Николай Кожарский

А что такое Демократия в вашем понимании и чем она отличается от Равноправия и почему именно Демократию внедряют в страны мира США и их союзники ?

Ответы
Дедушка Старенький

Двумя основными видами политических режимов являются демократический и антидемократический. Для первых обязательными являются реальные, свободные выборы органов власти и должностных лиц, их разделение, независимость и периодическая сменяемость, реальная свобода средств массовой информации (ранее печати, в настоящее время телевидения и электронных средств), реальное соблюдение прав и свобод человека. Главное в демократическом режиме – это принятие законов в интересах народа, а не в интересах органов власти и приближенных к ним людей.
При антидемократических режимах ничего этого нет в реальности – хотя в их законах и даже в конституциях все это может декларироваться.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением , в России все так и происходит в настоящее время Чиновники и Слуги нпарода жируют а народу узаКОНен Прожиточный минимум ! Это мое мнение Сударь!

Забава

Жан Бодрийяр полагает, что современное демократическое общество — это общество потребления, общество самообмана, где невозможны ни подлинные чувства, ни культура, ни какие-либо подлинные ценности, где смысл человеческой жизни сводится ко всё возрастающему потреблению как оправданию роста капиталистической экономики любой ценой[30].

Николай Кожарский

Я согласен с ВАшим мнением !

Юл
Юлия

Политическая власть в основе которой лежит метод принятия коллективного решения. А равноправие -равноправное положение, почему внедряют демократию, ? потому что удобно.

Николай Кожарский

Демократия это власть свободных людей имеющих рабов , так было в Римской Империи , сейчас власть тоже у тех кто имеет РАБочих и Служащих , Чиновников ,Финансистов применяющих Технологию жидовского ссудного процента Технология ее применения написана в Торе , кроме того страны мира в том числе иРоссия живетпо заКОнам , основа которых догоВОРА , а это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества с ее Инструмантами АДвоКАТАМИ позволяющими Паразитировать используя эту заКОНодательную Систему Это личное мнение

Юл
Юлия

А что в Римской Империи демократический строй был? Если мне не изменяет память, там был рабовладельческий,, Или сейчас всё уже всё иначе преподносят,,

Николай Кожарский

Но они называли свою власть Демократической , властью Свободных людей имеющих рабов ! Да и были рабы в Римской Империи и заКОНодательная Система Основа которой догоВОРА , которая и сейчас ПРИМЕНЯЕТСЯ в странах мира , хотя это заКОНодательная Система Робовладельческого Общества -Демократия позволяет иметь рабов Свободному человеку поРимскому Праву и хотя на дворе 3 тысячелетие народы мира ПРИНУЖДАЮТ и УБЕЖДАЮТ жить используя как ИнструментИнформационную Технологию заКОНодательная Сисиема в Основе которой Римское Право , она позволяет ПАРАЗИТИРОВАТЬна ТРУДЯЩИХСЯ используя СЛОВОБЛУДИЕ АДвоКАТАМ и Огромном количеству Чиновников ОБСЛУЖИВАЮЩИХ эту заКОНодательную Систему внедренную в страны професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ подобных Информационных Технологий Это личное мнение

Юл
Юлия

Ок

Z-Мимокрокодил-V

Демократия в первоначальном и истинном смысле означает власть рабовладельцев. Demos - граждане, имеющие не менее двух рабов, cratos - власть. Древнегреческий.

Николай Кожарский

Демократия , это Власть Свободных людей , имеющих рабов ,так было в Римской Империи , а сейчас это власть Работодателей имеющих рабочих , Финансистов процентщиков применяющих Технологию Жидовского процента в стране и разгоняя инфляцию ибо сумму ссудного процента производитель товаров и услуг вынужден вкладывать в сумму товара чтобы не обанкротиться а так же Чиновники и депуТАТИ в заКОНодательном Собрании издающие заКОНы , кроме того наша заКОНодательная Система , по которой народ принуждают жить в Основе своей тоже имеет Римское Право , а это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества где основа заКОНов это догоВОРА а это способ Обмана Добродушного и Честного человека , который имея Совесть ВЕРИТ ВСЕМУ и подписывает его не глядя доверяя тому кто его написал . А потому в России нужно РЕФОРМИРОВАТЬ все Информационне Технологии внедренные в Россию професСОНАлами мисСИОНЕРАМИ этих Информационных Технологий и в первую очередь заКОНодательную Систему в основе которой Риское Право и догоВОРА на Систему Управления народомв Основе которой будет КОН - Каноны Общественных Норм Поведения - Поведи , и Основа этих Норм Поведения и взаимоотношений между людьми и предприятиями всех форм собственности должны быть НЕРУШИМЫЕ КАНОНЫ Поведей основа которых Совесть Нравственность Здравомыслие и Честь . Кроме того нужно менять и Систему Выборов Доверенное Лицо Представляющий Интересы своих Доверителей с ФИО № ИНН в Органах Власти всей Уровней должен иметь от них Доверенность - Мандат Право Представлять их Интересы с Правами и Обязанностями сторон заверенных Нотариально с правом Отзыва этой Доверенности у Доверенного лица его Доверителем Тем более во время цифровых технологий и интернета сделать это будет легко Это личное мнение

Yury Panteleev

Как говаривал И.В Сталин: Я всегда знал, что демократия - власть народа. А тут мне господин Рузвельт разъяснил, что это власть американского народа....

