Здорово
..флешмоб


Если бы я просыпалась на такой высоте - красоте, мне бы тоже хотелось петь.
Доброе если за окном не нары, а Канары! Усвоила ?



не нары , не Канары...березы у стационара
это издевательство обращённое к нормальным людям, или что?)))
Думаешь все кто мне отвечают ненормальные?
я не за отвечающих. Я по поводу картинки))
Представь что это на крыше высотного дома
как по мне, так это в горах!
Класс
для той девки что мы видим на фото, и написала этот опус, классно. Но, не для обычных людей)
Ну, как утро, у меня в данный момент ночь. И вам здрасьте! 
Та я писала это прошлым утром
А я ж и смотрю, где-то уже это видел.
Засыпая - хотелось жрать. Просыпаясь - хотелось спать...
Вся жизнь борьба..до обеда с голодом, после обеда со сном
Благодарю, Взаимно! 





Ооо! Спасибо 
Незачто! 
Здорово!!! Доброе!! И не только утро!! И день!! И вечер!!




ПРИВЕТ




Прикольно. И доступно. Тебе всего хорошего
Хороший позитив на утро! Доброе утро!
жаль уже вечер но все равно спасибо
пожалуйста 
Отличное пожелание!)) Добрый день!
Доброе утро. Правда у нас вечер
А ложась, хотелось бы встать.
и еще объединиться со всеми
Для чего?))
чтобы правильно ощутить Высшую силу
Это цель нашей жизни?
конечно без этого нам сложно жить и понять эту жизнь
Правильное отношение к жизни?
Мы обязаны знать, как постичь суть жизни, ее цель, построить новое, правильное человечество, самих себя на Земном шаре. И не в старом виде, когда мы играли словно дети, соревнуясь друг с другом, а серьезно отнестись к себе и своей жизни, чтобы воспринимать ее как вход в другую жизнь, совершенную и вечную, наполненную смыслом.
Человечество выросло и обязано вести себя по-взрослому – такого поведения требует от нас коронавирус. Надо воспринимать его как призыв серьезнее относиться к своей жизни. Сегодня смысл жизни для нас – в получении наслаждения. А завтра мы раскроем новый смысл жизни, заключающийся в том, чтобы сделать эту жизнь вечной. Этого требует от нас природа.
Из программы "Мир", 12.03.2020
Спасибо! Дай Бог тебе всего1
Доброго
))) и так три часа назад ...
И все 24 часа
И Вам того же
а мы уже спать ложимся
Круто, а у нас 18:20

!








