Капитан Немо

У Объединенной судостроительной компании (ОСК), которая недавно перешла под контроль ВТБ, по итогам проверки обнаружено множество проблем, главной из которых стала «огромная финансовая дыра». Об этом в интервью РБК рассказалглава банка Андрей Костин, избранный председателем совета директоров компании.
По его словам, также тревогу вызывают глубокое технологическое отставание, особенно в гражданском судостроении, и слабое корпоративное управление. Костин признал, что почти все госконтракты ОСК с заказчиками оказались убыточными.
И А ведь такое положение в гос.компаниях почти везде так. На пример -Роскосмос?

Ответы
Nikola Mahkov

-дыры штопают!-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ас
Аскольд

Вообще пзц