Татьяна
Почему, иногда, самое важное так сложно сказать, а написать нет?!
Почему, иногда, самое важное так сложно сказать, а написать нет?!
Мне всегда писать было легче чем говорить... может болезнь какая? ))))
Потому что от написанного легко отказаться, а от сказанного нет.
Это потаму что сердца не даёть сказать. Молча можна написать
это называется просто - малодушие... надо это преодолевать
потому что выражать чувства в живую всегда сложнее.
Когда пишешь, в глаза собеседнику не смотришь.
это все психология)блин и я этим болею(
Пишешь-не видеть ответную реакцию
Текст не вызывает сильных эмоций.
Потому что у рук больше воли
А что для тебя,самое важное?
Потому что хочеш обмануть
Только тогда
Невидно глаз