
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую....
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую....
слушай притчу: Всевышний представших пред ним мужчин...спрашивал, женат был тот, или холостым помер? те, кто были женаты- Он отправлял в Рай!!..а холостых- в Ад!! Некий смертный, узнав об этом, объявил, что он так ответит, что Всевышний отправит его в самую середину Рая!!! и вот Некий предстал перед Всевышним и на Его вопрос- ответил: ДА, БЫЛ ЖЕНАТ И ДВА РАЗА!!! Всевышний посмотрел на него и....отправил того в самое пекло Ада!!!...Ангелы удивились и спросили Всевышнего, ведь Он отправлял женатых- в Рай, а этот Некий- был женат и 2-жды, по логике- его Он должен был отправить в Середину РАЯ!!! Всевышний пояснил, что те несчастные, которые были женаты, они уже на Земле увидели АД, поэтому Он их отправлял в Рай!!! а Холостые- на Земле видели Рай, потому Он их отправляет в АД, пусть вкусят муки))) А этот Некий---мало ему было на земле 1-го Ада, так он урод и 2-й раз женился...туда в АД ему и дорога...
да нет... его отправили просто за прелюбодеяние... жена должна быть одна пока сама не умрет.. впрочем как и муж
мораль...1 ада достаточно, остальные женщины- по любви
дорогая Нина ханум, вас ненадо похвалит вы вез похвала на вид очень красивая, симпатичьная, привлекательная молодая дама, так что самая сладкая сладость я отдалбы вам, а самый сладкий сладость сравнение с вами горкий, вы супер, держитесь всегда так.
желаю приятного проведение дня.
«Счастье - слышать твой смех»
Я как будто бы знал тебя раньше
В суете жизни дней.
И скажу тебе честно, без фальши:
Для меня нет родней.
Ты, любимая, так выделяешься
Среди девушек всех.
Для меня ты всегда отличаешься.
Счастье - слышать твой смех.
Вы самая лучшая на свете женщина!Вы самая красивая,желанная,сладкая. Вы-одна такая, такой нет и не будет больше никогда!Вас нельзя не любить!
спасибо!!! вы знаете .. у нас у всех здесь прекрасные души... только у некторых она забитая одна сидит в темном углу своей тюрьмы.... Если бы все души могли бы здесь на земле общатся друг с другом... ведь они любят друг друга.. но хозяева не позволяют.. некторые бояться что душу убъют.. ведь она не умеет защищатся... может это не так?
Да, это так,но надо прислушиваться к тому, что говорит Вам Ваша душа, и соединять ее голос с голосом разума! Мы все стали боятся друг друга, что же здесь хорошего? Надо общаться, но смотрите с кем. и нужно ли это Вам? Мы себя не слышим, а как мы можем услышать другого?
я надеюсь что и вы так и поступаете как мне сказали. да вы правы.. с голосом разума... если нет сил простить .. забыть... просто положиться на высшие силы то не открывать душу каждому встречному... это удел поистине сильных душ..
Нельзя открывать свою душу перед кем попало, чтобы не воспользовались в своих интересах тем, чтоВы доверили!
верно.
Нина!
я конечно мечтаю о большой и сладкой...-но не претендую! однако мне очень интересно - догадается ли здесь кто то кроме меня назвать Вас...царицей небесной и владычицей морскою...???
Ну вот...Я хотел по скромному...-похвалить лучше всех и получть большую и сладкую...-хоть на словах, а Вы перевели совершенно в противоположную сторону!
с женщинами всегда так.. что не знали? знаете анекдот .. в магазине мужчина спросил девушку - рыбка.. вы последняя? у девушка сразу включилась логика - рыбка - щука-зубастая-собака-сука! что было потом!смог ли бедняга потом оправдаться.. не говориться
Да да...что то наподобие это я даже по тв видел но уже в мужском исполнении, когда сосед пошел к соседке за солью (у него закончилась), а пока шел начал мечтать, что та его в гости пригласит, да приголубит и так далее, потом логически дошел до того что его и захомутает! Поэтому когда соседка открыла дверь...-он ей сказал очень просто... ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ СОЛЬЮ!
вот вот
Да но я то в общении с Вами не за солью пришел, а за...большой и сладкой... (В каждой шутке есть доля шутки)
А Вы самая сладкая женщина на планете, и самая красивая !Вы самая-самая во всем! Такой нет больше и никогда не будет!
ВАУ!!! эт чо... кукушка хвалит петуха?
Нет! Это ВАМ!
О лучезарная По имени НИНА! Ты самая самая самая самая красивая солнышко во вселенной... А сладкую дайте другому.
Вы самая обаятельная и привлекательная)милая нежная добрая))а большую сладкую отдайте кто в ней нуждается)
надо попробовать сладкую, потом польются сладкие слова и будут складываться в сладкие речи
а в чем тебя хвалить ,спросил ученик --Вовка ,вот туи задумалась ,Нина Николаевна
Хорошая песенка, думала вырасту: лимонад и мороженое, и конфет не хочется!
А как хотели в детстве! а сейчас нет звпретов.. и деньги есть..
в гости к хорошей хозяйке...
Комсомолка -спортсменка... и просто красавица- умница!!! ( так пойдёт?)
вот давай только без комсомолок и спортсменок!
вот давай только без комсомолок и спортсменок!
Вы самая обаятельная и привлекательная!!!
за сладкую.... хвалить не буду хвалить буду за ваши дела и поступки
ой ой ой
ага
плохой...я...плохой....не чего меня захваливать рыбьими патрахами
Ну почему вы хотите казаться лучше чем есть или хуже чем есть...
я не хочу казаться... сил на это нет..
Конфету проблематично через инет....Демотивашку скорее.....
... обаятельную, сексуальную женщину и незабываемую ночь с ней
Конфеты в это время принимают только для поднятия оптимизма.
- Я БЫ похвалил, но боюсь, что опоздал, и кто то уже отхватил...
обещаний на всех хватит