Оксана Родионова

отсутствие знания не страшно. страшна иллюзия его наличия.

Ответы
Александр Иванович

НЕ верно!!!А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Марина Любомирская

А ещё кто-то из великих сказал: Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. (не дословно). А тем кто думает. что всё на свете знает тоже в жизни тяжело. Люди же не дураки.

Андрей Якунин

Это правда. Иногда сталкиваешься с личностями, которые до хрипоты доказывают свою точку зрения, совершенно не разбираясь в теме и не имея об этом даже отдалённого представления....

Ольга Манько

К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!Пропустить

Алексей Ларо

Ага. Но есть штука пострашнее. Наличие информации при отсутствии умения ее обрабатывать. И еще страшилка - отсутствие системного мышления. Сводит на нет всю пользу информации.

Андрей Афанасьев

Дык, Ленин, хоть , и, сволочь редкая был , но, девиз- на все времена :" Учиться , учиться , и, ещё раз - учиться !" Знания лишними не бывают, главное, направить их в нужное русло.

Роман Трофимов

Ленин этого не произносил. И ещё много чего он не говорил /диалоги о революции/ автора не помню.

Александр Кузнецов

Да. Важно ,зная как надо, - делать это именно так! Плохо,когда знаешь,как,но не делаешь! И это не страшно! Ведь можно при желании овладеть любым знанием,если это важно!

Юрий Насонов

⁠в пылающем огне, когда он совершит отмщение⁠ тем, кто не знает Бога⁠ и кто не повинуется⁠ благой вести о нашем Господе Иисусе⁠. (2 Фессалоникийцам 1:8)

Александр Максимов

если в кармане шелестит, то это врятли иллюзия, точно так же и со знаниями если они есть, то есть. Другой вопрос если они липовые, как и фантики в кармане

Вова Кульбачинский

Золотые слова! Только зависит от того какие знания ты ещё берешь!!! Я со всего что искал подлинного не нашел! Не где не в одном учении не в одной книге!!!!

Вова Кульбачинский

А ты представь мир где люди воспитаны так что бы один за всех и все за одного!! Но при этом в анархии!!! И это было бы возможно если бы людей так воспитывать с самого детства !!! Весь смысл анархии!! А так сейчас все люди в системе с самого раннего детства потому что родители в системе тоже!!! Вот и все воспитание!!!

Свет

Вот и все

Вова Кульбачинский

А брать теперь то что ты говоришь о знаниях из своего отголоска души!!! То это эгрегор!!! Тебе их даёт одалживает на время с куском своей энергии а потом твой дух и забирает!! Вот тебе и знания из своих ген или как ты там говоришь!!! Надо ещё различать и в мире энергии что брать а что нет!!! Я например принимаю только природу и все что живое!!! Жизнелюб грубо говоря!!!

Свет

Это близко ко мне.

Вова Кульбачинский

Ну а ты говоришь что я глуп!!!

Мужик Какойто

Присутствие отсутствия желания познаний, есть ужас.. А иллюзий не бойся. пропадут, Опыт выпорет.. но если порки боишься то страшно будет

Алексей Малахов

Если оно в наличии,иллюзий его избыточности нет. Все время ощущаешь его недостаток, а инет уже не помогает-всё это тебе известно....

Оксана Родионова

защита прав объектов интеллектуальной собственности. Сразу говорю, очень узкая сфера, на стыке юриспруденции и экспертного заключения.

Алексей Малахов

Ну тогда примерно как патентовед не умеет составить формулу изобретения...

Оксана Родионова

да, совершенно верно)))) я по товарным знакам, поэтому в сферу патентов даже не суюсь. я там даже не связую слова в единое предложение и формулу. Каждый должен заниматься своим делом

Алексей Малахов

Оксана, там просто всё. Хххххххххххх, отличающаяся тем, что с целью уууууууууууууууу, zzzzzzzzzzzzzzzz. Иксы-ограничительная часть (ограничивающая область применимости-что бы не противопоставляли всякую хуетель, игреки -эффект от новшества, зеты - отличия новизна или эвристический шаг.

Оксана Родионова

Не, вы издеваетесь))))) Я работала с патентоведами, они мне рассказывали как это все. Я в шоке, ну не мое это. Я хороший специалист по товарным знакам, недобросовестной конкуренции по знаниям, по стервозности в случае надобности урешаю хомяков от интеллекуталке. Но по патентам, извините, могу защитить, но нужен эксперт. Ему слово (в случае), а я подстроюсь под законодательство. Ну не технарь я. Только в целом понимаю

Владимир Nemo

/то уж точно! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Галина Лавренчук

страшнее зверя нет. это из серии- типа получил образование, предки пристроили на фирму, типа специалиста.встречаются такие.

Ал
Алик

И отсутствие тоже страшно... Особенно с современной техникой... Испортить легко, и можно лечить себя здоровья и жизни...

А.
Александр .

Все верно... даже гениальные ученные с энциклопедическими знаниями . считают . что они мало чего познали в этом мире ...

Вовочка Бакка

Объективной оценки знания в материальном мире бытъ не может...подумайте прежде, чем писать очередную мудрость...

Оксана Родионова

Я про другое. А Вы в следующий раз уточните, что имел ввиду спрашивающий, а не высказывайте свое субъективное мнение

Владислав Лозовой

Иллюзия и незнания это две стороны одной медали. Не знание всегда порождает Иллюзии или еще того хуже Фикции:)))

Евгений Лавровский Женат

Очень верно. А кто это определит в эру принципа Гейзенберга, принципа наблюдателя и квантовой суперпозиции?