А вот кто такой АДвоКАТ ?
все пишут всякое, а я сам отвечаю за себя
Че то Ваши капсы в дело и не в дело...
А это я как Дурак применяю Технологию такую , чтобы МОРОК с ЗАМОРОЧЕННОГО человека СНЯТЬ и ОБРАЗУМИТЬ его , Сударыня .
Получается, сударь?
Ну не у Всех и не всегда , но со Временем и до них ДОЙДЁТ Суть слов наПЕЧАТАННЫХ иВПЕЧАТЛИТ им мою МЫСЛЬ ЯСНО! каждое слово в тексте не случайно так наПЕЧАТано!
Притомилась я от капсов этих
Видимо СОСНУТЬ надо Вам Сударыня!
Неплохая мысль
Так и я о том , главное принять правильное решение как отдохнуть лучше ! Жизнь это не только борьба , но и игра тоже ! Здоровья и Удачи Сударыня!
это человек, который катит в ад
Вас КАТИТ за Ваши же Деньги Сударыня!
ну да
Именно! Гражданин Израиля!
Императрица . Посмотрите год правления и будет известно кто !
Проще сообщить!
Я не помню точно кто !
Екатерина2
Я не помню кто , надо сотреть ! На это у меня нет времени . Кроме того, что я сижу в компе , я смотрю фильм и общаюсь с другом , пьём кофе!
Люди тащащиетвас в АД!
Да , это Всё его Филиалы и его Предствители
Это вам так хочется
Это ТАК есть и прочитать на фасаде зданий можно ! АДминиСТРАЦИЯ! АДвоКАТЫ , АДвоКАТУРА!
Рассказывайте свои сказки детям в яслях
Я туда не хожу . Нет надобности это делать . Предпочитаю жить беЗ Хомута иУзды Семейного Счастья на своей шее , как и нет желания продолжать свой род тоже . Те , кто хочет иметь семью , против них ничего не имею , это их желание и они имкеют так же как и я ВЫБИРАТЬ ТО , как им жить Сударыня!
Это два в одном .
Очень похоже на то , что Вы правы Сударь!
В ад катит)
В самом слове этот смысл виден тем, у кого МОРОК сошёл , наведенный на них!
Возможно, а я логически подумала и все
Так есть те , кому голову ЗАМОРОЧИТЬ не смогли, Вы одна из них Сударыня!
Согласна)
пиздобол
Тоже верно!
Кого?
Кого КУДА катает!
Salom
А это тот , кто при почасовой оплате его словоблудия откатывает обвиняемого от наказания