Foxy Beige

У группы "Гости из будущего" есть песня со словами и названием: "Люби меня по-французски". У меня вопрос такой: их любовь чем-то отличается от нашей?

Ответы
Виктор Николаев

С праздником! Песни в подаолк. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Владимир Флаков

Любовь по-французски не женского рода,
Но так в языке современном.
Не делают тут слововеды погоды,
Не ведают истины бренной.

Когда-то давно, в старине позабытой,
Любовь не металась, как ныне.
Была она истинно женской и в быте,
Жила и в стихах, и в картине.

Латинский амур виноват в переделке,
Пронзая любовной стрелою,
Проказник-малыш, средь охотников мелкий,
Сердца дланью бил удалою.

Проходят года, и сравнения тонки,
Русь женщин слывёт красотою.
А Франция с ней в юбко-шляпочной гонке
Останется вечно мужскою.

Ойген М.

Любовь на земле везде одинакова и не зависит от национальной и государственной принадлежности.Всё остальное придумали больные извращенцы,вокруг которых поднято чрезвычайно много шума.Видимо из-за того,что и в гос.структурах и СМИ присутствуют эти извращенцы.Я не сомневаюсь,что у них не всё в порядке,потому как такие же аномалии встречаются и у животных.

Имя Фамилия

Я не сомневаюсь,что у них не всё в порядке,потому как такие же аномалии встречаются и у животных. В СМЫСЛЕ???😂

Александр Диденко

бородатый анекдот когда муж приходит и застает жену .... в интерпретациях с амереканцем - Джон ты пришел раньше я делаяю бизнес уйди прийди вовремя .., с немцем - Ганс ты пришел рано ты не пунктуален выйди прийди вовремя ..,с французом -Жан ты пришел рано Жуль подвинься дай место Жану .. с русским -Вань ты пришел рано бей только не по голове :))

Foxy Beige

Не знала такого. Спасибо.

Небесный Тихоход Vinchetto

Поэтому любовь по-французски - это всегда утонченная, изысканная любовь, где всегда есть место романтике, и главное место в отношениях отводится обоюдному удовольствию. Любить по-французски - это значит не быть эгоистом в любви!

Foxy Beige

Спасибо. Это самый милый ответ на этот вопрос тут!

Foxy Beige

Не за что!)

Раиса

вот что пишут по этому поводу) Французы всегда считались тонкими натурами. Поэтому любить по-французски значит любить утонченно, изысканно, уделяя особое внимание романтике и обоюдному удовольствию в отношениях

Григорий Сошников

Французы, в отличие от русских, более свободны и изобретательны в сексе. Они приемлют то, что пугает наших, дам, например, которые более зажаты. Французы не боятся своих желаний, и честно говорят о них партнеру.

Сергей Пономарев

А песня из мультика "Бременские музыканты" - "Мы к вам приехали на час, а ну быстрей любите нас" точно про музыкантов?😄 А любовь по-французски не требует снимать платье, но его пачкает.😄

Акира Куросава

:

У русских женщин есть такие лица,
К надо присмотреться не спеша,
Чтоб в их душе могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

По-моему сказала Друнина – фронтовичка.

Игорь Буханевич

Стараясь понять, как это, любить по-французски, стоит учитывать, что интимная близость данной нации подразумевает под собой отказ от комплексов и зажатости.

Николай Чабан

😁😁😁любить по-французски - означает дорожить своей собственной свободой и иметь каждому свой отдельный мир, наполненный друзьями и увлечениями.

Николай Скороходов

то что у нас принято нразывать извращениями.. хотя сексапатологи отрицают какие либо изменения в половом общении . как извращения ... все можно..

Никифоров Валерий

А вот еще , одна озвучивает "Ты люби меня везде , я ведь взрослая уже" вот это о чем ? это чисто географическое. или об извращениях?

Foxy Beige

Ваша цитата - из группы "Руки вверх". Разница очевидна))

Вячеслав Волковинский

Не знаю насчет любви, а вот французский поцелуй самый...самый! А вот собачий, когда кусают друг друга за губы, черти што.

Геннадий Коновалов

Они встречают рождество в постели, делают селфи, а потом сравнивают, у кого в постели было больше народа.

Eugen Vass

Конечно, отличается - ведь они любят "по-французски", а мы в силу своей природной особенности - ИНАЧЕ !!!!

Ал
Алиша

Но это же литературная оболочка. Из контекста дальше есть трактовка, что хочет, как "курортный роман".

Валерий Сидоров

Да нет конечно!!! Везде любовь одинакова!!! А вот люди разные и проявление любви естественно разные

Андрей Крамер

конечно у нас любят за рубли а во франции за евро вот чем отличается ихния любовь от нашей 😀

Николай Ильницкий

Я лично не наю.Но вот по Итальянцы завершают словами ЧА-ЧА-ЧА.Притопивая правой ногой об пол.