Всё пошли спать
ТТ
Тамара Тончинская
Ответы
Оксана Шункиева
Согласна!!!! Всем приятных снов и мяффкой постельки!!!!!
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....пошли Тома....давно - пора баиньки...
ПР
Просто Рома
Спящие потеряли бойца бодрячкова
С.
Сергей .
Нет . Скажи все со мной спать)
Na
Namik
А мультик перед сном?)))
~E
~ Eva Lansca ~
Та только проснулась !
Torgom Avetisyan
Спокойной ночи милая
ТТ
Тамара Тончинская
Спасибо, очень приятно.
Torgom Avetisyan
Подалуста милая могу ишо обнимать
Диман
Ещё не сварино
.
ТТ
Тамара Тончинская
На ночь вредно кушать.
Диман
А мне нет.
ТТ
Тамара Тончинская
Ну тогда приятного аппетита.
Диман
Ну тогда,спокойной ночи)))
ЯН
Янг Николсон
что, все вместе?
Ле
Лена
Спокойной ночи)
Володя
.....а мне вина.
ТТ
Тамара Тончинская
На ночь?
Володя
Конечно....и для того и для другого
ТТ
Тамара Тончинская
Вина вам и тому и другому?
Володя
А зачем тогда в инет помещать.Все захотят.
СБ
Светлана Бульская
Да...Пора)
Ал
Александра
Погоди...
ТТ
Тамара Тончинская
Чего угодить и кому?
Ал
Александра
Почитай...
ТТ
Тамара Тончинская
Я хотела написать чего годить
Nikola Mahkov
-бай-ьай-
Лё
Лёля
Еще рано
МК
Марк Казарин
пойдём-с
ЯТ
Я-За Тобой
с тобой?
ТТ
Тамара Тончинская
С собой.
Ег
Егор
а в душ?
Иг
Игорь
...ага...
ЛМ
Любовь Мацарская
Пора!!!
ЛМ
Любовь Мацарская
Спасибо!Доброго дня!


