извинения и знаки припенания. В ЖЭУ грамотно строить предложения не учат. по-видимому
Это точно))) а также читать
ничего,типичная извиняловка жэу ,мол пропили ваши надежды на благоустройство
не внимательны))


. Одни неудобства без извинений)))
ага))))
они на самом деле честны... не ждите извинений, дамочки...
)))
они приносят одни неудобства, это верно
))))) в жидком и твердом виде)))))))
Извинения за доставленные неудобства
верно))))
Извинения за доставленные неудобства
извинения за неудобства видимо 
видимо)))
бедолаги, очень торопились
пропустили абзац
пусть так 
Извинения за неудобства.
да))
узбеки окупировали жэу
вообще-то таджики - но речь здесь не о них
такое только они могли написать
они обычно не печатают объявы
но обычно напечатали же
тут как всегда второпях
вроде все по факту)))
извинения за принесенные неудобства))) а так да, обычно все по факту
это в цивилизованных странах)))
да, у нас одни неудобства
Соберите деньги
нет))
извинения))))))))))
за что?)))) Девушка, извините меня, пжалста... ик, а у вас мелочи не найдется? ТАк?
Самое главное!
извинения))
Нафиг мне их извинения! Пусть материально компенсируют!
уже неудобства принесли)))
Они это толькои умеют!
это точно
Рукожопы!
извинения.....
да))
.наверно спешили очень...или забыли как это слово пишется..
да, как всегда все за 5 секунд наверно надо было сделать, ЖКХ же
они уже забыли как это извиняться..их совесть не мучает..
какая там совесть, я вас умоляю))))
точняк!!!
Извинения)
Верно
Извинения.
)))) ага
извинения
верно))
не знаю
целый абзац))
Круто
ага))) еще и не такое напишут... Типа - в вашем доме будет проводиться дезинсекция - для лучших результатов оставайтесь в квартирах))))


