Морихэй Уэсиба

Все женщины неповторимы ,все бабы одинаковы !!)))

Ответы
Злата Сереброва

на Руси бабами называли женщин, которые первой рожали девочку. Если же женщина рожала первым мальчика – ее кликали молодкой. Если же, у женщины после нескольких сыновей рождалась дочь, о ней говорили – "обабилась". Со старославянского "БАБА2 означает 2врата, дающие новую жизнь.

Margaret Www

Никогда не называйте женщин бабами. Разве вы назовете своих бабушку, маму, сестру, любимую девушку бабой? Я верю что у вас не такое воспитание. Родители ваши мудрые люди и им было бы стыдно, что вы так неучтиво относитесь к женщинам.

Морихэй Уэсиба

неееее за счет баб ты не знаешь

Гульжихан Муканова

Почему же и в бабах есть свою изюминка - не зря же Некрасов и другие русские поэты воспевали русских баб . Коня на скаку остановит . В горящую избу войдет.... Не правда ли?

Ал
Алексей

От мужчины зависит - будет рядом с ним женщина или баба. Как в известной притче про льва и быка: у которых жёны - львица и корова, соответственно.

Мила Я)

абсолютно!... в платочках, со вставными челюстями... на лавочках с семками в руках.. и язвительной улыбочкой в сторону проходящих соседей.. 😛

Натка М_Мак

"Неповторимы" пишется слитно)) Это так, на заметочку))) А то о женщинах судить берёмся, а сами, простите, двух слов связать не можем))

Морихэй Уэсиба

Бывает

Натка М_Мак

Как вы к себе любимому великодушны)) а вот к женщинам как-то не очень)))

Морихэй Уэсиба

Я очень люблю женщин , без вас не куда

Константин Воронин

HFраздельно

Наталья Боярская

Ну не правда ваша , одна баба ромом пропитана , а другая коньяком и изюм добавлен ..так что не все одинаковы..))))

Наталья Боярская

Ну как правило человек основывается на жизненном опыте , вот вы говорите про женщин до и после брака ..а откуда эти знания ?

Морихэй Уэсиба

С космоса

Наталья Боярская

Ну хорошо , пошла..уже..)))

Мария

Есть женщины в русских селеньях - их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут)))

Мария

ой) 😊спасибо)

Морихэй Уэсиба

пожалуйста🎈

Мария

😊

Е*
Елена *

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нынче зовут, слона на ходу остановят, и хобот слону оторвут.

Ксения

Ой,ой, философ,,мужики такие хорошие и благородные)))как филипп к телу прилипнет.так вся дурь пройдет

Морихэй Уэсиба

Спасибо за блогородных и хороших

Мария Марышева

А мужчина отличается от мужика тем, что от мужчины пахнет неповторимой женщиной, а от мужика потом)!

Морихэй Уэсиба

И табаком))

Мария Марышева

Однозначно

Катюша Магомедова

эх, дружище, баб то вы дома видите, а женщин на улице. зайди к такой домой и ты увидишь такую же бабу..

Морихэй Уэсиба

ну да

Я Это Екатерина

Мужчина хитер,когда на руках у женщины все карты,он внезапно решает играть с другой () в шахматы)))

Морихэй Уэсиба

))))))))

Ksenia Kreg

Ну если неповторимая почему однинаковые если характер сложно у девушек а есть добрые девушки:)

Морихэй Уэсиба

Я знаю

Ksenia Kreg

🙂

Аня Гылка

Вот интересно все женщины говорят мужики одинаковые а вы спираете все женщины одинаковые

Морихэй Уэсиба

правда

Аня Гылка

Поверь люди все одинаковые все с характером и другие кем чем только психика разная

Морихэй Уэсиба

в этом мы все и разные

Марина Марина

остается определить рубеж: когда она женщина, а когда уже баба Или внуки сами определят?)))

Жазира Мукеева

Женщины непоаторимые,как встретят мужиков одинаковых становиться одинаковыми бабами...

Бо
Бока

ты на себя не бери учителя права. кукой ты на Хуй Уэсиба?!! это я как тренер бывший говорю

Морихэй Уэсиба

На хуй? ты о чем Чуня?

Бо
Бока

да ник твой

Морихэй Уэсиба

И чё?

Екатерина Чуванова

баба дала тебе жизнь, баба сделала из тебя человека, а женщина лишь от талкнула от себя

Морихэй Уэсиба

ты дура?

Екатерина Чуванова

Спасибо от бабы...

Морихэй Уэсиба

ну эт пипец

Елена Веретенина

Всё зависит от мужика? Вернее, от того, кого он назовет бабой, а кого женщиной? ПЕРЕБОР!