Nigga Ball

"Когда наступают тяжелые времена, нужно искать мужчину!" (Какая-то женщина.) 🤔 А мужчине это нужно?

Ответы
Ла
Лада

Не знаю, сколько вам лет, но мой опыт после 55 говорит, что тенденция на склоне лет говорит лб обратном, женщине уже не нужны лишние хлопоты, а мужчине хочется заботы

Nigga Ball

Мой опыт говорит об обратом.

Ла
Лада

Вы вдовец или разведен?

Nigga Ball

Просто внимательный.

Ла
Лада

Тогда вы ничего не понимаете, ваши суждения необьективны и не о чем говорить .Человек который поспешен в своих суждениях, неглубокого ума.