Татьяна
Татьяна

Почему, иногда, самое важное так сложно сказать, а написать нет?!

158
16
0
Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Мне всегда писать было легче чем говорить... может болезнь какая? ))))

0
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Потому что от написанного легко отказаться, а от сказанного нет.

0
0
MM
Muhammad Muhammad

Это потаму что сердца не даёть сказать. Молча можна написать

0
0
Игорь Братцев
Игорь Братцев

это называется просто - малодушие... надо это преодолевать

0
0
ЕШ
Егор Шляфштейн

потому что выражать чувства в живую всегда сложнее.

0
0
Dmitry Sinitsky
Dmitry Sinitsky

Когда пишешь, в глаза собеседнику не смотришь.

0
0
ВС
Валентин Северов

это все психология)блин и я этим болею(

0
0
Сергей Лоскутов
Сергей Лоскутов

Пишешь-не видеть ответную реакцию

0
0
РО
Рулевой Обоза

Текст не вызывает сильных эмоций.

0
0
АД
Александр Долгов

Потому что у рук больше воли

0
0
Ко
Константин

А что для тебя,самое важное?

0
0
Andrei Ruymin
Andrei Ruymin

Потому что хочеш обмануть

0
0
НП
Натуся Перчик

Только тогда

0
0
ИБ
Игорь Бусел

Невидно глаз

0
0