чтобы такого сделать полезного?)))
чтобы такого сделать полезного?)))
Ты само совершенство. С тобою быть рядом, просто блаженство. Ты источник моего счастья. С тобою рядом, мне не страшны никакие ненастья.
Ну, например, подтянуться на перекладине... Или подъём с переворотом сделать )
отожмись семь раз щечки порозовеют глазки за блестять грудь подтянется ух
Подними голову видишь люстру или что-то в этом роде!!! Протри там пыль ))))
накормите бездомного, все равно кого, котенка ,щененка или человека
Продай все, квартиру, почки и отдай деньги онкобольным детям
пожелого человека перевиди через дорогу
благотворительность ни кому не помешает
Избавь Россию от коррупции хотя бы
в селе нет
Плохо
https://vk.com/id196165027
Потом зайду.с сотового у меня не копирует текст
Купите корма для животьных бездомных.
хорошее предложение..но пока я помогаю людям нуждающимся
Одежду в дет дом отнесите.
Помойте посуду и постирайте бельё.
К чему лежит душа, то и сделайте
спасибо
Заниматься спортом И так далее
Что то не будь приятное мне
Гони от себя такие мысли)))
накорми бездомного пса...
толко занимался сексом
ЗАНЯТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ !!!!))))
Помогите кому-нибудь...
показать свою грудь