Ра)*****

Чтобы узнать женщину, нужно ею интересоваться и много у нее спрашивать, она все расскажет.☺️Чтобы узнать мужчину вообще его спрашивать не надо. Потому что говорит мужчина нет никакого смысла слушать.❗Мужчина ценен не тем , что он говорит, а тем что он делает. Поэтому задача женщины в процессе долгих ухаживаний смотреть на его поступки. Как он себя ведет ,как реагирует -вот это ценность мужчины. Вы знали об этом?🤭

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно! Только и женщину слушать тоже никакого смысла нет, женщина выдает себя поведением)))

Ра)*****

🤭

Местный Сторож

Ну, и послушать мужчин интересно, не все мужчины дурачки, как ты себе это представляешь)

Ра)*****

я то при чем?)))

Местный Сторож

Вертинский пел, что женщины - партнёры-шулера, а выход из игры уж невозможен.))) В этом тоже есть своя правда)

Дедушка Старенький

Нет. 😁
Наверное потому что не способен на долгие ухаживания.

Соболев Валерий

Нет, я вообще пафосными высказываниями не интересуюсь.

Ра)*****

это не закон)первое что бы его принимать.это выводы из жизни по фактам.

Соболев Валерий

Тогда кто принимал эти "выводы из жизни по фактам"? Я точно не принимал, могу спросить своих друзей и знакомых, но почти уверен, что и они не в курсе.

Ра)*****

и как они трепались языком перед женщиной или поступками самоутверждались?

Соболев Валерий

Конечно трепались! Вы же сами прекрасно знаете штамп про то, что женщина любит ушами. Молчуну ни одна женщина не даст, если мужчины перестанут врать женщинам, то человеческий вид вымрет в течении одного поколения.

Ра)*****

😆☺️🤭🥂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼В этом что-то есть! 🤫

Ne
Nevi

Конеш,мы знали об этом)))

Ра)*****

ну вот .покажи поступки.не трынди просто так)

Ne
Nevi

Тебе показать или кому?)

Ра)*****

ну ты ж со мной балакаеш)

Любовь Золотарева

Конечно.