Николай Кожарский

В Римской Империи Демократия это Власть Свободных людей имеющих не менее двух рабов , мы и сейчас живём по заКОНодательной Системе где Римское Право и догоВОРА Основа этой заКОНодательной Системы Рабовладельческого Общества

С. В.

а кто решил, что это власть народа? Само это слово откуда оно произошло, вам не кажется, что оно имеет иную подоплёку и состоит из 2 слов Демо и Кратия, а именно был такой Демон, по имени Кратий, который однажды указом ввёл деньги в обиход, монеты, не так ли?

С. В.

👍

Alexandr Tokman

равноправие конечно сейчас только в рашке. там все равны: сыновья пескова и медведева в окопах вместе с зэками из вагнера. или нет?

Ви
Виктория

они ими руководят по телефону

Timur Sa

это вещи малосвязанные. Равноправие - вид социального взаимодействия, демократия - способ управления государством

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Ирина Гавриловна

Демократия и власть народа это не одно и то же. Равноправие это утопия. Они внедряют просто марионеточные режимы

Николай Кожарский

Согласен , демократие это властьСвободных людей имеющие больше 2 рабов имеющих рабов , так это было в Римской Империи , у нас это Свободные люди имеющие РАБочих и Служащих , НО кроме этого у нас в 3 тысячелети и заКОНодательная Система Основа которой заКОН и догоВОРА может БЫТЬ ЛЮБЫ М и даже таким который выходит ЗА рамки КОНа - Канонов Общественных Норм Поведения ибо принимается Подавляющим Большинством ( который может подавить ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ меньшинства ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ депутатов и быть узаКОНен) это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества тоже и насПРИНУЖДАЮТ по ней жить

Ирина Гавриловна

Жуть какая

Еп
Епифания

Демократия - власть народа. Самый лучший способ государственного устройства. Или вам по вкусу фашизм?

Николай Кожарский

А Вы где живете ?

Еп
Епифания

Какая разница?

Николай Кожарский

Для меня никакой разницы нет,где Вы живете , я живу в России в Ростове на Дону !

Еп
Епифания

Рада за вас и что?

Николай Кожарский

Ничего , радуйтесь если хотите !

Владимир Панов

Сталин на это сказал, что ему Рузвельт объяснил что демократия это власть американского народа

~E
~ Eva Lansca ~

О , вы затронули самый важный и животрепещущий вопрос ! В котором всяк хитрит как ему удобно.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека !

Валентина Пакшина

Демократия в интерпретации США и ЕС - это "чудо - демократия задом наперёд"‼️😜

Николай Кожарский

Демократия , это власть свободных людей имеющих не менее 2 рабов , так это было в Римской Империи , а сейчас это Власть Чиновников ОПГ - отделных партийных групп и олигархов имеющих рабочих и служащих Это личное мнение Сударыня!

Змей Горыныч

Демократия - это мировой порядок, при котором свои условия диктуют Штаты )

Николай Кожарский

Именно так все и есть в настоящее время Сударь!

Соболев Валерий

и то и другое выдумано евреями для порабощения наций среды проживания.

Николай Кожарский

Да , вот те Информационныне Технологии которые внедрялись в страны и народы мира професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ этих Технологий , для того , чтобы ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах , куда их эти мисСИОНЕРЫ - професСИОНАлы внедряли это Религия иудохристианство с жидовским богом , она позволяла не только внедрять своего жидовского бога без оружия и менять Мировозрение Свободного Человека о Мироздании и Энергиях приРОДы в нем взаимодействующих , которые Свободный обожествляя их давал им имя , называя богом , например Энергию Солнца называли богом Ярило , менять на Мировозрение раба божьего смиренного и покорного Основа которого это Миф о жидовском боге в книге Танах - Ветхий Завет в пятикнижье Тора , привлекая ХУЦПОЙ - Наглая ложь , говоря :" Уверуй в бога нашего и жизнь будешь иметь вечную " и через Обряд - евхаристия КОДИРОВАЛИ свободного Человека преВРАЩАЯ его в раба божьего жидовского бога применяя Технологию НЛП - нервно лигвистического Программирования человека Кроме этого религия , это еще и проникновение в высший Эшелон Власти и уже Патриарх " МАЗАЛ на Царство Царей и Королей на царство" от имени бога жидовского , правда БЕЗ Генеральной Доверенности от этог бога на Право от его имени ТВОРИТЬ такое . Кроме этого все рабы божьи платили в казну Синода Церковную Делятину и ПОЗВОЛЯЛИ Паразитировать на народе Страны ОГРОМНОЙ АРМИИСЛОВОБЛУДОВ , которые Предостваляли Религиозные Услуго , например ПрощалиГрехи, свершали Обряды итребы и продавали Религиозные атрибуты Это был и есть в настоящее Время БИЗНЕС и он ВЫСОКОРПРИБЫЛЬНЫЙ . Вторая Информационная Технология внедренная в народы мира это заКОНодательная Системи , основа которой Римское Право , заКОНы и догоВОРА позволяет ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народе и жить припеваючи , третья это Финансовая Система , она позволяет ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах мира используя Технологию Жидовского Ссудного Процента ,которая , как Инструмент и то как им пользоваться Именно эти ИТ позволяют ПАРАЗИТИРОВАТЬ на ТРУДЯЩИХСЯ и СЛУЖАЩИХ

