

Любовь

Ответ : Любовь зла - полюбишь и козла !💘

Отто Фон Штирлиц

Если их любить то и они отплатят тем же...

Батя

К тебе у меня его нет

Любовь

Так и вопрос не обо мне !🤗

Александр Вяткин

Ну вот,другое дело.

Александр Вяткин

Ответ все знают.Главное,что с юмором. С почином тебя!!! А вот ты ответь.Почему у козы глаза грустные?

Любовь

Мне козу жалко...но , мне кажется , у неё как раз не грустные глаза. Они у неё бывают разные : любопытные, сонные, упрямые.

Александр Вяткин

....бывают.Но в основном грустные. У неё муж козёл.

Любовь

Любовь зла ! Полюбишь и козла !😆

Любовь

При чём здесь я ? Это- поговорка.

Виталий Нечаев

Чем провинился...?

Виталий Нечаев

Откуда злое чувство к животному?

~E
~ Eva Lansca ~

С чего вдруг тот?

~E
~ Eva Lansca ~

А что любовь ? Любовь не есть страсть.

Любовь

Вот именно ! А в в вопросе ?

~E
~ Eva Lansca ~

Но козёл то тут при чём ? Он козу свою обожает.

Любовь

Ответ : Любовь зла - полюбишь и козла !

~E
~ Eva Lansca ~

Полюбить не смогла я козла.

Любовь

ЗНАЧИТ НЕ ДОСТОИН ТВОЕЙ ЛЮБВИ !

~E
~ Eva Lansca ~

Да кто этт знать то может : достоин - не достоин ?!

Характер- Не Подарок

За что? Бодается?

Любовь

НЕТ. По поговорке : Любовь зла - полюбишь и козла !

Характер- Не Подарок

Ах, в этом контексте. Ну, так и козлы бывают очень даже миленькими))) В младенческом возрасте))))

Любовь

Так не про козлят, а про козлов !!!🐏

Характер- Не Подарок

А , по Вашему, они уже потом делятся на половые различия?

Любовь

А вопрос про половое развитие козлов ?

Владимир Ретиш

но это не любовь

Владимир Ретиш

Любовь это Состояние Души а не Отношения Ответная -безответная

Любовь

Ну, вот ! Например , по - твоему : У меня к тебе имеется Состояние Души, а у тебя ко мне этого нет ! И как такое можно назвать ?

Владимир Ретиш

Так прикол в в твоем Состоянии а нем в ответке ничего ты не поняла

Любовь

Потому, что ты не смог это до меня донести )))

Владимир Ретиш

Ты не приняла и это твои проблемы