Женщина после 40 не флиртует, а фильтрует? Так это?
к сожалению это устарело, не с кем флиртовать и тем более фильтровать
да ладно....
прохладно
далеко не всегда. скорее, наоборот, распускается)))))
Да так, но и сама под фильтрование попадает
С годами все попадают не только женщины и вы мужчины тоже!!!!
Сначала фильтрует,потом устаёт и от этого!
Не может быть!!!!!
Не только может, а за частую случается!
Ну есть ведь и исключения?!
Исключения есть во всём и всегда!
курит с фильтром

Вот именно что не живем с бывшей . Так то она у меня умница . Главное в переходном возрасте не попала в дурную компанию
Спорт или еще что то нужно . Занятие в общем
Правильно! Надо чтоб была чем то занята, но чтоб ещё оно ей нравилось!!!
Конечно же .
Как то так.
...ТАК-ТАК....силы-то уже не те...

Смотря у кого, поэтому и отказывает, фильтрует.
Хорошо если есть что фильтровать
Но не все это понимают....
Все разные
Ну да!!!
Я это понял на седьмом десятке,теперь это завязал,надеюсь навсегда
Бывает
не фильтрует...дерзкая потому что
В том , что отказывает?
Ну наверное с базара начинает....
С овощного.....
Ей виднее....Лишь бы фильтровать....
Ну да....
Немного так. Но, немного не так.
Вам нету 40? Слушаю, флиртуйте
Я подумаю, проанализирую
... и орально не целуется?
Да ты что? Вот какая неудача!!!
После 40 - это не водка, это вкус хорошего вина!

Вот как!!!!
Мне то откуда знать.
Пора уже научиться
А может он ей не додал а шляется
Бывает и такое. Нет взаимности.
Несовместимость
Вот вот...
Точно
Хотел бы я 40 !ото32 37
женщинам видней
Безопасный секс
Щас профыльрую!





