ТТ
Тамара Тончинская

Всё пошли спать

295
33
2
Ответы
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Согласна!!!! Всем приятных снов и мяффкой постельки!!!!!

1
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пошли Тома....давно - пора баиньки...

0
0
ПР
Просто Рома

Спящие потеряли бойца бодрячкова

0
0
С.
Сергей .

Нет . Скажи все со мной спать)

0
0
Na
Namik

А мультик перед сном?)))

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Та только проснулась !

0
0
Torgom Avetisyan
Torgom Avetisyan

Спокойной ночи милая

2
0
ТТ
Тамара Тончинская

Спасибо, очень приятно.

1
Torgom Avetisyan
Torgom Avetisyan

Подалуста милая могу ишо обнимать

1
Диман
Диман

Ещё не сварино😉.

9
0
ТТ
Тамара Тончинская

На ночь вредно кушать.

1
Диман
Диман

А мне нет.

1
ТТ
Тамара Тончинская

Ну тогда приятного аппетита.

1
Диман
Диман

Ну тогда,спокойной ночи)))

1
ЯН
Янг Николсон

что, все вместе?

3
0
ТТ
Тамара Тончинская

Одновременно.

1
ЯН
Янг Николсон

и раздельно

1
ТТ
Тамара Тончинская

Ну кто как.

1
Ле
Лена

Спокойной ночи)

1
0
Володя
Володя

.....а мне вина.

4
0
Володя
Володя

Конечно....и для того и для другого

1
ТТ
Тамара Тончинская

Вина вам и тому и другому?

1
Володя
Володя

А зачем тогда в инет помещать.Все захотят.

1
СБ
Светлана Бульская

Да...Пора)

0
0
Ал
Александра

Погоди...

3
0
ТТ
Тамара Тончинская

Чего угодить и кому?

1
Ал
Александра

Почитай...

1
ТТ
Тамара Тончинская

Я хотела написать чего годить

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-бай-ьай-

0
0
Лё
Лёля

Еще рано

0
0
МК
Марк Казарин

пойдём-с

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

с тобой?

1
0
Ег
Егор

а в душ?

0
0
Иг
Игорь

...ага...

0
0
ЛМ
Любовь Мацарская

Пора!!!

2
0
ЛМ
Любовь Мацарская

Спасибо!Доброго дня!🌹🌹🌹

1
Следующая страница