ვასო წილოსანი

🖼Чем добрее душа, тем сложнее судьба ?

Ответы
Любовь

Все будут испытаны, в вере ... «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие, ненавидит душа Его.» (Пс.10,5) Бог, отворачивается, от беззаконных ...

Татьяна Морозова

это так ...но не от черствения и не от полного расходования, а от сознания источник добра со временем закрывается...

Татьяна Морозова

конечно...если русло спора остаётся общим...))

ვასო წილოსანი

Лично я считаю что спорить ы отношениях необходимо и полезно

Татьяна Морозова

и это верно...потому я и добавили ..*русло спора остаётся общим*...))

ვასო წილოსანი

Иначе будет любимая развлечения женщин - скандал)))))

ვასო წილოსანი

И ты тоже брут?)))))

Татьяна Третьякова

Это вы пришли к такому выводу и пытаетесь найти подтверждение? Поэтому и вопрос в конце поставили?)))

ვასო წილოსანი

У вас прекрасная дедукция мисис холмс)))

Оксана Алферова

Кто измеряет доброту души? В чем? Килограммах? Градусах?) Покажи мне человека с лёгкой судьбой

ვასო წილოსანი

Гораздо лучше чем ты думаешь))))

Оксана Алферова

Трудно быть Богом! Одиноко очень))

ვასო წილოსანი

Кто тебе такой ересь сказал? ))))

Оксана Алферова

Напраслина? Нижайше прощения прошу) ляпнула сдуру, не подумаши)

ვასო წილოსანი

Рано еще прощать! Твой время пока не пришло)))))) кстати купи у равнина индулгенции если я забуду этим напомниш что должен простит))))

Ольга Нуждена

Увы, это так. Люди пользуются добротой, не забывая попутно нагадить в душу

Шагарьян Хайретдинов

простых судеб не бывает вообще. В принципе. Как и простых людей.

ვასო წილოსანი

Согласен

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит, тем более становится чиста!

Алёна

Да, беспринципные и злые усложняют жизнь добрым и благородным.

Насима Костикова

Да,Васо,совершенно верно!!!🤝🙂

Та
Татьяна

Может вы отчасти и правы....

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА

Нурия Шагабиева

Да ,есть такое.

Алекс Улианов

Да, это так...

Наталья

Да, это так)

Мудрый Князь

Нет.... это далеко не так!

Сергей Марков

не факт ...

♤♡
♤♡◇♧

Наверное

ვასო წილოსანი

И да и нет? ))))

ვასო წილოსანი

Конкретно нельзя? )))

ვასო წილოსანი

Не знаю))))

ვასო წილოსანი

Надо попробовать? ))))

ვასო წილოსანი

Да наверное)))

ვასო წილოსანი

Честно? )))

Галина Хурчакова

не знаю

Галина Ратицина

Точно!

Татьяна Тимофеева

Точно

.K
. Kramar.

точно