Де
Денис
Что-то фото не открывается на "аватарке".А у вас?
Что-то фото не открывается на "аватарке".А у вас?
И газ, и электричество, и вода.. Все есть
нет тоже
думаю это у них новшество
Даааа... аватарки опять все пропали
так веселее видимо-невидимо....
Моё - открывается, Ваше нет
Открылось.Перезагрузите
Сейчас...
А у нас в квартире газ!
все открывается)
Не открываются
погибли все()))))
Вот открылись...
Уже показывают
У меня все Ок
Открывается
То же самое
Я ваше вижу...
А я ваше нет
В Виликобритании Интернет круче значит...
У нас да
У всех так..
есть такое
И у нас
Тоже!
Тоже
Тоже
Тоже