Николай Кожарский

Есть Эпидемии которые вызываются вирусами , они могут убить человека , а чем можно лишить человека Душевного Здоровья , лишить Совести , Чести, Целомудрия , здравомыслия и благородства ?

Ответы
Загадка

Постоянным внушением ему что он никчёмный. Понижая его самооценку. Критикуя. Обвиняя. Это люди без совести и безбожники так делают. Чтоб самоутвердиться, думая что им за это ничего не будет.

Николай Кожарский

Да применяются Информационные Технологии , которые иформируют Образ жизни человека именно превращая его - цивилизируя до скотского состояния Сударыня!

Загадка

Это сейчас не новость)))

Алла Аа

Голодом, который не тётка - гордости не будет и пойдешь на многое, чтобы от голода избавиться.

Николай Кожарский

Соглашусь с Вашим мнение !

Кот Кот

Человека нечем. Животное которое себя считает человеком
То колой и жвачкой

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии , которые Формируют Образ жизни человека , например Финансовая Система , которая моет используя Технолгию Ссудного Процента загнать человека в Финансовую Каббалу !

Кот Кот

Чегож я тогда некапли её изменился за 30 лет хоть мне постоянно все диктуют???

Красивая Молодая Аня

Если человек хорошо воспитан, то его этого всего лишить невозможно

Се
Серый

по моему все вирусы напустили, результат налицо

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Думаю ФАРМА повторит попытку , столько Аптек пооткрывали в России и не просто так это всё делается

Се
Серый

фарма это для отвлекания, там другие методы

Николай Кожарский

Ве может быть!

Игорь Николаевич.

Убей, если сможешь, я лишь посмеюсь в ответ.

Николай Кожарский

Лишают душевного Здоровья ЧелоВека имено Информационные Технологи превращая его в БеЗсовесную Особь , , а убивают его вирусы Сударь

Ал
Александр

для этого придуманы менеджеры на работе

Соболев Валерий

только примесью еврейской крови.

Z-Мимокрокодил-V

Нацистской пропагандой.

Ирина

чем..у кого чем..🤷‍♀️

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии , внедряя их в народ , онипозволяют Формировать Образ изничеловека Сударыня!

Ирина

а вона как...но не все на это клюют😉

Николай Кожарский

Согласен , но Подавляющее большинство народа клюют и меняют образ жизни !

Ирина

ну да...тупых много у кого башка совсем не варит..и дети конечнно ведутся🤷‍♀️

Николай Кожарский

Да им таким образом ЗАМОРОЧИЛИ ГОЛОВУ , что они уже плохо соображают что происходит вокруг Сударыня

Ирина

мда...будем разморачивать по мере возможностей🤷‍♀️😇

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен !

Олег

Предательство

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии внедряемые в народ меняя его Образ жизни Сударь

Олег

Даже миллион мух не убедят меня что говно вкусное

Николай Кожарский

Это частность и приём словоблудием увести от темы и заболтатьеё А вот Информационная Технология - Религия иудохристианство внедряемая в страны и народв мира мисСИОНЕРами этой религии Меняющая ЗНАНИЯ - Мировозрение Свободного Человекам о Мирозданиии Энергиях в нем взаимодействующих ипользуя ХУЦПУ - Наглая Ложь словми : Уверуйте в бога нашего и спасетесь и жизньбудете иметьвечную" Позволила УБЕДИТЬ стать рабом божьих МНОГИХ и их больше миллиарда , тех которве молят их бога и верят в то , что он естьСударь!

Nikola Mahkov

-ой не знаем!--

Светлана Степанова

равнодушием.

Николай Кожарский

Это Информационные Технологии, например юМОР , когда професСИОНАЛ юМОРИСТ юМОРОМ ПОХАБНЫМ Мало по Малу , Мало по Малу приучаетСовестьчеловека СМЕЯТЬСЯ над ТЕМ, что НАДО Осуждатьи Искоренять Сударыня!

Бастиан

Религией.

Николай Кожарский

Да , это тоже Информационная Технология , которая меняла Образ жизни человека на Образ жизни смирного и послушного раба божьего , кроме этого он еще должен был платить Церковную десятину в казну Синода!

Бастиан

Да

Людмила Тихомолова

Шантажом.

Николай Кожарский

Информационными Технологиями , которые внедряются в народ и Фор!мируют его Образ жизни !

М(
Милочка (*)

Зависть

Николай Кожарский

Да , это онкология в организме , как бумеранг в ответ на зависть

М(
Милочка (*)

😊

Людмила

🤔