Типа Кошка

а ты испытываешь непередаваемое, самозабвенное чувство полета при сбегании босиком с протяжным матерным воплем восторга с высокого холма?

Ответы
Сlaus Morozow

При катании с горы на лыжах ...,когда ты подпрыгиваешь на ухабах и встречный ветер размазывает слезы и .......пли по щекам ....,и наконец эпогей -взрыв снега и тебя обгоняют лыжи !!!!!!!!

Типа Кошка

апогей).. было и так)

Сlaus Morozow

Именно -апогей !

Типа Кошка

понимаю)

Сlaus Morozow

Приятно ....

Elenapaul Scherer

я тоже могу это и даже заглянуть с небес на землю улетая в мыслях в небеса..и посмотреть..а что вы там без меня делаете..такое было не один раз..

Алешин Дмитрий

Вот бежал как-то с песчаного бархана высотой 200 метров в пустыне Намиб. Без матерного вопля, прпвда, но дух захватывало.

Александр Гетманский

Я раз так слетел купарем катился и матерился потом когда остановился и испытал непередаваемое забвение что жив:-))

Владимир Литяйкин N

Я непреодолимое желание имею послать в сандалиях не разуваясь с восторгом и даже всё цензурно- я мать нашу люблю

Типа Кошка

ваше право

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВАМ ДАЛИ ПЕНДЕЛЯ, ТО ВАШЕ ЧУВСТВО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ И САМОЗАБВЕННОЕ! НО ВАЖНА ПЕРСПЕКТИВА!

Людмила Канивец

В моем возрасте такой восторг может для меня печально закончиться, но в юности было, помню !

Sergei Maslov

Почему обязательно матерным? Есть же красивый русский язык!Беги и ори на здоровье!😘

Владимир Носков

Так это присуще детям пятилетним.. Оказывается они уже "матерно вопят". Вот вундеркинды ! ))

Юрий Логинов

Вот так наш кот удирал с диким визгом от соседской кошки через весь участок на даче.

Александр Демидов

Дааа... основная фишка - "босиком"... с непредсказуемостью того, что под ногами...😁

Brown Sparrow

испытываю, но при других обстоятельствах. это называется впрыск адреналина...

Андрей Куцаев

Я во время полёта не матерюсь , молюсь вцепившись зубами в фюзеляж снаружи .

Lk

не пробовал хотя в Ежово холмы есть конечно но в низу оканчивается болотом

Владимир Панферов

Я испытываю гораздо выше чувство, когда я пописаю после 100 кружек пива😄

Рустам Дугоев

Аха... Особенно когда бежишь через колючки... Восторг неописуемый... )))

Эдуард Кулахсзян

Ум крайне поврежден,ущерб вашему уму изключительно не попровимый.

Aндрeй Лиxачeв

тут главное соблюсти правила))) особенно когда бежишь с горы ночью

Кот Макси

Неее, в ледяную воду прыгать поматернее будет!😜

Кот Макси

Магандан!

Типа Кошка

Божэ)

Кот Макси

Слышу тебя, дочь моя!

Д З

Я имел счастье летать на планере и спрыгнуть 39 раз с парашютом.

Типа Кошка

Ого, молодец

Д З

Планер как и трамплин с прыжками были в программе обучения, остальные прыжки необходимость по специальности.

Типа Кошка

По какой, если не секрет?

Д З

Боевая и физическая подготовка войск, всех родов оружия солдаты.

Типа Кошка

Поняла