Люди , скажите пожалуйста, что вы делаете с теми людьми ,которые занимают деньги и не хотят отдавать?
Сказала , чтобы никогда не было тебе в жизни ни здоровья ни счастья и всё. Хотела в суд идти, да узнала что у неё рак горла , ей этого достаточно.
слышала о таких людях, которые больны неизлечимыми болезнями))) под них занимаю деньги ( без отдачи), собирают всякие помощи... прикинуться таковым, это такой имидж современного нищего!!удобно... не в переходе стоять, а в интернете сидеть)))
С такими людьми нужно расставаться. Пословица не зря гласит. "Не хочешь врагов, не давай в долг"
Много не даю в долг и перестаю общаться...если человек не хозяин своему слову дешевле простить долг чем нажить крупные неприятности
Не хочу прошать долг ,долги обязанны возвращать, а то эти люди много потеряют
Вам виднее
Стараюсь забыть о них и о своих деньгах. Не для того они брали, чтобы отдать без боя Кровные, пусть и не их.
Я как-то занимаю только хорошим знакомым и небольшие суммы. У меня таких проблем не было.
А было такое у вас что даже самые хорошие не отдают ,что вы тогда делаете?
Поговорю с ними. Сначала по-хорошему. Потом жестко. А потом окна выбью...
А если сними бесполезно говорить Или могут сказать тебе вам что жалко .У меня на работе так говорил я говорил у меня мама болеет ей нужны деньги а этот козел и слышать не хочет и говорит тебе что жалко.Просто хочется морду набить таким идиотам подонкам и
Вот и говорю - окна выбить. Пусть потратят эти деньги... И можно несколько раз.)))
крупные суммы не давать..с мелкими мысленно прощаться, как и с занимальщиками...
Никогда они мне должны 170грн
тогда ждите и жмите..на них....
кстати, это сколько на русские рубли?
Посчитайте по вашему курсу на ваши деньги больше может гдепримерно 700рублей если я не ошибаюсь
понятно.....если не отдадут, не переживайте особенно... как говорят мудрые: Пусть лучше возьмут деньгами, чем еще чем-то...
Деньги обязанны возвращать а если они не возврат то они больше потеряет.Я одному идиоту говорю отдай деньги мои у моя болеет и ей деньги на лекарства нужны а он и слышать не хочет
Конечно...будут так или иначе за это наказаны....
есть мудрость, хочешь занять, сразу с ними попрощайся, ну или не давай
Презираю их. Если есть у них возможность все вернуть, а не отдают.
А что вы тогда делаете если они не отдают?
Да я уже не занимаю другим..... Сама иногда займу.... Редко, но немножко. Раньше давала мелочь, и эту мелкую сумму тянули с возвратом, тянули, тянули.
стараюсь не заморачиваться по этому поводу, но бесят они!!!!!!!!!!!!!!
Ну как обычно , отдаешь руками, забираешь ногами.
для меня семья и деньги-святое-в долг не даю
Правильно делаете.А НАС НЕ ОБИЖАЮТСЯ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАНЯТЬ У ВАС ДЕНЬГИ.НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЧТО ЖАЛКО И ЖАБА ДАВИТЬ ДАТЬ .ЧТО ВЫ ИМ ОТВЕЧАЕТЕ?
ничего. говорю то что написала
Я никому не даю ! Только проверенным .....
А если проверенные могут тоже не отдать
Много не даю
Я их записываю в чёрный список! :))))
Не занимаем воще и нет проблем
Правильно делаете А если они говорят что жалко дать чтовы отвечаете?
Жалко у пчелки а я не банк и даю на дорогу домой
В следующий раз им не занимаю.
Я с такими перестаю водиться.
Забываю об их существовании.
Просто сволочи они ,у меня таких моментов жизни много было занимали а не отдавали ,Душа то добрая и жалко вроде как выручаю помогаю а они ко мне задом ,Я сказал раз и навсегда больше не буду взаймы давать а те кто не отдал то бог им судья .
Много должны?
170 гривен для меня это деньги
В суд заявление подайте.
В пятак!
Прощаю.
ПРОЩАЮ