Соболев Валерий

так вы и есть ярчайший предствавитель народа- паразита, как по происхождению, так и по поведению. выдумываете лжетеории, ищете виноватых во всех бедах возбуждая в людях нездоровое недовольство своими вопросами, вы действуете точно по инструкциям сионских мудрецов.

Николай Кожарский

Угомонись ужо , мне то , кто ты есть видно ЯСНО!

Соболев Валерий

у меня, в отличии от вас, нет ни одного вопроса разжигающего рознь, недовольство и ненависть одной группы людей к другой.

Николай Кожарский

Всё , я прощаюсь с Вами , а Вы пишите свои вопросы и дальше , я буду писать свои тоже !

Тихий Лес

Демократия-власть правящих. Есть понятия Демос и Охлос. Вот и считай)

Николай Кожарский

Демократия , это Власть Свободных гюдей - граждан имеющих более двух рабов , согласно Римскому Праву в заКОНодательной Системы Рабовладельческого Общества , по которой народы стран мира пРИНУЖДАЮТ жить и изучать Римское Право тем , кто будет Частью этой заКОНодательной Системы Основа которой заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫИТ ибо принимаются Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ той ОПГ , которая имеет Большинство своих депуТАТЕЙ в Государственной Думи и ддогоВОРА которые формируют отношения сторон при завершении сДЕЛок Так иживеи , на дворе Третье Тысячелетие , а заКОНодательная Система РАБовладельческая и МЕНЯТЬ её Власть Держащие ОЧЕНЬ ВИДНО на Систему Управления Основа котоырх БУДУТ Поведи где Совесть , Честь и Нравственность БУДУТ Формировать Образ жизнии взаимоотношения человека

Тихий Лес

или так👍

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание !

Любовь Яворская

По их мнению,демократия-это подчинение своим(США) Законам и устоям!!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Александр Мамедов

Демократию внедряют в страны мира США и их союзники ОГНЕМ и МЕЧЕМ

Николай Кожарский

Да професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ таким образом внедряли в страны мира религию , потом заКОНодательную Систему , потом професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ - финансисты внедряли Финансовую Систему с Технологией жидовского ссудного Процента и последний Всадник Апокалипсиса это Демократия это когда папа и мама могут быть однополыми, когда вседозволенностьи беЗнравственность уже Мало по Малу , Мало по Малу преВРАТИТ человека в Особь в Стадах пород человеческих и Человек преВРАТИТЬСЯ в оБЕЗян и это КОНЕЦ Человеческого Сообщества , его ФИНАЛ ! Это личное мнение!

Ал
Александр

власть демоса над рабами. так вроде звучит. Вот и правят

Николай Кожарский

Да идаже заКОНодательная Система в странах мира и России основа которой Римское Право , это заКОНодательство РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества тоже

Иван Никифоров

Демократия и есть равноправие. Демократия это класс!!!

Николай Кожарский

Демократия , это власть Свободных людей имеющих рабов , так было в Римской Империи , а Равноправие , это строй когда в стране все имеют равные права на все блага и услуги и защиту и это не зависит от того , какую должность он имеет на работе именно Равноправие гарантирует Свободному Человеку защиту от любых притеснений всех его Прав в Государстве и это не зависит от того , богатый он или бедный , Президент или уборшик улицы Сударь!

Иван Никифоров

Привыкли вками получать всё готовое. что бы власть старалась для народа....Ну это миф...Сразу видно что ты за путина....За равноправие нужно бороться, а не сидеть и ждать от власти блага....Ждать надеяться на власть, это уже называется что этот человек раб....

Николай Кожарский

Согласен

Камилов Камил Хамзаевич

и эритрейцы согласны ☝️😌

Alex Dark 🇷🇺

демократия уничтожила такую страну как Югославия