Эл
Элина

🖼 Доброе утро 🌞!

1 271
72
31
Ответы
Юрий Сорокин
Юрий Сорокин

👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️😀👍

1
0
Эл
Элина

Здорово 👍..флешмоб😁🎈💃

1
ЛМ
Леди Мила

Если бы я просыпалась на такой высоте - красоте, мне бы тоже хотелось петь.

1
0
ВК
Владимир Карпов

Доброе если за окном не нары, а Канары! Усвоила ?😍👌👍👹

1
0
Эл
Элина

😁не нары , не Канары...березы у стационара

1
Василий Комышний
Василий Комышний

это издевательство обращённое к нормальным людям, или что?)))

6
0
Эл
Элина

Думаешь все кто мне отвечают ненормальные?

1
Василий Комышний
Василий Комышний

я не за отвечающих. Я по поводу картинки))

1
Эл
Элина

Представь что это на крыше высотного дома

1
Василий Комышний
Василий Комышний

как по мне, так это в горах!

1
Эл
Элина

Класс

1
Василий Комышний
Василий Комышний

для той девки что мы видим на фото, и написала этот опус, классно. Но, не для обычных людей)

1
Дмитрий Кутовой
Дмитрий Кутовой

Ну, как утро, у меня в данный момент ночь. И вам здрасьте! 😉

2
0
Эл
Элина

Та я писала это прошлым утром😁

1
Дмитрий Кутовой
Дмитрий Кутовой

А я ж и смотрю, где-то уже это видел.

1
Лариса
Лариса

Засыпая - хотелось жрать. Просыпаясь - хотелось спать...

1
0
Эл
Элина

Вся жизнь борьба..до обеда с голодом, после обеда со сном

1
СД
Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏👍😀🍰☕🙋

2
0
Эл
Элина

Ооо! Спасибо 💞

1
СД
Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

1
Елена
Елена

Здорово!!! Доброе!! И не только утро!! И день!! И вечер!!

3
0
Елена
Елена

☕☕🍫🌹🌹🌹

1
Эл
Элина

Спасибо 💞

1
АК
Андрей Кукушкин

😆😆😆😆😆ПРИВЕТ😁😁😁😁😁

3
0
АК
Андрей Кукушкин

точно пойду поставлю чайник)))

1
Эл
Элина

😁👍 тогда 🍕🍔🧀

1
Se
Serij

Прикольно. И доступно. Тебе всего хорошего

1
0
Зоя
Зоя

Хороший позитив на утро! Доброе утро!

3
0
Зоя
Зоя

И вам всего того же

1
Эл
Элина

Светлого Вам настроения!

1
ММ
Марат Махкамов

жаль уже вечер но все равно спасибо

1
0
Эл
Элина

😁 пожалуйста 🍬

1
НТ
Наталья Тюленева

Отличное пожелание!)) Добрый день!

1
0
СМ
Сергей Мельников

Доброе утро. Правда у нас вечер

3
0
Эл
Элина

Добрый вечер 😁

1
M К

А ложась, хотелось бы встать.

3
0
Эл
Элина

Только так 😁

1
M К

Живым.

1
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

и еще объединиться со всеми

6
0
Эл
Элина

Для чего?))

1
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

чтобы правильно ощутить Высшую силу

1
Эл
Элина

Это цель нашей жизни?

1
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

конечно без этого нам сложно жить и понять эту жизнь

1
Эл
Элина

Правильное отношение к жизни?

1
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

Мы обязаны знать, как постичь суть жизни, ее цель, построить новое, правильное человечество, самих себя на Земном шаре. И не в старом виде, когда мы играли словно дети, соревнуясь друг с другом, а серьезно отнестись к себе и своей жизни, чтобы воспринимать ее как вход в другую жизнь, совершенную и вечную, наполненную смыслом.
Человечество выросло и обязано вести себя по-взрослому – такого поведения требует от нас коронавирус. Надо воспринимать его как призыв серьезнее относиться к своей жизни. Сегодня смысл жизни для нас – в получении наслаждения. А завтра мы раскроем новый смысл жизни, заключающийся в том, чтобы сделать эту жизнь вечной. Этого требует от нас природа.
Из программы "Мир", 12.03.2020

1
АК
Анатолий Кармов

Спасибо! Дай Бог тебе всего1

1
0
Эл
Элина

Доброго😁

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

))) и так три часа назад ...

1
0
Эл
Элина

И все 24 часа

1
Иван
Иван

И Вам того же😚

1
0
Андрей
Андрей

а мы уже спать ложимся

1
0
Эл
Элина

Круто, а у нас 18:20

1
Следующая страница