Оксана Родионова

отсутствие знания не страшно. страшна иллюзия его наличия.

Ответы · страница 8
Vladimir Rakivnenko

Крутая Вы

Vladimir Rakivnenko

Первый раз Ваше лицо увидел. И помниться...

Vladimir Rakivnenko

Как будто знаком я с Вами....

Оксана Родионова

Вероятно, конечно, возможно. Может быть похожа

Vladimir Rakivnenko

Наверное. Не ругайте меня... Я - искренно

Оксана Родионова

Ну что Вы. Мир тесен. Может быть и встречались когда, но, на мой вгляд уже не имеет смысла вспоминать было или не было. Проще заново

Ма
Майра

Согласна

Палыч Палыч

Да.Умно!

Оксана Родионова

не совсем так. я не учитель и не лектор. я имела ввиду защиту клиентов. как правило, мало видела достойных соперников.

Палыч Палыч

А может быть не опыт,а наличие фактов?

Оксана Родионова

Не всякая сфера права так однозначна. В двух словах, при условии, что твой оппонент специалист, то волей-неволей учишься. Ну если подход к своей сфере деятельности ответственный, если нет, то мимо

Палыч Палыч

Что вы несёте,как можете учить оппонента,который вам противостоит?

Оксана Родионова

Легко. Если человек хочет учится. Свои субъективные суждение, оставьте.

Василий Комышний

верно)

Ег
Егорушка

👍

Valentina

Знания узнаются на практике...

Виталий

Ух ты!

На
Наблюдатель

да

На
Наблюдатель

да