Де
Денис

Что-то фото не открывается на "аватарке".А у вас?

125
21
0
Ответы
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

И газ, и электричество, и вода.. Все есть

0
0
ТК
Татьяна Ковалева

нет тоже☺️думаю это у них новшество

0
0
IZ
Ingrid Z

Даааа... аватарки опять все пропали

0
0
Су
Супер-Бывшая.......

так веселее видимо-невидимо....

0
0
Selena O`neel
Selena O`neel

Моё - открывается, Ваше нет

0
0
АМ
Александр Мартынов

Открылось.Перезагрузите

1
0
Де
Денис

Сейчас...

1
ЕВ
Елена Вишневская

А у нас в квартире газ!

0
0
Ел
Ельна

все открывается)

0
0
Юл
Юлия

Не открываются

2
0
Мэ
Мэрсовод

погибли все()))))

1
Де
Денис

Вот открылись...

1
Ира
Ира

Уже показывают

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

У меня все Ок

0
0
Ан
Андрэ.

Открывается

0
0
AL
Amely Lazarska

То же самое

4
0
Де
Денис

Я ваше вижу...

1
AL
Amely Lazarska

А я ваше нет

1
Де
Денис

В Виликобритании Интернет круче значит...

1
AL
Amely Lazarska

У нас да

1
Олег Соколов
Олег Соколов

У всех так..

0
0
АМ
Алексей Мельников

есть такое

0
0
99
99999

И у нас

0
0
Ал
Алиса

Тоже!

3
0
Де
Денис

Пора "машину" перезагрузить наверное...

1
Ал
Алиса

Наверное!

1
Де
Денис

Сейчас сделаю...

1
Марина
Марина

Тоже

5
0
Дядя Миша
Дядя Миша

и у меня с прошлого года.

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Марину вижу.

1
Марина
Марина

Да? А я вас нет😊

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Я сам себя тоже нет.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Тоже

0
0
Ма
Марина

Тоже

0
0
Следующая страница