Андрей Филиппов

Лучше старенький, но богатый, чем молодой, но бедный муж?

Ответы
Анна Гро

За окном луна светит полная, а в глазах моих ночка темная,
Как желала я все исполнилось, так чего ж теперь слезы лью.
Мне хотелось жить припеваючи и к богатому я нашла ключи,
За него пошла я играючи, думала - потом полюблю.
Припев:
Не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила.
Не о том сердечко билось, не о том печалилось.
Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами.
Не хочу теперь богатства, а хочу любимого.
Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами.
Не хочу теперь богатства, а хочу любимого.
Надевала я платье белое, но не ведала, что я делаю.
Обмануть себя не сумела я, клеточкой своей золотой.
Не горчи вино не допитое, не томись слеза не пролитая.
Раз любовь зовет не забытая, значит, берег есть и другой.
Припев:
Не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила.
Не о том сердечко билось, не о том печалилось.
Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами.
Не хочу теперь богатства, а хочу любимого.
Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами.
Не хочу теперь богатства, а хочу любимого.
Не хочу теперь богатства, а хочу любимого...

Дм
Дмитрий

К нему соратники приходили с провиантом.

Анна Гро

Но не милая же )))

Дм
Дмитрий

Инесса мож приходила.

Анна Гро

Вряд ли )))

Сara

Ага..а если старенький долго проживет.......да и наследство детям отпишет........надежно когда двое молодых вместе складывают свою жизнь....и хватает мудрости вместе дожить до старости......когда люди стареют вместе , они этого не замечают. А молодая и старый или молодой и старая....не очень приятное зрелище.

Сara

🙂

Та
Татьяна

Каждому своё. Я со старым не смогла бы, разные интересы, всё время сдерживаешься.А вот с ровесниками или те кто чуть старше тебя совсем другое дело. Общие интересы, достижения и провалы! Жизнь кипит!

Анютка Мусатова

лучше любимый и мудрый, если полюбишь человека то не важно старенький или молодой, или богатый или нет. главное им было бы хорошо. ведь так жили наши родители

Александр Сердюков

Андрей привет!!! это как посмотреть, многим женщинам нравятся молодые ,но не богатые,они более активны в сексе(но не все, есть и старые ,кот борозды не портят)

Андрей Филиппов

Немножко здоровья.

Александр Сердюков

Что беспокоит?

Андрей Филиппов

Всего хватает.

Александр Сердюков

Нужно консульт. со специалистами . Я например делаю упраж. по Бубновскому из инета-помогает!!!

Андрей Филиппов

А я лежу два раза в год в Склифе.

Ко
Колючка

Бедность компенсируется молодым телом и задором, а вот старческие мощи деньгами не компенсируешь, как ни крути

Андрей Филиппов

Зато это потенциальное наследство на радость молодой вдове

Ко
Колючка

В ЗАГСЕ "Невеста,Вы с женихом планируете еще пожить или сразу овдоветь мечтаете?"

Андрей Филиппов

А чего тянуть то?

Валентина Рязанова

В моём возрасте 72 г лучше старенький , молодой да бедный - это уже старческий маразм .

Alisa Warshavsky

Хе хе!!! Вы, серьезно?! А мужички юные на подержанных старушках, не женятся??? Точно?!!!

Андрей Филиппов

Что-то распустил я Вас, Алиса! Разговорчики в строю!!!!

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Полигамные вы, наши....

Андрей Филиппов

Вот так всегда! Стоит пожалеть женщину, приголубить, глядь, а она не только уже рядом спит, но и все одеяло на себя перетянет!🤓

Alisa Warshavsky

Бог миловал! Спим врозь! Радуйтесь!!!

Милана Мартыненко

Лучше- понятие объективное, молодой- это временно, а богатство -дело наживное!🤭😁

Андрей Филиппов

Но порой тоже временное🤓

Милана Мартыненко

Конечно, а, если вместе с любимым мужем наживное, то и потерять не так уж и страшно, потому что есть более ценное в совместной жизни...

Татьяна

Если со стареньким но смолоду, то да! А с молодого можно слепить то, что сможете!

Андрей Филиппов

Для этого нужно иметь план!

Татьяна

Так вперёд! Возможностей много!

Андрей Филиппов

А у Вас есть план?

Татьяна

Я уже в таком возрасте, когда все мои планы выполнены!

Андрей Филиппов

У меня тоже.

Д*
Дмитрий* * *

вот чего чего в муже не нуждаюсь.. радуют нормальные примеры, например - Галкин

Андрей Филиппов

Геронтофил?

Д*
Дмитрий* * *

В этих ваших определениях не разбираюсь.. Берите Кончиту Вурст себе в пару.

Андрей Филиппов

Бабу с яйцами? Нет. Спасибо. Оставьте себе!🤓

Д*
Дмитрий* * *

Зря отказываетесь 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Стеклов

У молодого есть шанс разбогатеть, а у старого нет никакого шанса помолодеть.

Василий Стеклов

Вполне устраивают и зрелые.

Андрей Филиппов

Сейчас это не комильфо!

Василий Стеклов

Кому как.

Natali Ник.

нет... у молодого есть будущее= стать богатым и старым, а у старого ничего...

Андрей Филиппов

Кто бы и сомневался!

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Natali Ник.

с праздником и наилучшие пожелания вам и семье!

Андрей Филиппов

Спасибо🌹🌹🌹

Галина Локтева

Пусть бедный,но если смотреть в одно направление,то можно всего добиться.

Андрей Филиппов

Это бабушка надвое сказала!

Галина Локтева

Мудрость приходит со старостью,но иногда старость приходит одна.

Андрей Филиппов

А некоторые недоживают ни до того, ни до другого..🤓

Галина Локтева

Аха-старость -это дар.

Андрей Филиппов

Ее заслужить надо!

Галина Локтева

Я знаю,что не каждому дано.

Виталина

от молодого здоровые дети родятся. а от старика вряд ли. Клетки стареют

Андрей Филиппов

Ой ли!

Виталина

а что нет?

Андрей Филиппов

Нет, конечно.

Любовь

Неааааа...... Самый лучший ---- это ЛЮБИМЫЙ ! и ПО ФИГУ, СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ !!!💘

Александр Абрамов

старый муж,грозный муж

Любовь

Благодарю !

Котэда

лучше старенький но здоровый

Оксана Лаzaрева

С детства мечтала стать богатой, чтобы не стоять перед таким выбором

Андрей Филиппов

Удалось?

Оксана Лаzaрева

Сильно не разбогатела, но с выбором повезло)))

Андрей Филиппов

Молодца!

Нина Ковалёва

А без крайности нельзя? Например: любимый и достойно зарабатывающий

Игорь Шепотайлов

Тут еще и от женщины зависит! Её предпочтения!

Л💫
Людмила 💫⚡

Нифига))) Бедный может стать богатым, а старенький молодым никогда))

Ир

Лучше свой!с ним как то надежней..и соли с ним уже столько съедено...