Ел
Елена

Какой(какая) вы? Опишите себя!Можно с юмором!🌸🌸🌸

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ваше пожелание -Закон! "ПОЭТ, КОЛЛЕГА - ГОСПОДИН КОЗЛОВ. УВЫ, НЕ ТИГРОВ, НЕ ОРЛОВ, НЕ ЛЬВОВ.! ФАМИЛИЯ ЗВУЧИТ - НУ КАК БАРАНОВ! ВСЕ УСМЕХАЮТСЯ, КАК БУДТО ОН - ТЮРБАНОВ!"

Ел
Елена

Нормально все

~E
~ Eva Lansca ~

Баба Яга с высшим техническим, любящая секс и логические задачки , учу итальянский язык и мечтаю о кругосветном путешествие в каюте класса " супер люкс"

Ел
Елена

Скромное желание!😀

~E
~ Eva Lansca ~

Совсем ничего ! Да ?! А вот никак ! 😥

Ел
Елена

Да лааадно! Какие наши годы?

П)
Петровна )))

Меня в школе звали боевая машина пехоты , инициалы были БМП , замуж вышла , у мужа тоже была фамилия на Б , так всю жизнь и БМП , да и по жизни такая же )))

Ел
Елена

)))💖

Владимир Забродин

Старенький я. но ещё не горбатый и вижу хорошо. Я деньги не гребу лопатой.Исчо сказать Вам шо?

Ел
Елена

))) дело ваше))

Воробей Воробьев.

Роман, в объёме ,,Война и мир,,, здесь не помнстица. А мелочится не хочется.

Ел
Елена

Обойдемся!)))

Воробей Воробьев.

Конечно! Кому-нибудь расскажу свою историю!.более заинтересованному!.

Ел
Елена

А я значит её не узнаю?

Воробей Воробьев.

Даже и не знаю!. Нашёл собеседницу, которой рассказываю свои истории уже два месяца. И желания у неё не исчезают. Не подумайте, что напрашиваюсь!. Есть ещё желающие почитать!. Не зря написал про роман.

Наталья Андриевских

ПСИХИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ НЕТ, ПРОСТО ВЕСЁЛАЯ ДУРА........😁😜

Ел
Елена

А я восторженная

Ел
Елена

Агаааа!!!😁

Сергей

Кисло-сладкий и низкокалорийный. Употреблять с минеральной водой.

Ел
Елена

Вот он! Как я за вами скучала!😀😀😀

Сергей

🌹

Ел
Елена

))))

Игорь Реус

Нелюдим, домосед, книгочей, и где-то мизантроп.

Ел
Елена

Ну я где то тоже такая! Но мне хоть иногда нужно встряхнуться и выйти в люди.

Игорь Реус

Незачем встречаться в повседневной реальности с материальными сущностями, лучше их изучать удалённо по проекциям в интернетиках.

Ел
Елена

А нормальным языком! Без..с точки зрения банальной эрудиции?😊

Игорь Реус

Получится почти то же самое.

Ел
Елена

Ладно! Тогда разговор исчерпан!

Георгий Калинин

Потом: фоторобот. погоня, арест и ПМЖ? - Дякую!

Elena Serafinovich

толстенькая тетка с памятью крутой девченки

Ел
Елена

)))😊

Ек
Екатерина.

Ну никакая...лежу тут тихо никого не трогаю...

Ел
Елена

Умничка

Любовь..любовь!

Я вся такая.....одним словом, себе нравлюсь!

Ел
Елена

Вот это по нашему

Любовь..любовь!

Спасибо!

Мария Я

Взбалмошная принцесса ,местами золушка.

Ел
Елена

Я тоже дура восторженная!😊

Мария Я

Классно!

Валентин Трегубов

Всегда везде во всем , и не забуду, точку

Ник Ник

худый слабкый и кашляю😀😀😀

Ел
Елена

Вроде бы нормальный

Ник Ник

вы же написали с юмором😀

Ел
Елена

Ааа! Это у вас такой юмор! Простите! Туплю!😊

Ник Ник

я жил на Украине знаю немного украинский

Ел
Елена

Я тоже оттуда

Ник Ник

я уж глянул оттого по украински и ответил😀

Ел
Елена

Понятно!😊

Kot Leopold

Мужичек за 50...…..как в песне копия я

Ел
Елена

Леопольд! Выходи! Подлый трус!👅

Kot Leopold

Зачем, мне и так не плохо,......а фото и есть Я как в душе так и на яву. А кому не приятно видеть увы его право.

Ел
Елена

Я просто посмотрела на вашу аватарку и вспомнила!)) И фото мне ваше не нужно!)))Меня интересует собеседник,а не фейс!))) Простите,если задела!

Kot Leopold

Я понял и не сколько не обижаюсь, многие понимают и общаются именно с человеком а не с фото.Прекрасных выходных Вам.

Ел
Елена

Вам тоже))))

Татьяна Алексеева

А Я иду такая всяДольче Кабано😗

Ел
Елена

Значит классная! На лабутенах и в офигительных штанах!😊

Кука

Дженифер Лопес и этим все сказано!

Ел
Елена

Верю!

Кука

Да!

Ел
Елена

Мне немного другая музыка нравится.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТА САМАЯ, ИНОЙ КЛИП, ПОХУЖЕ ВЕЛИКАЯ МАРИКА ВЕЛЕШ - ЧТО ЕЩЕ ОНА СПЕЛА? Shocking Blue

Ел
Елена

Недоступно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТОЧНО, СУКИ, ЗАДОЛБАЛИ СВОЕЙ БОРЬБОЙ С ПИРАТСТВОМ, САМАЯ ПЕРВОЕ

Гулус Нугманов

Кривой,косой,хромой...хватит?

Света Life

Иди спать, а то совсем очумеешь!🤣

Гулус Нугманов

А ты?

Света Life

И я тоже

Гулус Нугманов

Спокойной ночи,Светка!!!Я тебя тоже целую!!!