Который раз уже замечаю,что за меня комментируют,какие то дебилоиды.кто то сталкивался здесь с этим?
а вы себя тут кем считаете.. че из себя возомнили. ищите уровень по выше- раз здесь вам не нравится. умник нашелся ..
Написал" пишут ЗА меня". Не комменты на мои вопросы,на это мне наплевать.
успокойся. не рви нервы. пусть радуются.. на каждый роток не накинешь платок.. удачи .. извини-если че ..
Фигня,сам понял,что не раскрыл тему.Вчера просто выбесило,на нерве и написал.вопрос удалил.спасибо за понимание.Удачи.
и вам всего доброго.. бывает ..
Пускай себе развлекаются.
Приходилось. Но у меня есть отличие от дебилоидов. Кто общается со мной - знают мою фишку.

Не хочу никаких фишек.С каждым разговариваю ,как считаю нужным.Я не червонец,чтобы всем нравится.
Я говорю о том, чтомои знакомые сразу поймут - я это или не я.

Они везде со своей моралью носятся. Сами не живут и другим не дают, дебилы.
Под моим ником.не меня ,а вместо меня.
Я стакими уродами ещё не сталкивался, спасибо, что предупредил. А администаторам разве нельзя объяснить ситуацию
Да оно мне надо?
Тогда забей на них.
Так и делаю.
в чат заходят и отрываются кто на что способен,доступ свободный
Блин, наверное не правильно сформулировал.под моим ником пишут,какие то левые люди.я увидев некоторые" комменты,"" якобы " от меня уху ел.
с таким не сталкивалась,выходит,взломали аккаунт
Ну наверняка.но,я Добрый пусть повеселятся.
а смысл?
Вот это мне и интересно.смысл?у меня на этом аккаунте нет ничего секретного.
дураков везде хватает. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ
Почему дебилоиды? Люди видят ваш вопрос.
Вместо меня,под моим ником.Я,написал" за меня",не писал ,что комментируют мои вопросы.Комменты( любые) никогда не скажу,что дебилоидный,у каждого свое видение.
Ну, кто-то сделал клон.
Да и фиг с ним,я не шифруюсь,чай не Штирлиц.
постоянно с этим сталкиваюсь
Чё за хрень?нафига?
это как осы-наездники..
Друзья наверно твои влезают)
Не думаю,скорей всего модеры развлекаются.хакать мой аккаунт?кому он нужен.
Даже не знаю
У меня на нем ничего нет.все важное храню в других местах.я же не идиот хранить важную информацию на одной почте.
Правильно
А пишут под вашей аватаркой?
Ну в том то и дело.
Это странно. Похоже на взлом.
Наверное.
Тут была одно время волна взломов, когда от лица обычных пользователей назойливо рекламировали какой-то сайт...
Бывает. Я не мешаю. Удаляюсь
Ну все по-разному устроены. А если ты вырастаешь из этой любви?
Я,нет.не вырастаю.для меня зависимость от кого либо,только напрягает.А любовь именно зависимость,сродни наркомании.
Для меня Любовь--это жизнь
Каждому свое.Высказал свое мнение,не претендуя ни на,что.
Ну конечно. Мы же тут просто обсуждаем
Чем они Вам не нравятся?
Тем более.
Ну,я же не слепой.Под моим ником не мои ответы.
Ясно.
Твое право не верить.
Да верю я.
Что значит за вас?
Ну не писал я этих комментов.у меня даже в лексиконе слов таких нет.Просматриваешь ответы и вдруг натыкаешься на" якобы" свои ответы.Но,я их не писал.
Удивительно
Взломали страницу....
Скорее всего.
Я,пацифист.пусть веселятся.
по сеньке и шапка
Если бы,я написал,что дебилоиды пишут тупые комменты,на мои вопросы,тогда эта послвица была бы релевантна.Но,я написал" за меня,". Я,вижу,что ты грамотный,зачем упираться,ну не понял...Кстати насчёт языков.С чего ты решил,что ,я не знаю,( знаю) только два?
и оба плохо
Удачи,мне с тобой не тягаться в знание языков.
я в курсе.
Отдыхай...душевно.
- Да, все верно.
Просто беспредел.сейчас задал вопрос все как отрезало" вы ответили на все вопросы".
некрасиво
пока нет)
Бывает.
ВАУ...
Да пофиг.ну хоть не городите всякую хрень,якобы от моего имени.

