Си
Сигизмунд

Брат мэра Киева, боксер Владимир Кличко в Германии выдал «филосовскую» базу: «Я не готов умирать за Украину, я готов жить ради Украины, это намного сложнее, чем просто умереть!» КАК ВАМ?

Ответы
Wlad Korn

Комиссар так сказал памфиловцам: "Сегодня нельзя умирать за Родину, сегодня треба пожить за неё. За нами Москва, и кроме нас никого нет."

Си
Сигизмунд

хитро

Пётр Ермаков

Говорить одно, а быть в окопах рядом с солдатами ВСУ против русских - это совсем другое... Поэтому он и в Германии, а не на фронте...

Си
Сигизмунд

ага

Александр Мамедов

Русский человек так не сможет сформулировать. И украинский хлопец не придумает.

Виссарион

по сути верно...за украину не надо умирать, за украину надо убивать...врагов

Си
Сигизмунд

то то пол страны разбежалось....

Виссарион

именно по этому их и надо убивать

Си
Сигизмунд

таки кличко братан ... как раз и сбежал в фатерлянд... тебе и карты в руки ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блять, пока чтотвы ссбратом живете против украины, за бабло.

Татьяна Морозова

похоже били не по голове,🤣 а по яйцам...

Михаил Цветаев

🖼

Николай Александрович

Всё верно.

Бастиан

Молодец!

Си
Сигизмунд

хааха

Nikola Mahkov

-он праф-

Дедушка Старенький

👍🙂

Си
Сигизмунд

хахха