Си
Сигизмунд

И вместо благодарности мы получили упреки и даже обвинения! Более того, Армения уже нашла себе нового покровителя в лице Франции, собирается выходить из ОДКБ, объявила о курсе на вступление в Евросоюз и НАТО, проводит совместные учения с американцами! ВОТ И "ЖОПА" ПРИШЛА НА АРМЯНСКУЮ ЗЕМЛЮ!! майдаунизм заразен!! тем же путем идут!! ЧТО СКАЖЕТЕ??🖼

Ответы
Эй
Эйпи

а что удивляться, на олимпиаде Россию заставили выступать под белым флагом. Будь я президентом, я бы просто из принципа запретил своим спортсменам где-либо выступать, если они не представляют свою страну, а тут ничего, проглотили, как будто это нормально и так и должно быть. Армяне всё это видят и оценивают как слабость. Когда случается конфликт с Азербайджаном, Россия не вмешивается. Спрашивается, на кой хрен ей такой союзник и покровитель от которого никакого толку нет, а только одни проблемы?

Си
Сигизмунд

войну остановил путин... между азерами и арами.. ВЫ ЧЕ НЕ ВКУРСЯХ.. а где мирротворцы рф стоят?? в теме?? хахаахахах

Эй
Эйпи

в России очень плохо поставлена пиар служба, отвратительная пропаганда и во власти одни мерзавцы. Поэтому на это вами перечисленное никто не обращает внимание. на западе с пиаром и пропагандой всё обстоит ровно наоборот. Они на это денег не жалеют и работают там лучшие специалисты. поэтому малые и глупые ведутся на того, кто им лапши на уши навешает.

Си
Сигизмунд

САМ СООБРАЖАЙ... НЕФИГ ПИАР ХАВАТЬ

Эй
Эйпи

я же не Армения 😄

Си
Сигизмунд

вы однако и не математик... однако сдачу считаете.. ))))

С К.

Идиоты!!! А все потому, что не знают истории! Зачем пашинный подписал, что Армения будет в рамках 90- х??? А тогда, в это время, Карабаха был не армянским. Вот и все! Кто его надоумил такое подписать???? А теперь все! Даже русским в Карабахе делать нечего. Просто кошмар какой то. Хоть бы посоветовался, придурок!

Си
Сигизмунд

там амеры рулят... им нужен пожар..!!

С К.

Вот именно!

Герой-Любо V Ник Z

Света, Нагорный Карабах при СССР был местом проживания армян.

С К.

А подписал бумагу зачем???

Герой-Любо V Ник Z

какую бумагу?

Fenix🇱🇹

Скажу , что любая страна имеет права идти своим путём , выбирать себе партнёров и друзей . Также имеет право вступать в альянсы и делать в стране , что хочет . Пора России заняться своими проблемами и своей страной .

Си
Сигизмунд

ЭТО ВЫ УКРИНЕ СКАЖИТЕ.. ИЗ 4 ЭКОНОМИКИ ЕВРОПЫ.. ДО САМОЙ НИЩЕЙ СТРАНЫ ЕВРОПЫ НИЖЕ МОЛДАВИИ.. А ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ ЖИТЬ РЯДОМ С БОМЖАМИ..?

Fenix🇱🇹

Вам так беспокоит Украина , пора уже задуматься о своей стране . Согласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2023 году Россия находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом. По экономическим показателям Россия находится на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню коррупции и эффективность управления страной - 99 место, уровню безопасности на 92 месте, по качеству образования на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.
Источник: Уровень жизни населения России и стран мира в 2023 году сайт bs-life.ru

Си
Сигизмунд

... скоро сказка сказывается да не скоро дело делается..

Fenix🇱🇹

Исследования были проведены и составленный популярным институтом Legatum Institute , а никаким то блогером продвигающий свой канал . Это не серьезно.

Михаил Гехт

Так технология цветных революций открыто опубликована в США более 40 лет назад. А тут ещё проще: вся Армения меньше одного административного округа Москвы. Перекупить пяток политиков - не сумма

Си
Сигизмунд

НОК КАК ЖЕ МЕНТАЛИТЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА... УМРЕТ БЕЗ ЭТОГО

Михаил Гехт

Изречение Бисмарка.⁠⁠ Большие государства всегда ведут себя как бандиты, а маленькие ведут себя как проститутки, пытаясь ублажить большие.

Си
Сигизмунд

эт так все верно.... но рф как пример до последней возможности давала укре энергоносители по "смешной цене..." хотя та вела недружественную политику.. из раза в раз.. ... тоже самое с арменией.. погасила наступление азеров... а ответ.. то что имеем.... РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША.... а если бы пиздила.. как холуев... былабы самая любимая.. ))))))

Михаил Гехт

Не надо пиздить. Просто предоплата, как у США , бизнес

Си
Сигизмунд

вариантов много... как пиздить... денежная моральная физическая и т.д.

