ЕК
Евгений К
Я ничьих мнeний не рaздeляю: я имeю свои...
Я ничьих мнeний не рaздeляю: я имeю свои...
...мужчина и должен быть таким... А женщина должна говорить ему- ты мой повелитель!
Это хорошо, нн надо подстраиваться под других, так надежнее
Так и надо . Но а свои мысли откуда берутся ? База откуда ?
А разве иметь единомышленников. это плохо? )
Ни одного совпадения не бывает?
,,, которые рождаются .......))))
Чудненько и я тоже...
и имей-они же твои
Я тоже
имей...