Конь Впальто

В Грузии майдан, как в Украине - против проросийской власти.
Поддержим грузин ❤️❤️❤️

Ответы
Ва
Валерий

армия России недавно уже стояла под ТБИЛИСИ-это не украина где 50 миллионов народу-в Грузии 1 миллион от силу наберётся -да и территория в 100 раз меньше-и потом там АБХАЗЫ и осетины первые Голову оторвут за то что вытворяли грузины у них дома

Бо
Борис

Вы на хуя здесь пишее посты на хохляцком?? Ну не знаю я вашей мовы.. И не буду учить. Хотите, чтобы никто не понял?? Вот почему НИ казахи,Ни Уйгуры не пишут на своём, а только на русском. Пидоры ВЫ!

Конь Впальто

пошел нахуй фашист

Бо
Борис

Паскудная хохло свинья!

Конь Впальто

мразь оккупанская

Бо
Борис

Я тебя Пидора не окупировал. Брезгую вас!!!!

Ве
Веста

Грузины поумнее укров будут. Да и менее продажные. Так что...не будет у вас второго фронта. Сдохните уж как обещали НАТе. Аминь.

Конь Впальто

йебанутая какая то

Ве
Веста

Сам дебил

Лариса

Ага. Сожгли сербский флаг, дебилы. Им дали задание российский флаг сжечь. А они перепутали. Да и горел он плохо. 😜😂😂😂

Конь Впальто

точно дали такое задание?

Лариса

Конечно. Любые "майданные" действия и поступки кем-то управляются.

Конь Впальто

дура

Лариса

Вы наивный. Вами тоже управляют. Чтоб вы написали именно слово "дура", а не "я подумаю об этом". Мыслительные процессы вам закрыли. Вами очень легко управлять и манипулировать. Да и вам же легче. Думать не надо. Делай что велят и всё. Майданщикам хоть платили. А вас просто даром используют.

Александр Изосимов

Давайте!И во что это выльется.Куча убитыых,куча горя и в итоге США вам говорит , как за демократию умирать....Вперёд.

Конь Впальто

свобода дорогого стоит, но рабам это не понять

Александр Изосимов

А ты высшая каста.Чтож ты в соцсети с рабами общаешься?Переклинило?

Конь Впальто

я не быдло как ты

Александр Изосимов

А мы с тобой встречались?

Кратон Архейский

Свобода это один из миропорядков, агрессивно насаждаемый США. Мы выбираем волю

Конь Впальто

иди позигуй

Александр Изосимов

Цитата-"Ну ты тупой...".

Ботzман Барисыч

..длб..блд....о - палиндром!)))) хыхыхыхыхыхы..хочишь для грузии новых строительных площадок..молодец мерин..👍

Конь Впальто

иди позигуй Хуйлу

Ботzман Барисыч

... сказал хуйню а я должен догадаться ага)) одно слово знаю - на русском - иди..два других - новоукро?))) длб блд))))

Elvis Costello

майдан против иноагентов....часть грузин хочет жить на деньги запада....нормальная привычка ленивых скотов

Ли
Лина

ЗАКОНОМЕРНО.. НУ ТЕПЕРЬ ТЫ ВИДИШЬ ЧТО НЕ ТО ПАЛЬТО ОДЕЛ?К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО УКРАИНУ..И ЧТО ОЖИДАЕТ ГРУЗИЮ

Конь Впальто

ты думай что ожидает московских фашистов

Ли
Лина

НАГРАДЫ

Сергей Николаевич

Посмотрим чем закончится..может войной ? А может стоит учесть опыт соседей и обойтись без майдана ?

Конь Впальто

опыт соседей - зомби

Оксана Александровна

Да сеичас во многих местах переполох такого типа

Сергей Николаевич

Лучше бы экономикой занялись.. тогда и майдан не нужен..все заварухи для улучшения жизни. Ну дак надо браться и работать.тогда и условия жизни повысятся.и никакой майдан не нужен

Конь Впальто

Сереженька, да ты еще из буржуинов. Все батрачить призываешь на тебя и тебе подобным....

Оксана Александровна

Ну он такои

Сергей Николаевич

Я сам на себя батрачу..не волнуйся..мне ваши работники сто лет не нужны

Оксана Александровна

Конечно, пока сам ни зделаешь никто ни зделает

Не Всё По Фигу...

зря они так лучше бы историю вспомнили - была бы она сейчас ГРУЗИЕЙ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ БЫ НЕ РОССИЯ ...

Конь Впальто

йебанат, такой страні как Россия никогда не біло

Не Всё По Фигу...

ХАМ ТЫ КОНЬ КОНЬ КОПЫТО НЕОБРАЗОВАННЫЙ

Конь Впальто

ты историю поучи

Ко
Константин

Кинодокументы о зверствах немецко фашистских захватчиков (1945) / #ЦСДФ 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Ты посмотрел :)) 🙀🙀🙀🙀🙀
Скотт Риттер про РУССКИХ ОФИЦЕРОВ !

Конь Впальто

ты тупой

Ко
Константин

Не больш чем ты :)) 🙀🙀🙀

Конь Впальто

как сказать чтобы тебе дошло?
нахрена мне чужое видео? Мне достаточно зверств московских захватчиков

Ко
Константин

Другие посмотрят.... 🙀🙀🙀
Каждый сможет стать компостом благодаря новым правилам погребения в Англии #shorts

Алевтина Пална

🇪🇺🇺🇦🇪🇺🇺🇦🇪🇺🇺🇦🇪🇺🇺🇦🇪🇺🇺🇦🇪🇺🇺🇦🇪🇺🇺🇦

Алевтина Пална

скажу так - мои поляки шлют видосы с техникой, которая к нам едет и единственная претензия от них - уж скорей бы)) а по версии не моих поляков - претендуют на Западную Украину

Алевтина Пална

бред, неправда ли

Te
Terra

похоже на инфовброс... мой поляк ничего об этом не говорит..

Алевтина Пална

так я и говорю...

Te
Terra

да... уже и не знают, разосравшись со всем миром, как подтолкнуть к этому и других...

Владимир

Обязательно. Только русские боятся выйти на улицы.Они,самые трусливые.

Конь Впальто

они как саранча - сильны когда их тьма

Остап Бендер

Поддержим канешна! И когда он начался?. Иванишвили в отставку!

Ла Риса

🖼поддержи. грузины будут очень рады🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка

Ла Риса

там ты сидишь. а я с нациками даже на одном поле срать не сяду🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Ирина Кореневская

😂😂😂😂😂Думаете, что Украина ничему не научила их.?

Конь Впальто

ну фашистская Германия ничему не научила Московию

Ирина Кореневская

Как это не научила? Научила. Рот не разевать на русских. У нашего народа ген непобедимости.

Конь Впальто

1 не народа, а народность
2 у вас ген жестокости и пьянства
3 ваше захолустье никому не нужно кроме Китая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опять чурки будут резать друг друга -- а мы виноваты !!

Ти
Тима

...а ху-ху тебе не хо-хо? Себя поддержи 👎👎👎

Ви
Виолетта

Пусть пройдут тот жу путь, хозяин-барин!!!

Павел Корчагин

Ты мудья свои даже поддержать не сможешь