Все тайное рано или поздно становятся явным?
нет) я думаю смысл такого изречения ..в том что нет ничего тайного. Как существующее может быть ...не существующим?! ПРОЯВЛЯЮТСЯ смыслы..."рано или поздно"...
В истории очень много тайн неразгаданных и кладов ненайденных,может и станет это явным когда то,а может и нет...
Это точно, только уже может быть не интересно))
Не у всех тайное становится пьяной исповедью!
нее всё и это хорошо нееечего старое ворошить
Все тайное рано или поздно становятся вялым
Иногда на столько поздно что уже пофиг
Не всегда , есть исключение из правил
Возможно
Скажите это секретчикам фсб))
Шило в мешке не утаишь)))
да. И рукописи не горят
смотря ка скрывать )
практически всегда
Да. Рано или поздно.
Почти всегда так....
ВЕРНО И ЛОЖЬ ТОЖЕ
Согласен
В смысле явным?
Ложь всегда вылезет наружу, пусть даже пройдут года. Не лгите любимым вам людям
А если ложь во спасение?
То-же верно, думаю во спасение это нормально
К сожалению!
не дождёсся
Может успею
лет через 70
жди
Само выплывет
Будешь ждать точно не дождешься
Это увы миф!

