И Никакая Я Вам Не Светушка

Мои обещания верны на столько, насколько верен тот,🤷‍♀️😝🤣 которому я их даю...?!!!

Ответы
Эдуард R

Человек всегда будет давать обещания исходя из своих интересов. Соответственно, могут возникнуть обстоятельства непреодолимой силы, когда всякая верность обещаниям не меет значения.

И Никакая Я Вам Не Светушка

не не прощщу и это не про мене

Эдуард R

Только не переносите свои обиды на других мужчин. Дайте им шанс реализовать Ваши представления об отношениях. Мужчины и женщины не сильно отличаются в том, что касается стремления к идеалу. А есть люди хорошие и не совсем, ответственные или так себе организм.

И Никакая Я Вам Не Светушка

харашо эдичка не буду

Сергей Порубов

Так не бывает,либо хочу лгу,хочу нет...Человек либо лжёт(лживый),либо не лжёт(порядочный),третьего не дано...

И Никакая Я Вам Не Светушка

серость какая то

Сергей Порубов

Либо порядочный человек,либо нет...В чём же серость?

Са
Саша

Я тебе пытался дозвонится))

Са
Саша

Са
Саша

https://m.vk.com/id515494565

Са
Саша

Нет там школы.. ссылку скопируй..и вот он я..

Миша

С чем я вас и поздравляю

Valeriy Sonin

и сколько их у тебя?

Valeriy Sonin

просто интересно сколько раз ты давала обещания.... Я например не давал никогда...и не верил им

И Никакая Я Вам Не Светушка

многа и не сощщитать

Valeriy Sonin

маладчина так и нада

И Никакая Я Вам Не Светушка

спасиба за похвалу

Валерий Семенов

ой, не верю!

Шагарьян Хайретдинов

а Вы верны?

И Никакая Я Вам Не Светушка

да была потом отпустило когда поняла что он мене изменяет

Шагарьян Хайретдинов

моя верность ни от кого не зависит. Я верен прежде всего себе самому. Если я сделал выбор то и живу с ним. По принципу: "выбирая, выбирай!"

И Никакая Я Вам Не Светушка

маладец просто я ещё не сделала

Ильяс Амиров

Логично.

Иг
Игорь

👍

Се
Серёга

👍