а ты испытываешь непередаваемое, самозабвенное чувство полета при сбегании босиком с протяжным матерным воплем восторга с высокого холма?
При катании с горы на лыжах ...,когда ты подпрыгиваешь на ухабах и встречный ветер размазывает слезы и .......пли по щекам ....,и наконец эпогей -взрыв снега и тебя обгоняют лыжи !!!!!!!!
апогей).. было и так)
Именно -апогей !
понимаю)
Приятно ....
я тоже могу это и даже заглянуть с небес на землю улетая в мыслях в небеса..и посмотреть..а что вы там без меня делаете..такое было не один раз..
Вот бежал как-то с песчаного бархана высотой 200 метров в пустыне Намиб. Без матерного вопля, прпвда, но дух захватывало.
Я раз так слетел купарем катился и матерился потом когда остановился и испытал непередаваемое забвение что жив:-))
Я непреодолимое желание имею послать в сандалиях не разуваясь с восторгом и даже всё цензурно- я мать нашу люблю
ваше право
ЕСЛИ ВАМ ДАЛИ ПЕНДЕЛЯ, ТО ВАШЕ ЧУВСТВО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ И САМОЗАБВЕННОЕ! НО ВАЖНА ПЕРСПЕКТИВА!
В моем возрасте такой восторг может для меня печально закончиться, но в юности было, помню !
Почему обязательно матерным? Есть же красивый русский язык!Беги и ори на здоровье!
Так это присуще детям пятилетним.. Оказывается они уже "матерно вопят". Вот вундеркинды ! ))
Вот так наш кот удирал с диким визгом от соседской кошки через весь участок на даче.
Дааа... основная фишка - "босиком"... с непредсказуемостью того, что под ногами...
испытываю, но при других обстоятельствах. это называется впрыск адреналина...
Я во время полёта не матерюсь , молюсь вцепившись зубами в фюзеляж снаружи .
не пробовал хотя в Ежово холмы есть конечно но в низу оканчивается болотом
Я испытываю гораздо выше чувство, когда я пописаю после 100 кружек пива
Аха... Особенно когда бежишь через колючки... Восторг неописуемый... )))
Ум крайне поврежден,ущерб вашему уму изключительно не попровимый.
тут главное соблюсти правила))) особенно когда бежишь с горы ночью
Неее, в ледяную воду прыгать поматернее будет!
Я имел счастье летать на планере и спрыгнуть 39 раз с парашютом.
Ого, молодец
Планер как и трамплин с прыжками были в программе обучения, остальные прыжки необходимость по специальности.
По какой, если не секрет?
Боевая и физическая подготовка войск, всех родов оружия солдаты.
Поняла


