Андрей Филиппов

Лучше на вакцинацию, чем в реанимацию?

Ответы
Виталий

Вот почему веруны являются самой агрессивной прослойкой.. В любом достаточно сложном вопросе всегда есть неопределенность, которая и учитывается при оставлении вопроса на свой субъективный выбор.. Но верун верит)), что знает абсолютно точно, хотя и специалистом по тому вопросу не является, да и информацию по тому вопросу привык слушать исключительно от проповедников, которые не моргнув и глазом, будут внушать ему, что все что они говорят, это ИСТИНА! в последней инстанции))) И вот такой верун уже точно знает - Я прав!!!)) А усомниться ни в коем случае нельзя, иначе вера его слаба, и тогда он не попадет в рай, а только в ад!)))

Андрей Филиппов

А неверунов в ноябре 87 тысяч на тот свет ушли. Как-то так.

Александр Мамедов

Итальянский эксперт Паоло Маури считает, что успешные запуски гиперзвуковых ракет «Циркон» позволили российским военным совершить революцию в военном деле. Эксклюзивный перевод предоставила «ПолитРоссия».
«Это было второе испытание за последние две недели и четвертое за несколько месяцев. Таким образом, Москва ускоряет разработку этого нового вида оружия, которое в теории способно произвести настоящую революцию в надводной военно-морской войне», — отмечает итальянский аналитик.

Андрей Филиппов

О, как!

Александр Мамедов

спасибо.Остановлены проекты новых авианосцев.И из ремонта не выйдут существующие.Министр обороны Германии четко сказала нам новая армия не нужна на фоне армии России.Зачем тратить деньги?

Андрей Филиппов

Заранее сдаются?

Александр Мамедов

Зачем тратить деньги?Видите воевать то оказалось не с кем.Только с хлопцами у которых мутные глаза

Андрей Филиппов

Зато по Киеву они с факелами красиво маршируют!

Александр Мамедов

Я в армии посмотрел в лицо такому хлопцу.Он действительно нес службу истово.Мы же современные ребята только вприглядку.

Rafail Kanyukaev

У нас народ очень грамотный, образованный, столько нафантазировали насчёт вакцины и врачей, что сами многие в это поверили

Андрей Филиппов

Уже месяц умирает по 1200 с лишним человек, наверно наиболее грамотных и образованных🤓

Rafail Kanyukaev

К сожалению среди умерших есть и достойные люди, умирают от осложнений после Ковида, ведь почти у всех есть какие то болячки

Алена Gold Star

Лучше реанимация, чем вакцинация, была я в реанимации, ничего там страшного нет, а пугают так, что человеку плохо...

Андрей Филиппов

Не были Вы в реанимации.

Алена Gold Star

В этом году, как раз таки лежала, после операции, у меня и бумаги при себе имеются, так что так... Я ещё помню переливание крови

Роза Хасанова

Если бы каждый видел , какие мучения переносят заболевшие ковидом, то давно бы дали согласие на вакцинацию

Андрей Филиппов

Антиваксера лишь могила исправит.

Nikolai Glonin

почему при поступлении в стационар поражение 25-30%, а встационаре через пару дней 75%, А хотя д/б наоборот

Андрей Филиппов

Вы когда-нибудь занимались наукой?

Nikolai Glonin

ну не в такой мере

Андрей Филиппов

Можно стать академиком, всю жизнь изучая какой-нибудь прыщик!

Nikolai Glonin

да уж не мало таких!!

Андрей Филиппов

А иначе нельзя.

Га
Галина

уже скоро на ревакцинацию- 1 го января. На 10.000 р. не попали. Действует только до 31 😢декабря.

Александр Соломатин

Лучше поддерживать себя в приличной форме и вакцинация не понадобится...

Андрей Филиппов

Ну-ну. Давай!🤓

Александр Соломатин

Всю жизнь даю и ничем никогда не болел...

Андрей Филиппов

Бывает и так. Но бывает и иначе.

Наталья Наталья

Бессимптомная и легкая форма существует ещё. Не надо пугать людей.

