Мои обещания верны на столько, насколько верен тот,

которому я их даю...?!!!
Человек всегда будет давать обещания исходя из своих интересов. Соответственно, могут возникнуть обстоятельства непреодолимой силы, когда всякая верность обещаниям не меет значения.
не не прощщу и это не про мене
Только не переносите свои обиды на других мужчин. Дайте им шанс реализовать Ваши представления об отношениях. Мужчины и женщины не сильно отличаются в том, что касается стремления к идеалу. А есть люди хорошие и не совсем, ответственные или так себе организм.
харашо эдичка не буду
Так не бывает,либо хочу лгу,хочу нет...Человек либо лжёт(лживый),либо не лжёт(порядочный),третьего не дано...
серость какая то
Либо порядочный человек,либо нет...В чём же серость?
Я тебе пытался дозвонится))
65
школа кака
https://m.vk.com/id515494565
школа кака
Нет там школы.. ссылку скопируй..и вот он я..
С чем я вас и поздравляю
и сколько их у тебя?
а тебе зачем
просто интересно сколько раз ты давала обещания.... Я например не давал никогда...и не верил им
многа и не сощщитать
маладчина так и нада
спасиба за похвалу
ой, не верю!
а Вы верны?
да была потом отпустило когда поняла что он мене изменяет
моя верность ни от кого не зависит. Я верен прежде всего себе самому. Если я сделал выбор то и живу с ним. По принципу: "выбирая, выбирай!"
маладец просто я ещё не сделала
Логично.



