ТВ
Телефонист Вася.а

Который раз уже замечаю,что за меня комментируют,какие то дебилоиды.кто то сталкивался здесь с этим?

144
19
1
Ответы
Ma
Mai

а вы себя тут кем считаете.. че из себя возомнили. ищите уровень по выше- раз здесь вам не нравится. умник нашелся ..

11
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Написал" пишут ЗА меня". Не комменты на мои вопросы,на это мне наплевать.

1
Ma
Mai

успокойся. не рви нервы. пусть радуются.. на каждый роток не накинешь платок.. удачи .. извини-если че ..

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Фигня,сам понял,что не раскрыл тему.Вчера просто выбесило,на нерве и написал.вопрос удалил.спасибо за понимание.Удачи.

1
Ma
Mai

и вам всего доброго.. бывает ..

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Пускай себе развлекаются.

1
ЛБ
Лариса Богуш

Приходилось. Но у меня есть отличие от дебилоидов. Кто общается со мной - знают мою фишку.😉 😈

2
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Не хочу никаких фишек.С каждым разговариваю ,как считаю нужным.Я не червонец,чтобы всем нравится.

1
ЛБ
Лариса Богуш

Я говорю о том, чтомои знакомые сразу поймут - я это или не я.🤔 😈

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Они везде со своей моралью носятся. Сами не живут и другим не дают, дебилы.

5
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Под моим ником.не меня ,а вместо меня.

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Я стакими уродами ещё не сталкивался, спасибо, что предупредил. А администаторам разве нельзя объяснить ситуацию

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Да оно мне надо?

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Тогда забей на них.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Так и делаю.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

в чат заходят и отрываются кто на что способен,доступ свободный

5
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Блин, наверное не правильно сформулировал.под моим ником пишут,какие то левые люди.я увидев некоторые" комменты,"" якобы " от меня уху ел.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

с таким не сталкивалась,выходит,взломали аккаунт

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну наверняка.но,я Добрый пусть повеселятся.

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

а смысл?

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Вот это мне и интересно.смысл?у меня на этом аккаунте нет ничего секретного.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

дураков везде хватает. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

0
0
Лариса
Лариса

Почему дебилоиды? Люди видят ваш вопрос.

3
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Вместо меня,под моим ником.Я,написал" за меня",не писал ,что комментируют мои вопросы.Комменты( любые) никогда не скажу,что дебилоидный,у каждого свое видение.

1
Лариса
Лариса

Ну, кто-то сделал клон.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Да и фиг с ним,я не шифруюсь,чай не Штирлиц.

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

постоянно с этим сталкиваюсь

2
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Чё за хрень?нафига?

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

это как осы-наездники..

1
***Прекрасная Звездочка***
***Прекрасная Звездочка***

Друзья наверно твои влезают)

10
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Не думаю,скорей всего модеры развлекаются.хакать мой аккаунт?кому он нужен.

1
***Прекрасная Звездочка***
***Прекрасная Звездочка***

Даже не знаю

1
ТВ
Телефонист Вася.а

У меня на нем ничего нет.все важное храню в других местах.я же не идиот хранить важную информацию на одной почте.

1
Елена Семенова
Елена Семенова

А пишут под вашей аватаркой?

4
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну в том то и дело.

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Это странно. Похоже на взлом.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Наверное.

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Тут была одно время волна взломов, когда от лица обычных пользователей назойливо рекламировали какой-то сайт...

1
ИЛ
Ирина Лорбах

Бывает. Я не мешаю. Удаляюсь

13
0
ИЛ
Ирина Лорбах

Ну все по-разному устроены. А если ты вырастаешь из этой любви?

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Я,нет.не вырастаю.для меня зависимость от кого либо,только напрягает.А любовь именно зависимость,сродни наркомании.

1
ИЛ
Ирина Лорбах

Для меня Любовь--это жизнь

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Каждому свое.Высказал свое мнение,не претендуя ни на,что.

1
ИЛ
Ирина Лорбах

Ну конечно. Мы же тут просто обсуждаем

1
Светлана
Светлана

Чем они Вам не нравятся?

16
0
Светлана
Светлана

Тем более.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну,я же не слепой.Под моим ником не мои ответы.

1
Светлана
Светлана

Ясно.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Твое право не верить.

1
Светлана
Светлана

Да верю я.

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что значит за вас?

7
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну не писал я этих комментов.у меня даже в лексиконе слов таких нет.Просматриваешь ответы и вдруг натыкаешься на" якобы" свои ответы.Но,я их не писал.

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивительно

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Взломали страницу....

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Скорее всего.

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Рекомендую..........
* 🖼

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Я,пацифист.пусть веселятся.

1
ВИ
Виталий Иванов

по сеньке и шапка

13
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Если бы,я написал,что дебилоиды пишут тупые комменты,на мои вопросы,тогда эта послвица была бы релевантна.Но,я написал" за меня,". Я,вижу,что ты грамотный,зачем упираться,ну не понял...Кстати насчёт языков.С чего ты решил,что ,я не знаю,( знаю) только два?

1
ВИ
Виталий Иванов

и оба плохо

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Удачи,мне с тобой не тягаться в знание языков.

1
ВИ
Виталий Иванов

я в курсе.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Отдыхай...душевно.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

- Да, все верно.

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Просто беспредел.сейчас задал вопрос все как отрезало" вы ответили на все вопросы".

1
О-Ля-Ля
О-Ля-Ля

некрасиво

0
0
Ол
Ольга

пока нет)

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Бывает.

0
0
Ирина
Ирина

ВАУ...

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Да пофиг.ну хоть не городите всякую хрень,якобы от моего имени.

1