ЕК
Евгений К

Я ничьих мнeний не рaздeляю: я имeю свои...

272
13
2
Ответы
ВК
Валентина Карпенко

...мужчина и должен быть таким... А женщина должна говорить ему- ты мой повелитель!

0
0
Елена Мусинова
Елена Мусинова

Это хорошо, нн надо подстраиваться под других, так надежнее

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Так и надо . Но а свои мысли откуда берутся ? База откуда ?

0
0
СL
Света Life

А разве иметь единомышленников. это плохо? )

0
0
Ир
Иринтер

Ни одного совпадения не бывает?

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

,,, которые рождаются .......))))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Чудненько и я тоже...

0
0
SB
Sergey Byt

и имей-они же твои

0
0
SL
Swetlana Lier

👍🥃

0
0
Лорик
Лорик

Я тоже

0
0
Mарго Беккер

имей...

0
0
БК
Борис Кучеренко

👍

0
0
Маргарита Ни
Маргарита Ни

👍

0
0