Михаил Гехт

Просто Ноу мани - ноу хани, и не будет попыток, как у Молдовы, прокинуть лохов

Си
Сигизмунд

ТОЖЕ..... КАК ВАРИАНТ...)))

Любовь Золотарева

До следующего геноцида. Уж эти не заступятся, а скорей утопят. Ну вольному воля, наступать на эти же грабли. Но Пашинян к власти рвался именно поэтому. Это было сразу видно.

Леди Мила

Все это больше шумиха. Пашинян уже зассал, выступил с объяснениями, что его не так поняли. А на учениях всего 86 военных из США...сила!

Си
Сигизмунд

)))) НЕВАЖНО ... ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН...!! ЭТО ЗВОНОЧЕК!! ОТ "ЖОПЫ".... ЕСЛИ ПУТИН ОТСУПИТСЯ АЗЕРЫ ВЫРЕЖУТ АРМЯН (ОБРАЗНО) КАК ЭТО УЖЕ БЫЛО ПОКА РУСКИЙ ЦАРЬ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ..

Леди Мила

Армяне такой народ.. добра не помнят( как и хохлы и казахи) Сталкивалась я по жизни с армянами.. подлая нация

Си
Сигизмунд

ДААА.......

Пётр Ермаков

В РФ армян живёт и работает больше чем их находится в Армении.... Пашинян не хочет их забрать в Армению на земли предков....

Робот Вертер

ОДКБ 44 дня смотрел, как турказы долбят армян....мусульмане одэкабисты радовались, христиане просто вздыхали сочувствуя

Си
Сигизмунд

уметь держать паузу... это надо уметь..🖼

Raf Kanyukaev

отпустить на вольные хлеба, перед этим перекрыть все поставки товаров,

Си
Сигизмунд

ТАК ... НО ТАК ПУТИН НЕ СДЕЛАЕТ...

Raf Kanyukaev

поживем -увидим, скорее всего Пашинян просто шантажирует Россию как Зе запад

Си
Сигизмунд

цру там рулит .. через фонды

Raf Kanyukaev

НКО и у нас рулили, вовремя их тормознули

Си
Сигизмунд

эт да

Марго Беккер

А у нас с Арменией Есть общие Территориальные или Морские Границы???

Си
Сигизмунд

МЭМ ... ИЗУЧАЙТЕ ГЕОГРАФИЮ....

Марго Беккер

лень гуглить

Си
Сигизмунд

это знать надо .... 5 класс

Марго Беккер

уути пуути..

Old Bastard

предлагаю адлер от армян очистить....сразу планы поменяюца!

Си
Сигизмунд

🖼📍Президент Нагорного Карабаха подписал указ о прекращении существования республики. Согласно указу президента Самвела Шахраманяна, Нагорно-Карабахская республика прекратит свое существование с 1 января 2024 года.. ПОШЛИ ПО ПУТИ УКРОМАЙДАУНИЗМА.. И КАК РЕЗУЛЬТАТ..!! ХАХАХАА

Св
Сварог

Не в курсе французы уже поставили танки в Арцах?))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну тут проще все будет заблокируют нахрен и всё.

Вэндель Странник

От карлика все бегут как от чумного..🙄😂

Си
Сигизмунд

БЕГУТ ПО ПУТИ УКРАИНЫ...

Вэндель Странник

Чувак тебя это должно насторожить.. Хватит придумывать свою действительность и в ней жить..🙄😂

Си
Сигизмунд

ДА ТЫ ЧО... ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ 2023 .. )( А ВЫ .. ОЗУЧЬТЕ СВОЮ?) ГОДА

Вэндель Странник

Озвучиваю! Вы в большой Ж.и в ней все обустраиваетесь..😂

Сергей Николаевич

Да ничего...хай их азербайджанцы нагнут

Си
Сигизмунд

ЕЩЕ КАК НАГНУТ

Далеко Не Идеал...увы(

Все хотят иметь хорошего покровителя

Си
Сигизмунд

))))) прикольная статистика для покровителей🖼

Далеко Не Идеал...увы(

А при чем тут украинцы или армяне? Проплатили отдельным лидерам. Купили. Те начхали на остальных.

Си
Сигизмунд

ЭТ ТОЧНО ... 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Везде. Шлюхизм и сутенерство

Кристина.

Скатертью дорога. М еньше вони будет.

Си
Сигизмунд

НЕДАЛЬНОВИДНО

Кристина.

Да и фиг с ними. Наи не жарко и не холодно. А задницы и те и другие любят.

Си
Сигизмунд

ЭТ ДА .. ПОКА СОБСТВЕННАЯ ЗАДНИЦА НЕ ЗАГОРЕЛАСЬ

Александр Мамедов

они и были всегда. прикидывались

Си
Сигизмунд

в том числе

Виктор Федин

Кранты Армении и Пашиняну.

Си
Сигизмунд

ЭТ ДА..

Татьяна Морозова

всё то у них через ЗАД...🤣

Си
Сигизмунд

ЧЕМ ДУМАЮТ .. ЧЕРЕЗ ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