В какой цвет вы бы раскрасили вашу жизнь?
В какой цвет вы бы раскрасили вашу жизнь?
яркие, теплые тона, ну чуть-чуть добавила холодный оттенок, чтобы разнаобразить
Сразу вспомнилась песня Наутилуса "Шар цвета хаки". Ни в какой
Свою жизнь я бы раскрасил в полосатый цвет (белый и черный).
она и так как радуга , пусть так и остается чего и вам желаю
Я бы оставила Ее разноцветной ... такой как сейчас
Она у меня уже раскрашена, во все цвета радуги
сейчас грязно-серый..таковы обстоятельства
во весь спектр ! Одноцветная жизнь - скучна )
На сегодняшний день этот цвет оранжевый 
золотой и чуть охры--это осенний вариант
и что озночает это на плече
Это мои личные тотемы, Соединенные в один рисунок
Зебра,но чёрных полос больше и они шире
Во все, кроме голубого и фиолетового...
в красиве как ты милая модмозель
черно_белый самый идеальный
ЧЁРНОЕ БЕЗУМИЕ МАЛЕВИЧА .
Поглащающий цвет)
Вданный момент в красный!
Напишите ответ...зеленный
Конечно, в цвета радуги!...
к о ж з г с ф т.е как радуга
В чёрный в белую полоску!