Витас Григ

Очень трудно объяснить что-либо человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

Ответы
Любовь

Сейчас, сплошное противостояние ... друг другу ... никто никого не принимает, не понимает и не хочет понимать ... это наказание от Бога, произошло, после потопа, вследствие отступничества. Написано: «На всей земле был один язык и одно наречие … И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли … 7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого 9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь, по всей земле.» (Быт.11,1,9) Они решили, без участия Бога, сделать себе имя и прославиться. Непонятный язык был дан, за превозношение, до времени. Это был удар, по гордыне человека. 🙏

Витас Григ

с ума сойти....

Любовь

Такая наша жизнь. «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.» (Эккл.1,9) «Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое", но это было уже в веках, бывших прежде нас.» [Эккл.1,10] «Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.» (Эккл.3,15) Аминь! 🙏

Витас Григ

давай поставим два аминя....

Любовь

Интересно ведь это, узнать? ...🙂

Витас Григ

конечно, ведь об этом никогда не думаешь...

W/
W/S/G

«+ДВА РАЗА НЕТ +»

Я шагнул за черту, где зима и один,
я всем сердцем хотел обойтись без седин.
Но мечта умерла прогоревшим костром,
я ушёл в никуда, не достроив свой дом.

И любовь что была, не сберёг, потерял,
потому что дурак и наверно устал.
Я кричал в пустоту, принимая урок,
но другую судьбу не пустил на порог.

Жил один без друзей за прозрачной стеной,
круг держал оберег чёрно-белой чертой.
И смотрел, не таясь, на людей-дикарей,
что стояли, молясь, у закрытых дверей.

Я свечу потушил на холодном окне
и пошёл наугад по дороге-судьбе…

Yura Smirnov

Мы все же разные и думаем по своему. Когда в нас будет заложена одна программа действий и будем думать все одинаково. Только вы начали говорить, тот кто слушает прерывает Вас и говорит Вас понял, выполняю

Марат

Ничего не поделаешь, каждый понимает из своего уровня развития и настроения в данный момент времени.

Ме
Мечтатель...

Слрва - отражение внутренних образов, образ - один, но выражают его люди по-разному...отсюда все беды...

Серов

Это верно! Много можно говорить и объяснять... но пора ложиться спать!🛌 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

Если в ваших обьяснениях нет конкретики, то любой человек может вложить в них свой смысл.)

Геннадий Зернов

Для решения проблемы надо общаться на одном языке понятном и доступном всем на Земле.

Ир
Ирина

так в жизни всегда так, мозг человека преломляет через себя всю информацию..это норма

Владимир Тамбовцев

Это да. Хоть убейся. Только что такую дуру убрал в ЧС - ну невозможно! Всё извратит...

Ра
Раиса

А ЭТО ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ,ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ

Владимир Литяйкин N

В этом и беда- похожь тут и моя болезнь, не могу донести сермяжную правду

Сергей Евдокимов

Очень трудно говорить с пустомелями, которым - лишь бы что "сказать"...

Светлана Смольянина

А Вв с ними и не говорите

Вячеслав Поливин

Вау! Прямо в точку. У нас похожие до невозможности проблемы!

Вячеслав Поливин

Скопировал и сохранил Ваш вопрос.

Не
Незнакомка

Пожалуйста.

Ел
Елена

Тогда и не стОит об'яснять,все равно по-своему перевернет!

Скорпион Иванович

Не раздвигай так широко свои слова! Делай их более узкими!

Александр Волчек

нужно говорить однозначно, тогда и разночтений не будет

Светлана Смольянина

Ой,ой ой,иным индивидумам хоть кол

Александр Волчек

вред ли.

Надежда Тихонова

Нужно разговаривать,на то и дан человеку язык👍 😁

Лейла *

не тратьте на такого человека свое драгоценное время

Фёдор Максимов

все правильно...ситуация одна, а мнение разные....