Любовь Мацарская

Почему отменили концерт на Красной площади 9 мая?
Похоже, многие наши артисты не справились со своей жадностью и не прошли проверку на «вшивость», которую для них устроили депутаты, общественники и народ. Многие уверены, что отмена концерта на 9 мая произошла именно из-за артистов и их нежелания выступать без привычных гонораров...

Ответы
Любовь Золотарева

Правильно Михалков сказал, пора бы уж хлебороба поставить выше артиста. Помню, как на день Победы приехали " Песняры" в Сталинград. Начался концерт, всё идёт, как надо. И тут вдруг артисты узнают, что этот концерт бесплатный. Что тут началось... Начали швырять микрофон, послышались грозные голоса. Концерт прервали, но Песняры тогда так опозорились. Весь Союз их проигнорировал. и потом их просто забыли. Очень долгое время им пришлось реабилитироваться, чтобы потом выйти на эстраду. Но, по моему, начались другие времена. Пришла эпоха всепрощения.

Любовь Мацарская

👍🤝Я тоже помню о Песнярах и их проколе...Но сейчас обнаглели уже почти все...Михалков обещал список опубликовать,чтобы вся страна знала своих "патриотов".

Любовь Золотарева

Ну, думаю, это так артистам не пройдёт. Очень хороший был концерт на первое Мая. Много имён не знакомых, а голоса очень хорошие. Мне особенно запомнилась " Течёт река Волка", что Зыкина пела. Так она её трогательно спела, я даже фамилию её запомнила, Воробьёва. И таких уже хватит на один концерт. А это " старьё" со своими амбициями потихонечку сходят. Ну, как говорили древние греки: " Значим им туда дорога"...

Любовь Мацарская

Путин уже насчет Киркорова и Баскова сказал,что им не место на нашей эстраде,думаю многим аукнется эта жадность.Молодых голосов талантливых очень много,а где они,только в сети и слышишь записи.Надеюсь что этот инцидент откроет на эстраду молодым талантам.

No Name

Деньги решают все. Патриотизм тю тю

Любовь Золотарева

Ну это у кого как. Кому, что дано.

No Name

По артистам видно

Марго Беккер

Реально Опиздиневшие Твари! Бойкот им всенародый!😔🤷‍♂️

Любовь Мацарская

🤝👍👍👍Согласна с тобой Марго!Как они все надоели со своей фанерой,еще и деньги бешеные берут...

Марго Беккер

Дело На Данный момент ужее ни в *Фанере*..

Любовь Мацарская

Уж лучше бы они свалили,как другие недовольные,было бы честнее...

Марго Беккер

комуу они там то нужны устаревшие бездари?

Любовь Мацарская

И то верно!

Марго Беккер

нуу

Маша

"Бомонд"зажрался) Извините за мой французский)

Любовь Мацарская

Согласна с вами Маша на все 100%!👏🤝💞

Маша

Хорошо))🪻

Константин Котиков

А может просто из соображений безопасности

Любовь Мацарская

Уже появились их откровенные высказывания по этому поводу,что это их работа,а работа должна быть оплачена...

Ботzман Барисыч

даладна..этм раговоры сеют раззор

Ал
Александр

Среди попсы мало патриотов!

Любовь Мацарская

Разумеется!Они же все "Звезды","Короли" и "Императрицы"!Забыли,что в принципе они все - лицедеи...

Ал
Александр

Сцуки они!

Любовь Мацарская

Не без этого )))И потом еще изрядно надоевшие публике...

Ал
Александр

Да я многих уже сто лет не слушаю...

Любовь Мацарская

Согласна с вами!И все эти маски-шоу,похожие на клоунаду,просто отвратительны,не смотрю никогда...

No
Not’for’you

бесплатно отказались петь

No
Not’for’you

удачи и процветания Вам, Любовь💐

Любовь Мацарская

Спасибо большое,Вам желаю всего самого прекрасного и удачи!!!

No
Not’for’you

благодарю Вас

Николай Скороходов

..страх .. клоун напугал..

Гефест Bear

Депутаты😂

Марго Беккер

👍🌹🕊️

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание дорогая!🤝🌹🌹🌹

Марго Беккер

Я всегда за *Такой кипиш*!😁

Любовь Мацарская

Это здорово!😁