АС
Агния Сварогски

🖼 Что пропустил ЖЭУ?)))))

366
21
1
Ответы
ИМ
Игорь Михайлов

извинения и знаки припенания. В ЖЭУ грамотно строить предложения не учат. по-видимому

1
0
АС
Агния Сварогски

Это точно))) а также читать

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

ничего,типичная извиняловка жэу ,мол пропили ваши надежды на благоустройство

1
0
АС
Агния Сварогски

не внимательны))

1
Ирина
Ирина

😅😅😅. Одни неудобства без извинений)))

4
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

они на самом деле честны... не ждите извинений, дамочки...

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

)))

1
АВ
Александр Воронов

они приносят одни неудобства, это верно

2
0
АС
Агния Сварогски

))))) в жидком и твердом виде)))))))

1
Лена
Лена

Извинения за доставленные неудобства

1
0
АС
Агния Сварогски

верно))))

1
Лена
Лена

Извинения за доставленные неудобства

0
0
ТП
Тень Призрачная

извинения за неудобства видимо 😉

4
0
АС
Агния Сварогски

видимо)))

1
ТП
Тень Призрачная

бедолаги, очень торопились

1
АС
Агния Сварогски

пропустили абзац

1
ТП
Тень Призрачная

пусть так 😉

1
БВ
Бабошина Валентина

Извинения за неудобства.

1
0
Ма
Мажор

узбеки окупировали жэу

5
0
АС
Агния Сварогски

вообще-то таджики - но речь здесь не о них

1
Ма
Мажор

такое только они могли написать

1
АС
Агния Сварогски

они обычно не печатают объявы

1
Ма
Мажор

но обычно напечатали же

1
АС
Агния Сварогски

тут как всегда второпях

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

вроде все по факту)))

3
0
АС
Агния Сварогски

извинения за принесенные неудобства))) а так да, обычно все по факту

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

это в цивилизованных странах)))

1
АС
Агния Сварогски

да, у нас одни неудобства

1
Александр Гусев
Александр Гусев

👍👍👍😁

1
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Соберите деньги

1
0
♡~♡
♡~♡

извинения))))))))))

1
0
АС
Агния Сварогски

за что?)))) Девушка, извините меня, пжалста... ик, а у вас мелочи не найдется? ТАк?

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Самое главное!

6
0
АС
Агния Сварогски

извинения))

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Нафиг мне их извинения! Пусть материально компенсируют!

1
АС
Агния Сварогски

уже неудобства принесли)))

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Они это толькои умеют!

1
АС
Агния Сварогски

это точно

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Рукожопы!

1
Аринка
Аринка

извинения.....

6
0
Аринка
Аринка

😁.наверно спешили очень...или забыли как это слово пишется..

1
АС
Агния Сварогски

да, как всегда все за 5 секунд наверно надо было сделать, ЖКХ же

1
Аринка
Аринка

они уже забыли как это извиняться..их совесть не мучает..

1
АС
Агния Сварогски

какая там совесть, я вас умоляю))))

1
Аринка
Аринка

🤣 точняк!!!

1
Александр Коньков
Александр Коньков

Извинения)

2
0
Лариса
Лариса

Извинения.

1
0
Aziz Mirahadov
Aziz Mirahadov

извинения

1
0
АС
Агния Сварогски

верно))

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

не знаю

2
0
АС
Агния Сварогски

целый абзац))

1
Владимир
Владимир

Круто

1
0
АС
Агния Сварогски

ага))) еще и не такое напишут... Типа - в вашем доме будет проводиться дезинсекция - для лучших результатов оставайтесь в квартирах))))

1