Андрей Филиппов

Ну, мы все умны и богаты, но только бессимптомно!🤓

Наталья Наталья

Речь про короновирус, а не про богатство

Андрей Филиппов

Омикрон шагает по планете исполинскими шагами.

Наталья Наталья

Потом ещё придет какой-нибудь.

Future Return

а там не будет восстановления в продолжение лжи,всех ждет обман

Андрей Филиппов

А у Вас, конечно, верх!🤓

Future Return

пишет тот,что ранее не имел продолжения тут,разбирайтесь с проблемами сами

Андрей Филиппов

Языком чесать - не мешки ворочать🤓

Future Return

мешки останутся

Андрей Филиппов

Вне всяких сомнений!

Та
Таня

Не факт, что после вакцинации не попадёшь в реанимацию...

Андрей Филиппов

А мне параллельно.

Константин

План из коно-пли. Косяк их мари-хуаны.

Андрей Филиппов

Мерси. Теперь буду знать🤓

Константин

Я сам недавно узнал у блогера на Ютубе :))

Vytautas Valaitis

Лучше йога и цыгун и подальше от медиков и медицины.

Андрей Филиппов

Куда-нибудь на хутор! Подальше от людей!

Vytautas Valaitis

Ну и хутор как запасной аэродром.

Лева Правая

Лучше за здоровьем следить и не жрать всякую дрянь.

Андрей Филиппов

А Ковид - это вирус. А человек для него - среда обитания и развития. И ему начхать на все Ваши усилия.

mk
maik kunin

Это точно. Мы уже по три раза укололись. Пфайзером.

Андрей Филиппов

Ну, для какого-нибудь племени наверно хватит . Я, например, сразу навскидку не скажу, сколько людей проживает в Африке%.

mk
maik kunin

Да и главное- не сколько людей проживает.А сколько из них боеют .

Андрей Филиппов

Интересно, а где- нибудь в Буркина-Фасо их кто-нибудь считает?🤓

mk
maik kunin

А сколько -Пигмеев -Ака.-кто не будь знает!?????

Андрей Филиппов

Вот и я про то!

Владимир Строганов

Так и тяжело болеют только 20 % ,а умираю только 2 %.

Владимир Строганов

🖼 Во его матери...

Андрей Филиппов

После (от) прививки пока смертей не наблюдалось. А у меня сосед привился и попал под машину!🤓 А другой ушёл от непривитой жены к привитой соседке😂😂

Владимир Строганов

Я тоже знаю немало случаев,когда все обошлось..пока.Пусть каждый сам решает..Найдите тут вопрос о последствиях и осложнениях после прививки.где обычные люди пишут ,что с ними произошло потом,кто оглох.у кого гоги отнялись, у кого инслульт ,одной сказали детей не будет лет 10 вот думайте делать или нет.Это как лотерея.

Владимир Строганов

Я уже писал...Вакцинировался, но сгорел за две недели: в Петербурге комиссия изучит смерть 13-го привитого,но не каждый отважится это писать в сети..

Андрей Филиппов

Кто знает? Особенности организма.

Надежда Дуянова

После вакцинации тоже дорога туда заказана😏

Надежда Дуянова

Ну да пока ещё есть

Андрей Филиппов

Правда и выбор не велик…

Надежда Дуянова

Ну и не плохо

Надежда Дуянова

Хоть какой он есть

Ро
Роксана

как будто вакцинированные туда не попадают

Андрей Филиппов

Практически нет.

Ро
Роксана

это вы так думаете

Андрей Филиппов

Смотрите статистику, слушайте врачей, а не бабок на скамейке.

Ро
Роксана

я вообще за этой темой не слежу, как-то пофиг что там врут по ТВ

Андрей Филиппов

Блин! А в Интернете правда и ничего, кроме правды!!!😂😂😂😂

Ро
Роксана

интернет вообще большая помойка

Андрей Филиппов

Это точно.

Вл
Владимир

хорошо сказано...слоган...пора его в массы....

Осень

После вакцинации оклематься люди не могут

Андрей Филиппов

Что за бред?

Осень

Это родня а не бред

Андрей Филиппов

Не надо брехать.

Гас Самурай

а если на вакцинацию, а потом в реанимацию?

Андрей Филиппов

Это маловероятно.