Элвис Покинул Здание

Поставив на аву молодую красотку - многие бабки думают что молоды душой. Не душой бабушки - вы мозгом себя выдаете?????

–5
Ответы
С К.

Элвис, сам-то ты на фото какой??? И с чего ты вдруг взял, что в 60-т летняя женщина уже старая и дряхлая??? Зачем ты так нас обижаешь??? Мы-то в свои 60-т ещё всё можем, подумай, сможещь ли ты в этом возрасте то же??? Мы сомневаемся. Так что... молодость-это приходящее и уходящее... Тем более у мужчин!!!!

С К.

вчера был! Запаздываете!!!!

Элвис Покинул Здание

Не страшно

Герой-Любо V Ник Z

Света, не обращай внимание. Элвис хам и бескультурное быдло. вопросы безграмотные и грубые. неуч в общем.

Madam Duval.

А вам то что до этого ,вопрос не в возрасте ,а в том сколько у мужика стоять будет,век не большой по сравнению с теми кто старше вас есть приоритет , женщина всегда сможет ,у мужика есть срок и не большой .

Madam Duval.

Ты один просто такой ,и ещё балабол

Madam Duval.

Иди спать

Madam Duval.

Давай ТАСФИТАНИЯ

Галинка Живилова

слушай,у меня на аве моя фотка теперешняя,а вот мозгами мы себя точно выдаем.В наше безмозглое время очень непросто прикрываться тупостью...

Элвис Покинул Здание

Тут не лицом торгуем... Это не паспорт.. Тут мысли и обобщения

Ла
Ланка*****

Зачем так грубо, судя по "аве", установленной в данном профиле, вы тоже не Эйнштейн, и кроме, как любви к рок-н роллу, вам и похвастать не чем.....

Элвис Покинул Здание

Хвастать.... Я что старчески болен мозгом

Александра

Ну прям открыл америку. Конечно мы себя мозгом выдаем и выдаем только фоткой, потому что некоторые и читать то разучились)))

Элвис Покинул Здание

Про аву... А не фотки

Вера Сергеевна-V

Тест верный ,без вопросов Бабушки уже жизнь изучили ,всё знают .Надо к ним прислушиваться.,если верное говорят .

Элвис Покинул Здание

Верное.... Типа хая

Вера Сергеевна-V

Старушкам можно и простить на этот случай .

Татьяна Тышкевич

Ну, сударь, или сударыня, простите не знаю как к вам обращаться, дожить до старости, это уже великая честь! 😅

Элвис Покинул Здание

А деменция

Татьяна Тышкевич

Деменция, это своего рода защита организма. 😁

Татьяна Тышкевич

Типа того. 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

И эти бабушки для своих дедушек являются любимыми девочками. Всё рано или поздно к этому возрасту придём

Ирина Раченко

У меня нормальная фотка,и возраста не стесняюсь, горжусь,и не стыжусь.🖼

Элвис Покинул Здание

Уйя... А мозги как

Ви
Виктория

а поставив на аву фото музыканта вообще не понятно. может старый пердун 90 лет

Na
Natalia

😅

Элвис Покинул Здание

Элвис- молодой... Я ржу... Так и Кобзон молод

Александр Андреенко

Оказывается, вы тоже из таких бабушек! - Только "аву" хлопчика поставили.

Элвис Покинул Здание

А что рожей торговать... А так все видят я рок люблю

Елена Z

А ,если ты поставил фото Элвиса,то ты красавец и талант?Или покойник?

Элвис Покинул Здание

Или знаток рока

Елена Z

Элвис не есть эталон рока))

Ир
Иринтер

А поставив на свою аву легендарную личность, Вы стали звездой?

Элвис Покинул Здание

Тоже мне оценщица

Ир
Иринтер

Оценки ставить - это мое профессиональное направление

Элвис Покинул Здание

Хо хо... Шалишь... Парниша

Ир
Иринтер

Неа. По факту говорю

Antitролль. Игорь

А ты типа "легенда рока"? Какая цель твоей аватарки?🤣🤣🤣

Элвис Покинул Здание

Поговорить с знатоками рока... Мол я то же свой

Фенька *****

Оскорбить тебе уж очень хочется... Будешь и ты дедушкой..

Семен Отмахов

Твой мозг вообще давно здание твоей черепушки покинул

Ин
Инга

Зачем к бабкам дободался?В тапки нассали что ли?

Ин
Инга

Боец...невидимого фронта😆

Fenix🇱🇹

Почему же вы не поставите на аву себя реального

Fenix🇱🇹

Это их личное дело , здесь сайт не знакомств, а общения и обсуждения . Вас же не осуждают что вы Элвисом назвались и поставили в

Элвис Покинул Здание

Были и такие

Fenix🇱🇹

Почему вы боитесь своё фото поставить ??

Элвис Покинул Здание

зачем мне светить себя- меня на сайтах и так 4....а так я прям утёсов или боб дилан

Fenix🇱🇹

Понятно

* Наталия ***

А вы попадаетесь на удочку, как на живца 😉😁...

Элвис Покинул Здание

Я тут секеса и общения с женщинами не ищу

* Наталия ***

Вы же не один тут ... Другие более охотные для встреч.

* Наталия ***

Конечно есть.

Элвис Покинул Здание

Вот там этим умные и занимаются

* Наталия ***

Даже не сомневаюсь )

Алла Трифонова

как много слов ... Ты не в справочной работаешь?

Элвис Покинул Здание

А деменция... Мозг только предложения из начала букваря воспринимаете