FS
Flow Swiftkey

Все тайное рано или поздно становятся явным?

314
48
2
Ответы
**
***

нет) я думаю смысл такого изречения ..в том что нет ничего тайного. Как существующее может быть ...не существующим?! ПРОЯВЛЯЮТСЯ смыслы..."рано или поздно"...

1
0
ЛМ
Любовь Мацарская

В истории очень много тайн неразгаданных и кладов ненайденных,может и станет это явным когда то,а может и нет...

0
0
Га
Галина

Это точно, только уже может быть не интересно))

0
0
Та
Татьяна

Не у всех тайное становится пьяной исповедью!

0
0
Mарго Беккер

нее всё и это хорошо нееечего старое ворошить

0
0
AS
Alex Sher

Все тайное рано или поздно становятся вялым

0
0
Николай
Николай

Иногда на столько поздно что уже пофиг

0
0
Albina Sokolova
Albina Sokolova

Не всегда , есть исключение из правил

1
0
FS
Flow Swiftkey

Возможно

1
М(
Михаил (Москва)

Скажите это секретчикам фсб))

1
0
ТГ
Тася Гаврик

Шило в мешке не утаишь)))

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

да. И рукописи не горят

0
0
ЯК
Языческий Кот

смотря ка скрывать )

0
0
Виталина
Виталина

практически всегда

0
0
Та
Татьяна

Да. Рано или поздно.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Почти всегда так....

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО И ЛОЖЬ ТОЖЕ

1
0
FS
Flow Swiftkey

Согласен

1
Та
Татьяна

В смысле явным?

3
0
FS
Flow Swiftkey

Ложь всегда вылезет наружу, пусть даже пройдут года. Не лгите любимым вам людям😉

1
Та
Татьяна

А если ложь во спасение?

1
FS
Flow Swiftkey

То-же верно, думаю во спасение это нормально

1
Алексей
Алексей

К сожалению!

0
0
На
Наблюдатель

не дождёсся

6
0
FS
Flow Swiftkey

Может успею

1
На
Наблюдатель

лет через 70

1
FS
Flow Swiftkey

Само выплывет

1
FS
Flow Swiftkey

Будешь ждать точно не дождешься

1
II
Ivan Ivanovice

Это увы миф!

0
0
Следующая страница