Va
Vadim

Люди , скажите пожалуйста, что вы делаете с теми людьми ,которые занимают деньги и не хотят отдавать?

154
21
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Сказала , чтобы никогда не было тебе в жизни ни здоровья ни счастья и всё. Хотела в суд идти, да узнала что у неё рак горла , ей этого достаточно.

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

слышала о таких людях, которые больны неизлечимыми болезнями))) под них занимаю деньги ( без отдачи), собирают всякие помощи... прикинуться таковым, это такой имидж современного нищего!!удобно... не в переходе стоять, а в интернете сидеть)))

1
ЛТ
Людмила Труханова

С такими людьми нужно расставаться. Пословица не зря гласит. "Не хочешь врагов, не давай в долг"

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Много не даю в долг и перестаю общаться...если человек не хозяин своему слову дешевле простить долг чем нажить крупные неприятности

2
0
Va
Vadim

Не хочу прошать долг ,долги обязанны возвращать, а то эти люди много потеряют

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Вам виднее

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Стараюсь забыть о них и о своих деньгах. Не для того они брали, чтобы отдать без боя Кровные, пусть и не их.

0
0
Юж
Южанка

Я как-то занимаю только хорошим знакомым и небольшие суммы. У меня таких проблем не было.

4
0
Va
Vadim

А было такое у вас что даже самые хорошие не отдают ,что вы тогда делаете?

1
Юж
Южанка

Поговорю с ними. Сначала по-хорошему. Потом жестко. А потом окна выбью...

1
Va
Vadim

А если сними бесполезно говорить Или могут сказать тебе вам что жалко .У меня на работе так говорил я говорил у меня мама болеет ей нужны деньги а этот козел и слышать не хочет и говорит тебе что жалко.Просто хочется морду набить таким идиотам подонкам и

1
Юж
Южанка

Вот и говорю - окна выбить. Пусть потратят эти деньги... И можно несколько раз.)))

1
ЛЛ
Лариса Ларина

крупные суммы не давать..с мелкими мысленно прощаться, как и с занимальщиками...

6
0
Va
Vadim

Никогда они мне должны 170грн

1
ЛЛ
Лариса Ларина

тогда ждите и жмите..на них....🤷‍♀️ кстати, это сколько на русские рубли?

1
Va
Vadim

Посчитайте по вашему курсу на ваши деньги больше может гдепримерно 700рублей если я не ошибаюсь

1
ЛЛ
Лариса Ларина

понятно.....если не отдадут, не переживайте особенно... как говорят мудрые: Пусть лучше возьмут деньгами, чем еще чем-то...🙂

1
Va
Vadim

Деньги обязанны возвращать а если они не возврат то они больше потеряет.Я одному идиоту говорю отдай деньги мои у моя болеет и ей деньги на лекарства нужны а он и слышать не хочет

1
ЛЛ
Лариса Ларина

Конечно...будут так или иначе за это наказаны....

1
Ил
Иллюзия

есть мудрость, хочешь занять, сразу с ними попрощайся, ну или не давай

0
0
АА
Алла Аа

Презираю их. Если есть у них возможность все вернуть, а не отдают.

2
0
Va
Vadim

А что вы тогда делаете если они не отдают?

1
АА
Алла Аа

Да я уже не занимаю другим..... Сама иногда займу.... Редко, но немножко. Раньше давала мелочь, и эту мелкую сумму тянули с возвратом, тянули, тянули.

1
Е.
Единственная ...

стараюсь не заморачиваться по этому поводу, но бесят они!!!!!!!!!!!!!!

0
0
АБ
Алла Батагова (Кокоева)

Ну как обычно , отдаешь руками, забираешь ногами.

0
0
Ва
Валентина

для меня семья и деньги-святое-в долг не даю

2
0
Va
Vadim

Правильно делаете.А НАС НЕ ОБИЖАЮТСЯ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАНЯТЬ У ВАС ДЕНЬГИ.НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЧТО ЖАЛКО И ЖАБА ДАВИТЬ ДАТЬ .ЧТО ВЫ ИМ ОТВЕЧАЕТЕ?

1
Ва
Валентина

ничего. говорю то что написала

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Я никому не даю ! Только проверенным .....

2
0
Va
Vadim

А если проверенные могут тоже не отдать

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Много не даю

1
Muza
Muza

Я их записываю в чёрный список! :))))

0
0
БЖ
Бахытжан Жансугуров

Не занимаем воще и нет проблем

2
0
Va
Vadim

Правильно делаете А если они говорят что жалко дать чтовы отвечаете?

1
БЖ
Бахытжан Жансугуров

Жалко у пчелки а я не банк и даю на дорогу домой

1
Ма
Марта

В следующий раз им не занимаю.

0
0
Светлана
Светлана

Я с такими перестаю водиться.

0
0
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Забываю об их существовании.

1
0
Александр К
Александр К

Просто сволочи они ,у меня таких моментов жизни много было занимали а не отдавали ,Душа то добрая и жалко вроде как выручаю помогаю а они ко мне задом ,Я сказал раз и навсегда больше не буду взаймы давать а те кто не отдал то бог им судья .

1
ЕИ
Евгений Иванов

Много должны?

2
0
Va
Vadim

170 гривен для меня это деньги

1
ЕИ
Евгений Иванов

В суд заявление подайте.

1
ГГ
Гоша Гоша

В пятак!

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Прощаю.

0
0
ЛЛ
Людмила Лидер

ПРОЩАЮ

0
0
Следующая страница